Перейти к публикации
  • 0

подмогните выбрать вапорайзер


9ka3d

Вопрос

Всем привет и с наступающим) не знаю там ли создал тему

Купиил себе вапор на али  G pen elite (1700р) g-pen_elite_vaporizer_handheld1466462243.jpg.9fbc6598638006d4dd17da242a8dd218.jpg

эффект устраивает только если забивать по 0,2г , что довольно расходно

 товарищи растаманы, подскажите, может я что-то делаю не так?  парю на 190 цельсия

может кто-то пользовался? https://ru.aliexpress.com/item/Airistech-herbva-x-3-1-e/32840227559.html?ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_4_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_51102_10340_10341_10543_10609_10084_10083_10307_10301_5060020_5130020_10312_10059_10313_10314_10534_5000020_100031_10604_10103_10607_10606_10605_10594_10142_10107_10125_5080020%2Csearchweb201603_2%2CppcSwitch_0&algo_expid=54ac54f9-607a-4505-8c2e-483cabfe60ec-38&algo_pvid=54ac54f9-607a-4505-8c2e-483cabfe60ec&transAbTest=ae803_5&rmStoreLevelAB=5

или стоит смотреть что-то более дорогое? можете посоветовать конкретные модели? слышал очень много хороших отзывов о вапорах, и про расход и про эффект, но вот на своем не убедился

буду рад ответам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Kermit сегодня опробую)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Kermit сказал:

@9ka3d кстати, я парю на 210-215 градусов, иначе не до конца выпаривается стафф, часть активных веществ идет в мусор

И сколько по времени ? Паришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, henk сказал:

И сколько по времени ? Паришь? 

6-7 затяжек, бро, потом ощутимо ухудшается вкус, а стафф коричнивеет - дальше нет смысла тянуть. По времени 60-90 секунд, а обычно - меньше

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, Kermit сказал:

6-7 затяжек, бро, потом ощутимо ухудшается вкус, а стафф коричнивеет - дальше нет смысла тянуть. По времени 60-90 секунд, а обычно - меньше

Бро, попробую по твоей методике, отпишусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нормально, работает метод)) 2,5 минуты , 8 затяжек)) и часа два )) и спать!!))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Использую этот вапорайзер уже около года.

200-205 градусов.

Полный убивает троих неприкуренных.

Вапор ахуенный дешёвый и качественный.

По весу 0,1-0,15 на человека.

Это вообще хуйня по сравнению с тем сколько народ курит через папиросы и прочую древность.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 1/11/2018 в 12:22, Kermit сказал:

У меня такой http://duda.com.ua/product/vaporajzer-portativnyj-boundless/

Очень доволен - пар не горячий, стафф выпаривается равномерно, управление удобное, аккум держит долго, покур вкусный, никакого привкуса разогретого пластика.

Расход стаффа стал выше и накур другой - не резкий, а более плавный и долгий. Для индики дома в одного - самое то.

Братан! Подмоги советом.

Тоже задумал брать вапорайзер, т.к. начитался ужасов. Думал сразу брать дорогой Crafty или Mighty, но тут этот попался на глаза. В 3 раза дешевле. Вроде неплохие отзывы, но хрен поймешь с этими вапорайзерами - их клепают все кому не лень. Нету проверенных марок и тд. Поэтому интересует твой личный опт как владельца, бро. Пробовал ли ты более дорогие вапики (Crafty или Mighty или типо того)? Есть ли разница? Как быстро он нагревается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12/31/2017 в 20:18, 9ka3d сказал:

Всем привет и с наступающим) не знаю там ли создал тему

Купиил себе вапор на али  G pen elite (1700р)

Это ж подделка, G Pen не может стоить таких денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приобрел себе калифорнийськи pax 2 за 100$ в укр. Покупкой доволен!


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, fifo сказал:

Братан! Подмоги советом.

Тоже задумал брать вапорайзер, т.к. начитался ужасов. Думал сразу брать дорогой Crafty или Mighty, но тут этот попался на глаза. В 3 раза дешевле. Вроде неплохие отзывы, но хрен поймешь с этими вапорайзерами - их клепают все кому не лень. Нету проверенных марок и тд. Поэтому интересует твой личный опт как владельца, бро. Пробовал ли ты более дорогие вапики (Crafty или Mighty или типо того)? Есть ли разница? Как быстро он нагревается?

