Перейти к публикации

Lvl up ! Critical rider от milen9 и автоматы от kriss. Линейка удобрений JungleJuice от kriss, кокос. Комбинированное освещение


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, vanomyradelli сказал:

Ну вот ты сам сказал что без днат плохо очень))А вот без лэд можноemoji6.png

Да можно и без дната. Если лед лампа правильная и на качественных диодах. А не копеечные матрицы 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да можно и без дната. Если лед лампа правильная и на качественных диодах. А не копеечные матрицы 
В принципе если для себя,для удовольствия гровиш-то похй на каких лампах))
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vanomyradelli сказал:

В принципе если для себя,для удовольствия гровиш-то похemoji54.pngй на каких лампах))emoji6.png

так хочется красивые и большие кусты с жирнющими шишками. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая зеленая леди очень неплохо идет:weedbush:IMG_5851.thumb.JPG.db5f2dd8df81da15502ccf82f59896ea.JPG

9того числа закинул ее в кокос 11того она проросла. 

Получается ей всего 12-13 дней с каски. Обычно вегу считаю с 10 дня с каски но этот кустик растет быстрее всех. Очень не зря врубил днат 600. надо было либо сразу норм лед ставить или не парится с экономией и врубать днат.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх... я в печали. Захотел еще посадить два пинк куша от Милы прорастил - посадил в стаканы и случайно один из стаканов рукавом задел и он грохнулся с высоты. Росточек пополам разорвало. :rasta_sad:

В остальном же все нормально кроме того что похоже сломался tds-3 Готовлю компот 1.5\1.5\1.5 +2 b52 +2 ignitor - сую в него ппмник - показывает 300 ппм и показания очень медленно растут. В итоге счетчик минуты через 3 остановился на 700 ппм. Ну хотя-бы чистую воду от компота отличить может.  Т.е в принципе если кормить по таблице и мерить вход\выход по разнице чисел можно примерно понять голод или засол. Закажу другой прибор ну а пока будет как будет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_5852.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю спустя

IMG_5853.JPG

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все никак руки не дойдут второй бокс допилить. Времени по 0. Поэтому пока есть что есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижний куст предназначавшийся для другого моего репорта(у меня 7 пятниц на неделю. Планы меняются постоянно)

 п*зданулся с высоты и надломился..... сразу вспоминается ава бро Cocaine 

146876859718055652.png.0202f5ba73b38aec96a3db2730e914ab.png

стресс наверняка сильный. Ну да это фотик и у него есть шансы выкарабкаться. 

ТДС все так же показывает рандомную чушь и поэтому гров провожу считай без него вслепую. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ТДСник пиздит безбожно. Нельзя на него полагаться. На следущий гров возьму сразу тдс от Milwaukee. Ну а пшник меня более чем устраивает.

После 3х-4х поливов компотом листья у кустов начинают опускаться. Как только проливаю клином так сразу листья выпрямляются и растения начинают выглядеть гораздо более здорово и бодренько. 

Пока кормлю 1.5\1.5\1.5 и добавляю b-52 плюс раз в неделю бад игнитор. pH ровнять перестал так как он у меня оказался крайне стабильным и при добавлении всех удобр стает примерно 6.5-6.6 на выходе такой же.

Критикал райдеры(по центру и справа внизу) перешли в стадию цветения судя по большому количеству стигм, поэтому с завтрашнего дня начну им давать factor X и закончу b-52. А остальные пока еще на предцвете поэтому кормление прежнее. 

В общем все идет более-менее хоть и не идеально(сказываются тормоза на старте из-за неправильно сбалансированного спектра лед света). Сейчас готовлюсь к тому что-бы подключать дополнительный свет по углам. Хотя все-еще думаю по этому поводу.

Выменял у бро Loperamide клевый бипараболический отражатель на лед матрицу и десяток бонусных орехов.  И он реально крут, видно невооруженным глазом как он отражает свет по углам бокса где его как-раз не хватает.

IMG_5855.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот шикарный подгон от бро sedsdfs

 

IMG_5856.JPG

слегка предфильтр заговнялся пока лежал, потом почищу:rasta_biggrin:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир не без добрых людей. А на этом форуме таких людей встретить можно гораздо больше чем в жизни. 

Жаль что задействовать этот фильтр выйдет только в следующем грове т.к домовент 150 хрен его продует. 

В планах также замена моего бокса на Secret Jardine 120x120x200 плюс установка адекватного канальника-турбины на 600 м3\ч

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целую неделю не дул вообще ничего для того что-бы попробовать на вкус листья с моего прошлого грова (Green lady\Mountaine и Pink куши) и блет..... вставило, причем неплохо так всего с 2х булей. Дофига неожиданно. После шишек листья вообще не прут. Но если сделать перерыв то даже они начинают переть. 

эффект конечно слабее. Но в целом очень даже ничего.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не могу разобраться в причинах опускания веток у растишки Bubblegum. Выглядит вяло и не могу понять почему. Еда 1.5\1.5\1.5 + 2 factor-X на литр. PPM вход 850 выход 670 pH 6.6 

Кислотность - в порядке. Еду - кушает. От дната 600 стоит на расстоянии 65см(слегка поднял потому что подумал мб слишком много света). Температура ночью 17 днем 25. Но все-равно выглядит вяло. У других кустов таких проблем нет. IMG_5859.thumb.JPG.3d9de94abb1dfc69a1df2c7b31bbe9bb.JPG

Фото общего плана 

IMG_5864.JPG

IMG_5863.JPG

IMG_5865.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растянул сегодня и провел легкую дефолиацию т.к места мало и нижние ветки вообще света не получали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы днат 600 уже давно поменять на другой. Я его и так б\у покупал и он у меня уже второй цикл гоняет. Но вопрос по поводу бубльгумки все еще открыт. Раньше думал что она запарилась т.к был один день когда темпа была под 30. но теперь точно в пределах 17-25 уже дня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос из раздела "все в порядке, в чем же проблема?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 воздух с улицы попадает в бокс? часто проветриваешь?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kalbasa сказал:

@GG19876 воздух с улицы попадает в бокс? часто проветриваешь?

Бокс на балконе с открытым на фрамугу окном. 

свежий воздух есть всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
34 минуты назад, GG19876 сказал:

Раньше думал что она запарилась т.к был один день когда темпа была под 30

ну вот из за этого и опустила листья! корневая нагрелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славикк сказал:

ну вот из за этого и опустила листья! корневая нагрелась

так это давно было. Дня 3-4 назад. С тех пор она 1 раз подняла листья и опять их опустила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, я наверное зря лишний раз развожу панику по мелочам. Пш - в порядке. Растиха - жрет. Хрен с ними с листьями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
32 минуты назад, GG19876 сказал:

ладно, я наверное зря лишний раз развожу панику по мелочам. Пш - в порядке. Растиха - жрет. Хрен с ними с листьями. 

ну смотри сам тебе видней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GG19876 сказал:

PPM вход 850 выход 670 pH 6.

может чутка недоедает? но листья врядли поэтому опущены.

у меня сейчас похожая ситуация с фотофем кушем, но я думаю это от холода 15/26

вот щас потеплело и верхние листья торчком стали, а снизу так и висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, denisivanovich сказал:

может чутка недоедает? но листья врядли поэтому опущены.

у меня сейчас похожая ситуация с фем кушем, но я думаю это от холода 15/26

вот щас потеплело и верхние листья торчком стали, а снизу так и висят

посмотрим с следующим поливом на ппм. Если будет вход 900 выход 700 то буду понемногу наращивать концентрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...