Вопрос

f0rest    1

Скажите пожалуйста какие самые лучшие методики выращивания для авто цветущих сортов ? 

Поделиться этим сообщением

6 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

superbox    31
43 минуты назад, f0rest сказал:

Парни я не о том !  Я хочу узнать на автоцветы можно юзать лст скрог?

Нужно бро ...только акуратно перед поливом 

Ибо после полива они хрупкие

• 0
Migelxl    5 313

Семка, торфяная таблетка, горшок, взошло, свет, полив, полив, 21 день корм 50% от нормы..,. Это земля.... А кокос попизже

• 0
Smoked    618

Фотики подымай!;)

• 0
amanat    1 171
17 часов назад, f0rest сказал:

Скажите пожалуйста какие самые лучшие методики выращивания для авто цветущих сортов ? 

Если такой вопрос, значит - новичок, а коли новичок, и не сезон сейчас для открытого грунта, то однозначно - горшок и покупная земля! Опыта наберешься, сможешь перейти на кокос или гидропонику!  

• 0
f0rest    1

Парни я не о том !  Я хочу узнать на автоцветы можно юзать лст скрог?

• 0
f0rest    1

Всем спасибо ) 

• 0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: f0rest
      Мужики подскажите ПОЖАЛУЙСТА какой размер бокса будет оптимальный для 2 растишек , лампа Днат 250 горшки 10-20 литров планирую ! 
    • Автор: hellvegen
      Мир форумчанам!  Это мой первый гров, еще далеко не все знаю, поэтому буду благодарен подсказкам от более опытных гроверов. 
      Когда-то заказал 2 семки - Afgan Kush и Auto Black Jack Feminised, но ее погубил в процессе тестов. Вообщем решил подсобирать все необходимое, почитать информации и тогда посадить вторую. Плюс еще осталось куча семечек со скуренной травы. На них, конечно, больших надежд не полагаю, но потестить можно. Тем более Afgan Kush - регулярная семка, может и мужиком оказаться. Вообщем посмотрим что из этого выйдет. Пожелайте мне удачи! :)
      Семки:
      1. Afgan Kush.
      2. Неизвестная.
      3-7. Неизвестные барижные, потестить.
      Бокс:
      Шкаф 57 х 111 х 148 см.
      Светильник: ДНат 250 Вт + отражатель.
      Сегодня планирую обклеить пенофолом, сделать вентиляцию, повесить светильник на цепь, чтобы регулировать высоту, настроить режим дня и ночи. Семки прорастил и посадил в горшки. Дно покрыл кусочками пенопласта.
      Горшки: 23 см - 2 шт.
      Грунт: Флорин универсальный 10л замешал с 0,5л перлита и 1л вермикулита.
      2 компьютерных куллера на обдув лампы.
      Заказал термогигрометр и Пх-метр с алиэкспресс, жду .
      Может будут какие-то советы по вентиляции?, сегодня пойду покупать вентилятор на выдув. Или кто-то растил данный сорт, буду благодарен любой помощи!

• Автор: joker777
      Всем привет, это мой первый репорт к которому я более или менее подготовился.) Семки придут через несколько дней. Оцените мои возможности все ли у меня идет верно?
      Посмотрите пункт с удобрениями и землей, подойдет ли это удобрение на 20-й день жизни растишки? 
      Семечка: Auto Northern Lights Fem 
      Лампа: Днат 400Ватт
      Гроу бокс: В строительстве гроу боксов я не спец, собрал из того что было, каркас собрал из профилей, обшил все это дело тонкой фанерой примерно 0.3-0.5мм, Высота бокса 140см, Ширина 100см, Глубина 60см, из нутри пока нечем не обшивал, но что бы вы мне посоветовали? Пенофол как я понимаю не  вариант он будет все тепло сдерживать внутри, лампа на 400ватт и Дроссель очень сильно разогреают бокс. Чем посоветуете обшить?
      Вентиляция: На вдув стоит три компьютерных вентилятора(От проца интеловского), два из них обдувают рефлектор сверху и один дует прям напротив лампы ну и еще один вент установлен внутри бокса на отражатель. На выдув сегодня думаю установить еще 2 вента и добавить один на обдув растения.
      Грунт: ФАСКО Грунт для роз (N-400/P2O5-400/K2O-600/ pH: 6-7) и ФАСКО Грунт для лимонов и цитрусовых (N-400/P2O5-400/K2O-600/ pH: 6-7)
      Добавки: Перлит, Вермикулит (АГРО)
      Удобрения: Купил в магазине удобрение BONA FORTE Серия красота для дикоративно-цветущих (С магнием и янтарной кислотой) и витаминами С/B1/PP.(150 Рублей)
      Подобрал по описанию на обратной стороне: Элементы питания, включая микроэлементы в хелатной форме, %, не менее: Азота - 3, фосфора - 4, калия 8, магния - 0.6, железа - 0,005, марганца - 0,005, бора - 0,002, цинка - 0,002, молибдена - 0,0004, меди - 0,0004, кобальта - 0,0002, биологически активные вещества: витамины (C,B1,PP) и янтарная кислота.
      Место высадки зеленого спецназа: Два черных пластмассовых ведра по 10л