Бро, мой нагревается секунд за 15-20 примерно, я не засекал, но быстро в общем. Более дорогие не пробовал, а более дешевые - да. По сравнению с дешевыми, вдыхаешь более холодный пар, равномерный нагрев стаффа, после затяжки не приходится ждать, пока догреется снова до заданной температуры, нет вони пластика. Короче, существенных минусов, которые бы мне реально мешали, я на данный момент не выявил. Ну и читай зарубежные обзоры, мы все-таки в этой теме сильно отстаем, а там все всё прошарили давно.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit спс бро. Присмотрелся я к этому вапику все-таки. Это американский бренд, продается в американских шопах (туда обычно палево не возят). Еще вопросик - ты у Дуды брал? Там гарантия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, fifo сказал:

@Kermit спс бро. Присмотрелся я к этому вапику все-таки. Это американский бренд, продается в американских шопах (туда обычно палево не возят). Еще вопросик - ты у Дуды брал? Там гарантия есть?

Брал на дуде. Насчет гарантии не скажу, гарантийного случая у меня, к счастью, не было. Но магазин пока производит хорошее впечатление. Как-то заказывал у них бонг и 2 вида металлических сеточек к нему, на дуде провтыкали и положили один из видов сеточки не тот, что я заказывал. Я им написал в саппор, скорее чтобы попросить их быть повнимательнее, чем реально ругаться из-за копеечного изделия. К моему удивлению они мне прислали через несколько дней на шару 5 штук (а я заказывал 2) тех сеточек, что они не положили. Как бы, позитивно решили вопрос, я был доволен и впоследствии накупил у них товара уже больше чем на десятку тыс. гривен.

Единственно что режет глаз, это манера, в которой на сайте дуды в каментах под товаром представитель магазина отвечает на отзывы покупателей. "На ты" почти всегда, и зачастую в такой хамоватой марене типа "Ну что, Сережа, надо было аккуратнее эксплуатировать, хуле теперь". Я так, может, корешу мог бы сказать, но не клиенту.

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit ну это фишка того типа, он же сам комменты там пишет)) А так магазин вроде нормальный. Единственное что меня бесит, что они названия оригинальные товаров заменили своими наркоманскими)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit а как у него с тягой и очисткой? Вычитал это слабые стороны. Как ты его чистишь и как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, Иван322 сказал:

Приобрел себе калифорнийськи pax 2 за 100$ в укр. Покупкой доволен!


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

тебя не смущает что цена за оригинал под 200 баксов?)) где брал скажи? хотелось бы знать где подделки толкают под видом оригиналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
тебя не смущает что цена за оригинал под 200 баксов?)) где брал скажи? хотелось бы знать где подделки толкают под видом оригиналов.

На olx. Pax оригинальный, что-то доказывать не буду. Тема о вейпинге!


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.01.2018 в 14:03, fifo сказал:

Братан! Подмоги советом.

Тоже задумал брать вапорайзер, т.к. начитался ужасов. Думал сразу брать дорогой Crafty или Mighty, но тут этот попался на глаза. В 3 раза дешевле. Вроде неплохие отзывы, но хрен поймешь с этими вапорайзерами - их клепают все кому не лень. Нету проверенных марок и тд. Поэтому интересует твой личный опт как владельца, бро. Пробовал ли ты более дорогие вапики (Crafty или Mighty или типо того)? Есть ли разница? Как быстро он нагревается?

Snoop Dogg Пера VAPE сухой травы испаритель электронная сигарета G Pro травяные испаритель электронная сигарета Elite распылитель электронные сигареты комплект
http://s.aliexpress.com/RJZfANZJ?fromSns=Копировать
(from AliExpress Android)

 

Не пугайся низкой цены ,он очень просто,качественный с керамической камерой (около 0,3гр влазит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.01.2018 в 10:12, fifo сказал:

@Kermit ну это фишка того типа, он же сам комменты там пишет)) А так магазин вроде нормальный. Единственное что меня бесит, что они названия оригинальные товаров заменили своими наркоманскими)))

Вот точно, названия ставят какие-то мудацкие. Видимо, чтобы сложнее было найти в интернете эту модель и сравнить цены, а в описании найти оригинальное название не каждый клиент додумывается.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, fifo сказал:

@Kermit а как у него с тягой и очисткой? Вычитал это слабые стороны. Как ты его чистишь и как часто?

Если не увлекаться плотным набиванием камеры и утрамбовыванием стаффа, то тяга находится в диапазоне от нормальной до отличной, нет проблем. По поводу очистки, сейчас не ленюсь, только покурил - сразу снимаю крышку, щеточкой чищу сетку, вытряхиваю отработанный стафф из камеры. Пока стафф горячий, чистится всё легко и просто, а если остынет, смолы застывают, и потом только в спирте отмачивать или заново разогревать. Короче, если делать по уму, то очень просто.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...