Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мира всем! :rasta_peace: И с Новым Годом:jumping:

После долгих раздумываний, начинаю свой репорт - первый опыт кокоса. Буду вести репорт по 3м растихам(есть и другие, т.к. размеры бокса позволяют). Нус начнем:
 

Гроубокс (Ш110хД210хВ120) - брус 5см обитый мдф листом, окрашен 3 слоя матовая белая водоэмульсионка. 

Семена от прекрасного человечка, Милы. Critical Ryder avto fem 

Освещение - Днат 400в 2шт  18/6

Вентиляция - ВЕНТС 125 ВКО 200куб/час (фильтр)

Удобрения - Powder feeding hybrids, enhancer

Грунт - кокос(промыл, но походу не очень хорошо)

Горшки - Мудропоты от бро Postal

Пш-метр жидкий, тдс-метр китай

 

31.11 замочил в воде семки на 12 часов, высадил в кокосовые таблетки замоченные в enhancer. 

2.12 скинули каску и посажены в коршки(кокоса примерно по 5л), за день до этого пролитые pf 0,2 и enhancer 0,5. Расстояние до лампы 60см.

6.12 пролив пф 0.2 г/л (пш компота и дренажа примерно одинаков 5.5-6)

10.12 пролив пф 0.2 г/л (пш компота и дренажа примерно одинаков 5.5-6)

12.12 нам 10 дней

5a4b3873a5237_IMG_2017-12-108.thumb.jpg.6c61464a9047793ea0b0e2d6e100e503.jpg

 

13.12 пролив пф 0.2 г/л (пш компота и дренажа примерно одинаков 5.5-6)

15.12 нам 13 дней

5a4b3a27c8ac2_Qwe1p1PPjmo1215.thumb.jpg.e61fe5c4cf171280207ad5f312cc77f5.jpg 

 

17.12 пролив пф 0.4 г/л и еn 0.5 г/л(пш компота и дренажа примерно одинаков 5.5-6)

19.12 пролив пф 0.2 г/л подумал что переудобрил(пш компота и дренажа примерно одинаков 5.5-6)

20.12 нам 18 дней

IMG_12-20.thumb.jpg.9be53df075000e4ed1404714b4facc40.jpg

 

22.12 пролив пф 0.4 г/л (пш компота и дренажа примерно одинаков 5.5-6)IMG_2017-12-22_124808.thumb.jpg.2feefcc91eee6631b161ab58f4e7e767.jpg

 

25.12  пролив пф 0.4 г/л (пш компота и дренажа примерно одинаков 5.5-6) начал подгибать понемногу

27.12 пролив без удобр, en 0.5г/л (пш компота и дренажа примерно одинаков 5.5-6)IMG_20171227_125634.thumb.jpg.2034ae422d40521c56da0a8b9aba2d7c.jpg

 

30.12 пролив пф 0.6 г/л (пш компота и дренажа примерно одинаков 5.5-6)IMG_20171230_073104.thumb.jpg.586395a81e4696de50d0f5632fd61c96.jpg

 

2.01 пролив пф 0.6 г/л (пш компота 5.5-6. а дренажа начал рости, и нижние листочки светлеть, что говорит о голоде 6-6.5) Следующая кормежка 0,8г/л

И вот такие они на сегодняшний день:weedbush:IMG_20180102_075726.thumb.jpg.6776dd3f7e13d5fe2319fa4c12138922.jpg

 

 

 

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом и ровного грова )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny Спасибо! Буду стараться:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро!  блин вот они мелкие у тебя  капец) чёт совсем не наросло ни фига) на какой день они то зацветают? на 10 чтоль? такие поты вроде не маленькие + кокос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boss123 сказал:

блин вот они мелкие у тебя  капец

Да не спорю, первый опыт на кокосе. На авось промыл, ппм выхода был высокий(тдс-метр приехал уже во время роста), только на это и грешу.

2 минуты назад, Boss123 сказал:

на какой день они то зацветают?

Не не, на 21й день, перимерно, показали усики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братишка раскажу по секрету гровлю без приборов... GHE уже 4 года стабтльности вот начал потихому гидру осваивать  тоже без приборов и всё растёт цветёт и пахнет..... и как то привычно)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежие фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boss123 сказал:

свежие фотки есть?

