Перейти к публикации

Lvl up ! Critical rider от milen9 и автоматы от kriss. Линейка удобрений JungleJuice от kriss, кокос. Комбинированное освещение


Рекомендованные сообщения

опустил лампу с 65 до 50 см до растих и на днях буду подключать дополнительные лед матрицы т.к одного дната не хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!
С корневой что то, скороее всего кислородное голодание, либо кто то может ее подъедать с самого низу...
Но больше похоже на то,что там скопилась влага и понизилась температура. Проверь низы горшков и развей мои сомненья.

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  • Like +1 4

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, milen9 сказал:

Приветик!
С корневой что то, скороее всего кислородное голодание, либо кто то может ее подъедать с самого низу...
Но больше похоже на то,что там скопилась влага и понизилась температура. Проверь низы горшков и развей мои сомненья.

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
 

да нет вроде. И дренаж в порядке и главный прикол в том что опустились только верхние листья а нижние в порядке. Если бы задыхались корни то вероятно все листья бы опустились. Почитал про ветровой ожог и понял что этот куст выше всех и на него активнее всего дует вентилятор. Быть может в этом проблема.  Сейчас поднял вентилятор и установил его так что-бы он цеплял растихи по минимуму. 

Но вариант с корнями тоже перепроверю. Вдруг их кто-то реально хавает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, milen9 сказал:

Приветик!
С корневой что то, скороее всего кислородное голодание, либо кто то может ее подъедать с самого низу...
Но больше похоже на то,что там скопилась влага и понизилась температура. Проверь низы горшков и развей мои сомненья.

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
 

для того что-бы исключить возможность недостаточного дренажа и скопления влаги сейчас дрелью превратил нижнюю часть горшка в решето по всему периметру. И добавил по 10-15 дыр по бокам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и точно "продуло" растиху. У меня обычно с комнатными цветами такое, те которые стоят ближе к открытому окну, начинают болеть, листья опускать, желтеть и увядать. Не все конечно, а те которые предрасположены.
Ждем результата твоих манипуляций :)

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  • Like +1 2

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний пролив показал еще и голод. Вход 950 выход от 400 до 700 в зависимости от растихи. С следующим поливом начну усиленное кормление думаю около 1200 ppm как минимум. Вроде растиха слегка приподняла листки в сравнении с вчерашним днем. Посмотрим еще с утра как будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GG19876 сказал:

Вход 950

бро, а какая плотность солей в твоей воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, denisivanovich сказал:

бро, а какая плотность солей в твоей воде?

ppm 120 и pH 7.0 (сам удивился, очень чистая) проверил двумя ппмниками 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий план.

IMG_5866.JPG

Проблемный куст

IMG_5867.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел вчера легкую дефолиацию и собираюсь убрать 1 куст так как места по нолям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодновато что-то стало. Темпа ночью упала до 13 градусов поэтому лампа горит 24\0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GG19876 сказал:

Холодновато что-то стало. Темпа ночью упала до 13 градусов поэтому лампа горит 24\0

у меня както фото-бублик на 2 неделе цветения простоял пару дней без света и Т ниже 10 градусов, так он отцвел нормально, а шишки не перли вообще, хотя и вид и запах были на уровне

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denisivanovich сказал:

у меня както фото-бублик на 2 неделе цветения простоял пару дней без света и Т ниже 10 градусов, так он отцвел нормально, а шишки не перли вообще, хотя и вид и запах были на уровне

печально..... Ну лучше пусть горит 24\0 при температуре 22 градуса тогда. Авты и так норм вырастут. 

как потеплеет мб верну 18\6 а может так и оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GG19876 сказал:

печально..... Ну лучше пусть горит 24\0 при температуре 22 градуса тогда. Авты и так норм вырастут. 

как потеплеет мб верну 18\6 а может так и оставлю

бро, ты не задумывался разрулить ночную температуру вот такой лампой? ставишь снаружи у притока на термоконтроллер и спишь спокойно

https://www.olx.ua/obyavlenie/keramicheskaya-infrakrasnaya-lampa-50-75-100-150-200w-IDvWFUk.html?sd=1#e7d8a9bc92

я сам не пробовал, у бро @planokur77 подсмотрел идею, но он результатом доволен

:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, denisivanovich сказал:

бро, ты не задумывался разрулить ночную температуру вот такой лампой? ставишь снаружи у притока на термоконтроллер и спишь спокойно

https://www.olx.ua/obyavlenie/keramicheskaya-infrakrasnaya-lampa-50-75-100-150-200w-IDvWFUk.html?sd=1#e7d8a9bc92

я сам не пробовал, у бро @planokur77 подсмотрел идею, но он результатом доволен

:drujba:

видел такие лампы. Мб на следующую зиму поставлю, ну а сейчас перетерпеть пару недель холодов а там уже и кондишка понадобится ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влил по 4 л компота в концентрации 2.5\2.5\2.5 +2 factor-X с ппм 1100 на выходе получил 537 Фига себе я  вам скажу аппетит. Никаких удобр на такие кусты не напасешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вообще влить еще литров по 5 компота дабы уравнять показатели ? Или просто продолжать наращивать концентрацию ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GG19876 сказал:

может вообще влить еще литров по 5 компота дабы уравнять показатели ? Или просто продолжать наращивать концентрацию ? 

я за наращивание плотности солей в компоте, и полив водой можно пропустить, т.е два/три раза подряд компот с увеличением концентрации удобр до 1600ппм, а потом вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, denisivanovich сказал:

я за наращивание плотности солей в компоте, и полив водой можно пропустить, т.е два/три раза подряд компот с увеличением концентрации удобр до 1600ппм, а потом вода...

я вообще водой не поливаю. Уже 4-5 поливов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех кому интересно еще и в шруморепорт) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2018

С последним поливом наконец-то добился более-менее правильного выхода из дренажа. Вход 1160ппм\6.5пш выход 843ппм\6.7пш компот 2\2\2 +2 Factor-x и 2 дельта-9 каннабиоген

Фото общего плана 

IMG_5880.thumb.JPG.54d8d2a77b39741f8976a9e0bdf753c8.JPG

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый медленноцветущий куст из всех toxic poison он же самый высокий и самый широкий. Поставил для него дополнительную 50 вт китай-матрицу в угол т.к днат плоховато достает. 

IMG_5881.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два критикал райдера - два самых маленьких и скороспеющих куста. По виду еще меньше месяца и Х.В 

IMG_5882.thumb.JPG.fba1e5ad736c4090091f6ba3c39f0ec2.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все круто, бро!

а как ты дельту даешь? увидел, что 2мл всего

и сколько растихам, напомни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишкан критикала. Очень низкий и плотный куст. 

IMG_5885.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...