Перейти к публикации
  • 0

LST. Как дальше гнуть?


Gonzer

Вопрос

Всем привет, не знаю как дальше сгибать основную колу, дальше прямо не получается так как размеры бокса не позволяют, подскажите у кого есть опыт.

AD53EB80-415A-49BA-A243-030F20DB43A4.jpeg

ABEFB42A-E4FB-4762-A295-4B1ACB1AC0F8.jpeg

53548435-D529-4735-96C6-347191B571E4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Бугор сказал:

Возможно ты не сталкивался с нужной информацией, я беру себе по 150 гривень за набор + бонусом афигенные семечки, вроде терпимая цена. 

IMG_20171229_150657.JPG

По 150 это не много.Я из РФ.Вообще я не заморачивался пока удобрами.Планирую набрать на следующий цикл.А вообще некисло так за 150 набор и ещё семки.У нас с этим немного сложнее с ценами 

Screenshot_2018-01-14-16-26-36.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мощность этих ламп в сумме 390ватт. Вот примерно через месяц будет днат комплект, сейчас бабок нет вообще, а че за вспышка я не вьехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 1/13/2018 в 19:08, Убивака сказал:

Чувак,ставь днат сейчас,смысла нет в Веге под этими лампами.Если поставишь сейчас днат,то Вега даст норм результат,закручивая по спирали все ветки,а листья загибай под ветки,но не давай им желтеть и вянуть,такие лучше удаляй,т.к. подобные опавшие листья-первый шаг к разведению плесени.Когда займешь 60%По площади,переводи на цвет.Если продолжишь под этими светилами,проебешь вспышку...

 

на данный момент растихе 56 дней, через месяц можно будет подержать на веге под днатом? хотябы пару недель, не слишком долгая вега получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Gonzer сказал:

 не слишком долгая вега получиться?

Хоть к бесконечности...Вега "долгой" бывает только тогда,когда на предцвете растиха тебе бокс порвет...А так,сколько душе угодно,учитывая размеры(на предцвете может увеличиться в 2-3 раза).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Gonzer сказал:
3 часа назад, Gonzer сказал:

а че за вспышка я не вьехал

На солнце.Все её ждём.Мощная говорят будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Насчёт вспышки-шутка.Смысл был в том,что для 56 дней у тебя маловата растиха.В 30 дней при правильном свете  обычно больше размер.И днатом можно было поправить.Но ввиду отсутствия бабла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Убивака сказал:

Насчёт вспышки-шутка.Смысл был в том,что для 56 дней у тебя маловата растиха.В 30 дней при правильном свете  обычно больше размер.И днатом можно было поправить.Но ввиду отсутствия бабла...

 вот так она сейчас выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...