Перейти к публикации

Вопрос

Скажите пожалуйста какие самые лучшие методики выращивания для авто цветущих сортов ? 

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
43 минуты назад, f0rest сказал:

Парни я не о том !  Я хочу узнать на автоцветы можно юзать лст скрог?

Нужно бро ...только акуратно перед поливом 

Ибо после полива они хрупкие

Поделиться сообщением

• 0

Семка, торфяная таблетка, горшок, взошло, свет, полив, полив, 21 день корм 50% от нормы..,. Это земля.... А кокос попизже

Поделиться сообщением

• 0

Фотики подымай!;)

Поделиться сообщением

• 0
17 часов назад, f0rest сказал:

Скажите пожалуйста какие самые лучшие методики выращивания для авто цветущих сортов ? 

Если такой вопрос, значит - новичок, а коли новичок, и не сезон сейчас для открытого грунта, то однозначно - горшок и покупная земля! Опыта наберешься, сможешь перейти на кокос или гидропонику!  

Поделиться сообщением

• 0

Парни я не о том !  Я хочу узнать на автоцветы можно юзать лст скрог?

Поделиться сообщением

• 0

Всем спасибо ) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Moyses
      Всем привет! Продаю абсолютно новый бокс высотой 1100 мм, шириной 600 мм, глубина 500. 4 лампы "Svoya" 35 w (2700 К)  + 1 лампа Feron 85 w, (6400 К)
      Бокс делался на заказ, но у заказчика буквально в последний момент изменились обстоятельства. Стоимость 6500 грн. Доставка по Украине НП. 
      Видео по ссылке. https://www.youtube.com/watch?v=GkZa6ykgF_E

• Автор: f0rest
      Мужики подскажите ПОЖАЛУЙСТА какой размер бокса будет оптимальный для 2 растишек , лампа Днат 250 горшки 10-20 литров планирую ! 
    • Автор: hellvegen
      Мир форумчанам!  Это мой первый гров, еще далеко не все знаю, поэтому буду благодарен подсказкам от более опытных гроверов. 
      Когда-то заказал 2 семки - Afgan Kush и Auto Black Jack Feminised, но ее погубил в процессе тестов. Вообщем решил подсобирать все необходимое, почитать информации и тогда посадить вторую. Плюс еще осталось куча семечек со скуренной травы. На них, конечно, больших надежд не полагаю, но потестить можно. Тем более Afgan Kush - регулярная семка, может и мужиком оказаться. Вообщем посмотрим что из этого выйдет. Пожелайте мне удачи! :)
      Семки:
      1. Afgan Kush.
      2. Неизвестная.
      3-7. Неизвестные барижные, потестить.
      Бокс:
      Шкаф 57 х 111 х 148 см.
      Светильник: ДНат 250 Вт + отражатель.
      Сегодня планирую обклеить пенофолом, сделать вентиляцию, повесить светильник на цепь, чтобы регулировать высоту, настроить режим дня и ночи. Семки прорастил и посадил в горшки. Дно покрыл кусочками пенопласта.
      Горшки: 23 см - 2 шт.
      Грунт: Флорин универсальный 10л замешал с 0,5л перлита и 1л вермикулита.
      2 компьютерных куллера на обдув лампы.
      Заказал термогигрометр и Пх-метр с алиэкспресс, жду .
      Может будут какие-то советы по вентиляции?, сегодня пойду покупать вентилятор на выдув. Или кто-то растил данный сорт, буду благодарен любой помощи!