Перейти к публикации
  • 0

Ребята подскажите новичку


Hich1900

Вопрос

Доброго времени суток ,есть комната длина 3,ширина 2.5,высота 2.Решено засадить ее по максималке автоцветами,подсказали что необходимо 6 ламп днат 600,соответственно 6 эмпра ,вопрос запаха стоит остро поэтому td silent 1000/200 и угольный фильтр такого же объема + 200 гофра на вход свежего воздуха,пару вентиляторов для циркуляции воздуха ,  и так вопросы...)

1.Хватит ли этой системы вентиляции для того чтобы убрать запахи и нормально вентилировать комнату ?

2.Нужно ли ставить дополнительный вентилятор на вдув свежего воздуха ?

3.По информации из интернета я могу садить на каждый метр,полтора квадратных около 16-20 растих ,верно ли это утверждение ?какие сорта не сильно пахучие ,но урожайные посоветуете?

4.Нужны ли култюбы т.к. довольно прохладно ,а отопления в квартире нет 

5.Какие способы контроля климата имеются ,чтобы в более менее автоматическом режиме поддерживать температуру ,влажность воздуха и прочее ,но не сильно били по карману ,т.к бюджет и так уже превышен 

6.Что не правильно и что надо исправить или добавить ,спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
12 минут назад, Hich1900 сказал:

Доброго времени суток ,есть комната длина 3,ширина 2.5,высота 2.Решено засадить ее по максималке автоцветами,подсказали что необходимо 6 ламп днат 600,соответственно 6 эмпра ,вопрос запаха стоит остро поэтому td silent 1000/200 и угольный фильтр такого же объема + 200 гофра на вход свежего воздуха,пару вентиляторов для циркуляции воздуха ,  и так вопросы...)

1.Хватит ли этой системы вентиляции для того чтобы убрать запахи и нормально вентилировать комнату ?

2.Нужно ли ставить дополнительный вентилятор на вдув свежего воздуха ?

3.По информации из интернета я могу садить на каждый метр,полтора квадратных около 16-20 растих ,верно ли это утверждение ?какие сорта не сильно пахучие ,но урожайные посоветуете?

4.Нужны ли култюбы т.к. довольно прохладно ,а отопления в квартире нет 

5.Какие способы контроля климата имеются ,чтобы в более менее автоматическом режиме поддерживать температуру ,влажность воздуха и прочее ,но не сильно били по карману ,т.к бюджет и так уже превышен 

6.Что не правильно и что надо исправить или добавить ,спасибо 

пионерские стандартные вопросы!а это всё потому что читать никто нехочет!

 

как говорится,хочет посрать и не на дутся!

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прочитал темы ,так и не нашел ответов на мои вопросы ,если  не прав ,тыкните носом,да и вроде как ....

зы. Возможно у Вас даже не будет настроения читать всю эту писанину, просто не хочется. Хочется просто задать вопрос и всё. 

Тогда тебе сюда: : быстрый вопрос,быстрый ответ..... :jahforumorg: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Hich1900 сказал:

1.Хватит ли этой системы вентиляции для того чтобы убрать запахи и нормально вентилировать комнату ?

хватит

 

1 час назад, Hich1900 сказал:

2.Нужно ли ставить дополнительный вентилятор на вдув свежего воздуха ?

ненужно,делаешь просто шире входное отверстие и все

 

1 час назад, Hich1900 сказал:

3.По информации из интернета я могу садить на каждый метр,полтора квадратных около 16-20 растих ,верно ли это утверждение ?какие сорта не сильно пахучие ,но урожайные посоветуете?

нортен лайт, сканк не пахучее,амнезия, дизель,  лорик, чесс, блю гималая,низкорослые расты.

 

1 час назад, Hich1900 сказал:

.Нужны ли култюбы т.к. довольно прохладно ,а отопления в квартире нет 

на зиму ненужны,наноч камин масляный купи на палтара киловата.

 

1 час назад, Hich1900 сказал:

5.Какие способы контроля климата имеются ,чтобы в более менее автоматическом режиме поддерживать температуру ,влажность воздуха и прочее ,но не сильно били по карману ,т.к бюджет и так уже превышен 

бро еслли ты читал бортовой журнал гровера то там есть от вет на этот вопрос.или библию гровера.

 

1 час назад, Hich1900 сказал:

Что не правильно и что надо исправить или добавить ,спасибо 

пару вентов для циркуляции воздуха полюбому,увлажнитель воздуха,термометр гигрометр,ну и фильтры под кубы вента на выдув

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Большое спасибо ,в борт журнале не нашел про автоматизацию ,сейчас попробую в библии найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Hich1900 сказал:

рт журнале не нашел про автоматизацию ,сейчас попробую в библии найти 

термостат на регулеровку температуры инкукбаторный ,он самый дешовый и таймер резетка для вкл и выкл света и все дела ссылки скинуть? и приборы ПШ и ТДС метры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да ,скинь пожалуйста ,расшифруй что за приборы ,не ответил на вопрос по поводу хватит ли света и сколько на квадратный метр растих в горшках по 10 л могу ставить ,тех что ты посоветовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Hich1900 сказал:

Да ,скинь пожалуйста ,расшифруй что за приборы ,не ответил на вопрос по поводу хватит ли света и сколько на квадратный метр растих в горшках по 10 л могу ставить ,тех что ты посоветовал 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Hich1900 сказал:

Да ,скинь пожалуйста ,расшифруй что за приборы ,не ответил на вопрос по поводу хватит ли света и сколько на квадратный метр растих в горшках по 10 л могу ставить ,тех что ты посоветовал 

 Ты решил бабки зарабатывать на этом промысле, а прочесть несколько страниц полезной литературы нет желания. Так нихера не заработаешь кроме гемороя и дополнительных вопросов

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Dufff сказал:

 Ты решил бабки зарабатывать на этом промысле, а прочесть несколько страниц полезной литературы нет желания. Так нихера не заработаешь кроме гемороя и дополнительных вопросов

сто процентов!ну пусть попробует!)))мне нежалко инфы))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Dufff сказал:

Ты решил бабки зарабатывать на этом промысле, а

как не крути,а пацык проведёт один гров ввалит бабла кучу,в итоге нихуя неполучит,и тогда начнет читать))до новечков с первого раза когда им говориш ни  до кого недоходит))

загорелось говно в жопе и давай стартавать незная нихуя в нашем деле!

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Мачете сказал:

как не крути,а пацык проведёт один гров ввалит бабла кучу,в итоге нихуя неполучит,и тогда начнет читать))до новечков с первого раза когда им говориш ни  до кого недоходит))

Предлагаю замутить ему гроурум, пусть поливает периодически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Dufff сказал:

 Ты решил бабки зарабатывать на этом промысле, а прочесть несколько страниц полезной литературы нет желания. Так нихера не заработаешь кроме гемороя и дополнительных вопросов

Так стопе ребят,у вас не совсем верная инфа ,прежде чем начать я собираю максимум информации ,который могу ,в том числе и благодаря вам,я уверен этот труд не из лёгких и существует миллион нюансов ,так что если есть что подсказать ,буду оч благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Мачете сказал:

чтоб нормально стартануть нужно  инфы столько поглотить,мама не горюй!

все думают семку пасадил а завтра 2 стакана ..хуяк!сухого сразу!))а хуя!

Просто информация везде неоднозначная и во многом расходится ,вот я и ищу золотую середину ,пытаясь все разузнать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Hich1900 сказал:

Просто информация везде неоднозначная и во многом расходится ,вот я и ищу золотую середину ,пытаясь все разузнать

 

братан! ты 2 часа назад зарегелся ,шо ты можешь за это время найти??я год сидел на форуме читал.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Hich1900 сказал:

Так стопе ребят,у вас не совсем верная инфа ,

а с такими размахами как у тебя только такая инфа и напрашуется на язык...или ты хочешь сказать шо ты скуришь столько шмали?или рубашки плести будеш?или масло делать в лечебных целях?...

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сколько уже таких тем появлялось "Есть комната, хочу засадить..., чо делать?". Да, подними ты для начала пару кустов, хватит на год убиваться. Ращу по одному фотику за цикл, хватает на 4 месяца ни в чем себе не отказывыть ежедневно. Зачем не имея опыта вкладываться в такой планатрь, люди которые на это способны сами найдут нужную инфу, ее хватает в сети - и это только общие сведения. Каждый бокс или гроурум индивидуален, нужно быть с руками и головой, быть способным анализировать, делать выводы, тогда можно рассчитывать на успех. Нет такого: делай раз, делай два и будет тебе счастье... даже в системном блоке, а в плантаре и подавно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, q9wdq сказал:

ой бля.....нашли великую науку - СОРНЯК ВЫРАЩИВАТЬ)))

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, q9wdq сказал:

ой бля.....нашли великую науку - СОРНЯК ВЫРАЩИВАТЬ)))

ты из тех что на подаконнике деревья в подымают без удобр в литрвом стакане!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Мачете сказал:

так хулиж ты советав просиш!умник нашолся!вырасти сорняк хотябы стакан в индоре !два часа сидит на форуме и уже такие речи задвигаешь!:rastadick:

Ты перепутал что ли ?)это не я писал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Hich1900 сказал:

Ты перепутал что ли ?)это не я писал )))

да перепутал,я удалил сообшение..убитый хуле!:eyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да ,скинь пожалуйста ,расшифруй что за приборы ,не ответил на вопрос по поводу хватит ли света и сколько на квадратный метр растих в горшках по 10 л могу ставить ,тех что ты посоветовал 
Изучи теорию,бро.
Информации достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чтобы строить рум нужно иметь за плечами несколько циклов в маленьком боксе, с нуля без опыта и сразу рум делать будет проблемматично

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

чтоб нормально стартануть нужно  инфы столько поглотить,мама не горюй!

все думают семку пасадил а завтра 2 стакана ..хуяк!сухого сразу!))а хуя!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2
28 минут назад, Мачете сказал:

чтоб нормально стартануть нужно  инфы столько поглотить,мама не горюй!

все думают семку пасадил а завтра 2 стакана ..хуяк!сухого сразу!))а хуя!

ой бля.....нашли великую науку - СОРНЯК ВЫРАЩИВАТЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...