Есть прям свежайшие сегодняшние. В первом посте последнее фото(я над фото подписываю числа и манипуляции по числам). Да я для себя вот понял что пш-метр нужен только, и в моем случае хорошо промывать кокос:rasta_biggrin: Так гидра это замечательное дело, соглашусь, но мне, к сожалению, не подходит:negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! 

С первым опытом тебя кокосовым!

Побоялся видимо ты перекормить, и чуток не докормил, особенно в самые важные дни развития. Из-за недостатка питания, не смогли растихи сформировать достаточный корневой войлок, и нарастить зеленую массу.

Давай растихам полную дозу 1гр.-на 1л. , и пшикни на ночь магнием по листу 0.5гр. - на 1л.

Шишульки еще разбухнут, нальются и порадуют тебя урожаем!

8 часов назад, DeniDe сказал:

Так гидра это замечательное дело, соглашусь, но мне, к сожалению, не подходит:negative:

Подходит! Следующий опыт будет идеальным, главное не упустить момент в начале старта, и будет все замечательно!

 

  • Like +1 3

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milen9 сказал:

С первым опытом тебя кокосовым!

Привет, сестренка!  Спасибо на добром слове.:flower: Прислушаюсь к совету, и вот уже скоро ещё один критикал взойдет, и опишу тут его развитие с "улучшенным" кормлением:embarased:, через пару тройку недель.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeniDe удачки бро, послежу с удовольствием, у меня также растет критикал райдер того же магазина.

@Boss123 дружище, зачем клонировать уже опубликованные фотки, удали лучше, тема засерается и медленно грузится!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexeygrover сказал:

удачки бро

Спасибо, братиш)) А ты ведешь репорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeniDe да, бро,

единственно, Критикал райдер там не главное лицо, главные - амнезия хашплант фото_фем.

Интересные растения! только вылупились, сразу цвести начинают. Еще сделал вывод, что нельзя вместе растить фотики с автиками, на автоматы пагубно влияет смена светового дня - у меня после смены режима 18/6 на 12/12, один критикал выкинул лисьи хвосты. Ну зайди, глянь, если интересно! Мира и бох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover , спасибо! Конечно гляну! Ну я встречал в репортах(не только на этом форуме) росли автики с фотиками, но они меняли цветовой день когда автики уже цвести начали. И было все красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeniDe у меня они тоже цвели, поменял режим для фотиков и свет с МГЛ на ДНаТ. Стартонули все, но я сейчас не знаю, радоваться, или огорчаться, если авт забьет все эти хвостики бохами, то пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01 пролив пф 1 г/л (пш компота и дренажа примерно одинаков 6-6,5) на ночь по листу водичка + магнезия 1мл/лIMG_20180104_074848.thumb.jpg.fd0b46805b3d97cd66319b99124f0c90.jpg

 

Вот фоточка еще Auto Widow Skunk fem, условия теже, но предцвет только начался(1я неделя)IMG_20180104_074856.thumb.jpg.4488bc984411be0c4033797fe33ac275.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeniDe Бро, в поряде у тебя растишки, только бы фотки поновее! Я бы советовал не лепить в репе картины, а заменить их миниатюрами, два клаца по картинке и задаешь размер, в котором будет показывать фотку, Кому надо нажмет на нее и рассмотрит в натуральную величину. Так напубликуешь картин и будет долго страница грузиться!

Автики интересно растить, но только не с фотами вместе, я в этом лишний раз убедился.

Бро, что такое пф, объясни турку пож., понимаю, то это какая-то удобра, но не могу догнать, какая!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alexeygrover сказал:

Это пф?

Да, это она:jumping:

5 часов назад, alexeygrover сказал:

два клаца по картинке и задаешь размер

Понял, бро)) Спасибо. Я в оформлении еще зеленоват:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover ну вот выше посмотри.... Ты цитируешь и спрашиваешь - это она? Я тебе ответил, да(она - удобряха). Вроде понятно все должно быть.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хороша чертовка! Держишь пш по таблице и все хорошо идет. 

Я за нее давно узнал. Еще шкипер на ней гровил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А брал тут - http://hydroponics.in.ua/ Хороший магазин, цены не высокие. Все на уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover    

8 часов назад, alexeygrover сказал:

хотел спросить, что за удобра! Уже прогуглил, где берешь и почем?

Ты этой удобряшкой сейчас автика кормишь ;)

  • Like +1 2

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...