Перейти к публикации

Вопрос

Доброй ночь всем!Подскажите,кто знает...стоит ли на последних неделях кормить мелассой...Читал что вроде есть толк,а также читал что есть смысл применять только когда растишь на органике,а миннралке...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 час назад, q9wdq сказал:

НА официальный сайт зайди, обкурышь!

...абапел , ты сам луче вниманельней читай , тем более офф сайт              ...сахара в гомне , то шо мыши фрукты едять , а то увидел слово меласса  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меласса это калий. Если удобряешь калийными удобарми то не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, q9wdq сказал:

Меласса это калий. Если удобряешь калийными удобарми то не надо.

На последних неделя удобрять,а не вместо.Советуют за две недели до харва пролить и не кормить больше удобрами,а вместо удобр добавлять мелассу...Пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, безгашиша сказал:

 какая  у  вас  необходимость кормить ?  Для  чего?

 

 

Говорят что если так удобрять,то вкус у шишек потом сладковатый)

Причина в такой кормежке такая же как и у всех остальных подкормок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Deface сказал:

.стоит ли на последних неделях кормить мелассой.

Мелассу рекомендуется использовать перед сбором урожая, для очистки растений от азотистых соединений и улучшения вукса готовой продукции. Внесение мелассы в грунт усиливает развитие микроорганизмов, которые связывают азот, содержащийся в почве.

7 часов назад, q9wdq сказал:

Меласса это калий. Если удобряешь калийными удобарми то не надо.

Меласса – превосходный источник большого количества питательных веществ, которые необходимы для растений: железа, калия, углерода, серы, кальция, магния, меди и марганца.

Меласса

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, массяня сказал:

Мелассу рекомендуется использовать перед сбором урожая, для очистки растений от азотистых соединений и улучшения вукса готовой продукции. Внесение мелассы в грунт усиливает развитие микроорганизмов, которые связывают азот, содержащийся в почве.

Меласса – превосходный источник большого количества питательных веществ, которые необходимы для растений: железа, калия, углерода, серы, кальция, магния, меди и марганца.

Меласса

Так вот  ищу кого-то кто пробовал...потому что читал что якобы это работает только если ты растишь на органике...я рощу на минералке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...это тебе надо на Дзаги , там есть кто юзал 

2 часа назад, Deface сказал:

.потому что читал что якобы это работает только если ты растишь на органике...я рощу на минералке...

...имха канеш , после минералки я б наоборот заюзал 

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, массяня сказал:

...это тебе надо на Дзаги , там есть кто юзал 

...имха канеш , после минералки я б наоборот заюзал 

Согласен,дабы почистить от продуктов распада)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, массяня сказал:

Мелассу рекомендуется использовать перед сбором урожая, для очистки растений от азотистых соединений и улучшения вукса готовой продукции. Внесение мелассы в грунт усиливает развитие микроорганизмов, которые связывают азот, содержащийся в почве.

Меласса – превосходный источник большого количества питательных веществ, которые необходимы для растений: железа, калия, углерода, серы, кальция, магния, меди и марганца.

Меласса

ты зачем меня процитировал? я все и так знаю без тебя. Меласса это источник основной калия (если не единственный) + микро. Все блять. Я это на практике знаю как потребитель Гуанокалонг Блум. 

Кто не в теме, то удобрение Гуанокалонг Блум -  это чистая меласса. NK 2.5-6

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, q9wdq сказал:

Кто не в теме, то удобрение Гуанокалонг Блум -  это чистая меласса. NK 2.5-6

...ну ты походу в теме , разницу между отходами свекловичного производства и пометом летучих мышей улавливаеш  

 

7 минут назад, q9wdq сказал:

ты зачем меня процитировал?

...мене разрешения у тебя спрашивать чи че 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, массяня сказал:

...ну ты походу в теме , разницу между отходами свекловичного производства и пометом летучих мышей улавливаеш  

т.е. ты утверждаешь мне, что в составе Гуанокалонг Блум есть гуано?)) Выдыхай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Guanokalong bloom 

Органическое удобрение Guanokalong производится из продуктов жизнедеятельности летучих мышей, образованных несколько столетий назад ещё в эпоху инков. Последние, в свою очередь, и открыли незаменимые в выращивании растений свойства гуано. 

Гуа́но (от кечуа wanu) — разложившиеся естественным образом остатки помёта морских птиц и летучих мышей. Содержит значительную долю соединений азота и фосфора. Используется в качестве азотно-фосфорного удобрения. Значительные залежи гуано имеются в Южной Америке (Перу, Боливия), Южной Африке (у побережья Намибии), на островах Тихого океана.

1 час назад, q9wdq сказал:

Выдыхай)))

...мозгов себе приобрети луче , если уже ума почитать нэма на чем растиш 

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поясняю укурку с атрофированным от злоупотребениями наркотиками мозгом. Guanokalong - это название БРЕНДА. Помимо непосредственно продажи порошков гуано они продают линейки органических удобрений Grow и Bloom. Что тебе сука непонятно?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, q9wdq сказал:

Ебать тупица. Еду тоже с помойки берешь, дегенерат? НА официальный сайт зайди, обкурышь!

БРО,не агриссь!Ошибатся могут все!Не обдумать тоже могут все.Человек мог ошибится потому что услышал похожее название.Он тебя не оскорблял...чего ты возбузаешь! Тем более чтл правда всегда там где ее не ждут)Может ьы ошибаешься)?Мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.01.2018 в 14:08, массяня сказал:

...это тебе надо на Дзаги , там есть кто юзал 

...имха канеш , после минералки я б наоборот заюзал 

Во!Преобрел.С коноплей-для конопли)

P80102-112542.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -4

Ебать тупица. Еду тоже с помойки берешь, дегенерат? НА официальный сайт зайди, обкурышь!

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...