Перейти к публикации

Кто как отметил новый год?


Рекомендованные сообщения

Все выжили? Кто бухал, кто курил? Может есть такие кто праздновал трезво?:smile:

Я по состоянию здоровья пока не могу пить, зато марью начал принимать как лекарство. 2напаса утром и 2 вечером, каждый день уже чуть более недели. К новому году выработалась устойчивость к этому сорту, но это легко решилось тем, что я просто начал дуть как пылесос. :smoka:Благо обстановка позволяла, собрались старые знакомые, они выпивали и покуривали, а я просто курил. На четверых за вечер скурили 3грамма барыжки качества чуть лучше среднего. Зависали на снятой квартире в центре города. Новогодний ужин был - курочка под майонезом и картофелем в духовке. Очень годно. :rasta_biggrin:

Потом пошли погуляли по городу, оставили час времени в кальян-баре... (Вообще не понимаю этот вид отдыха. Сидишь задыхаешься, чуть-чуть мутит и все выдыхают дым в потолок как миллиардеры)) Вернулись домой, еще покурили, еще покушали, еще выпили. Вызвали таксончик, чтобы ехать в клуб и встретить новый год там. Я хотел еще встретить кентов на новогодней елке на площади, там и 12часов уже пробьет, потом подтянуться в клуб. Меня высадили у площади, а сами угнали.

Я дождался друзей у елки, хлебнул у них глоточек шампанского, поздравил, тепло попрощался и поехал домой вместо клуба, уж очень меня клонило в сон.:eyes: Наверное потому, что трава была больше индичная. К двум часам ночи был дома и завалился спать. Выспался бодренько встал, начал обзванивать кого вчера потерял, чтобы узнать все ли целы. Кто-то тусил до 6ти утра, кто-то до 9ти. Многие уже проспались и готовы к новым подвигам. Сейчас будем решать че делать дальше. Только что сделал 2 колпачка, чтобы написать этот текст без особой смысловой нагрузки)) Ем мороженку. Уже вторую порцию. Листаю форум. 1 января проходит отлично, через часик-два поеду на ту съемную квартиру пылесосить дым дальше:rasta_laugh::rasta_laugh:

Вы-то как? Есть что рассказать?))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На елке гулял с дедом морозом и снегурочкой курил, на форумах флудил, в гости ходил, ел, епал, спал опять курил. Вощем считаю встреча 2018 года удалась. Самочувствие превосходное, ещё и выходные радуют 10 дней! класс)

1 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В астрале. Скоро буду :demon2:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Теперь ждать целый год до следующего НГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на праздники бухал ,как и большинство, а сейчас под травой любое мероприятие.

И я в ахуе какие люди долбоёбы.

Так что праздник у меня,когда я могу и хочу ,а календарные для рабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Goanick сказал:

Раньше на праздники бухал ,как и большинство, а сейчас под травой любое мероприятие.

И я в ахуе какие люди долбоёбы.

Так что праздник у меня,когда я могу и хочу ,а календарные для рабов.

Очень, кстати, хотел на НГ марью достать, но не успел=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...