Перейти к публикации

Петиция о легализации


Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас, уважаемые земледельцы.

Читал ранее про петиции президЭнту, касательно легализации. Читал сами петиции.

Мое мнение (я понимаю, ни кого оно не е..т), но все же.

Если создавать петицию, то первоначально надо просветить народ обычный, онкобольных и всех воОбще. У меня хронические боли в позвоночнике, до 2016 года я глотал таблетки и чуть не превратился в наркомана. Из-за таблеток начались проблемы с сердцем. Но я нашел ЭТОТ САЙТ!!! Когда я высадил первое зернышко, жена хотела меня выгнать. Но, как только я первый раз употребил этот продукт, это творение ПРИРОДЫ, она убедилась, что это лучше всякой химии. Мне в разы стало лучше. У меня двое детей, я работаю в сети и я нормальный человек. Я не верю что, МАРИХУАНА, это дорого к наркозависимости.НЕТ! 

Но хватит обо мне. Я предлагаю всем, кто хорошо разбирается в медицине, политике, финансах, составить правильную петицию. Так же, предлагаю перед подачей этой петиции, написать с пяток правильных (настоящих) статей, о влиянии марихуаны на человека, о ее незаменимом использовании для многих больных, о ее влиянии на бюджет. Надеюсь, найдутся единомышленники, которые готовы побороться за свое. 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 просмотр, 0 ОТВЕТОВ) Похоже, что это ни кому не надо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, че писать в петиции?и хз будет ли толк:(

мира бро:smoka:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kawerin если Деду Морозу петицию написать, то больше толку будет.))  ты еще не понял?:rasta_biggrin: расти, лечись и не обращай ни на кого внимание.

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CBD у нас вроде бы как не запрещён и его можно купить. гугл в помощь, выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за лайки конечно, но я не для этого писал тут. Что же, сам тогда займусь сием вопросом и как буду отправлять петицию, напишу тут 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благое дело, надо с чего-то начинать. Отпиши - а мы подпишем!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 30.12.2017 в 00:07, kawerin сказал:

Приветствую Вас, уважаемые земледельцы.

Читал ранее про петиции президЭнту, касательно легализации. Читал сами петиции.

Мое мнение (я понимаю, ни кого оно не е..т), но все же.

Если создавать петицию, то первоначально надо просветить народ обычный, онкобольных и всех воОбще.

Совершенно верно, надо с обществом работать, а не с государством. Да, это в разы сложнее, но весь мировой опыт в данном вопросе говорит об одном: сначала меняется общественное мнение, а потом законы.

i (1).jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А петиция в какой стране? 

Если в Украине ,то их уже 120штук и подписывают их не больше 1500 человек,все остальные очкуют.

Если в России ,то вообще смешно, не раньше смерти великого карлика.

Если в Беларуси ,тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нахрен питиции. когда вижу такие темы, без сативы смешно становится. только школьники и студенты мгогут в эти сказки верить. петитиции они выдвигают   при полнейшем грубейщем тоталитаризме lol

  • Like +1 2

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ещё на выборы сходите с чувтсвом что вы сделали вклад lol

  • Like +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2018 в 05:55, lll сказал:

какие нахрен питиции. когда вижу такие темы, без сативы смешно становится. только школьники и студенты мгогут в эти сказки верить. петитиции они выдвигают   при полнейшем грубейщем тоталитаризме lol

Ну школу я уже 13 лет назад закончил. А если ты читать не умеешь, что надо вначале с народом работать, то вернись в школу, дабы начать понимать прочитанное. Есть уже некоторые наработки с онкобольными и с врачами, есть наработки по увеличению бюджета. Это не простая работа, но я ее сделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kawerin сказал:

Ну школу я уже 13 лет назад закончил. А если ты читать не умеешь, что надо вначале с народом работать, то вернись в школу, дабы начать понимать прочитанное. Есть уже некоторые наработки с онкобольными и с врачами, есть наработки по увеличению бюджета. Это не простая работа, но я ее сделаю. 

Бро, ты явно не из рф...:rasta_peace:

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 01:59, kawerin сказал:

51 просмотр, 0 ОТВЕТОВ) Похоже, что это ни кому не надо) 

Люди зомбированы от пят до макушки-

сигареты, водка, куриные тушки-

голубой огонёк, во главе зала-

звон монет  в темноте подвала...

я тихо шью свой красный флаг, у вас на чердаке...

  • Like +1 5

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kokusmox сказал:

Люди зомбированы от пят до макушки-

сигареты, водка, куриные тушки-

голубой огонёк, во главе зала-

звон монет  в темноте подвала...

Бро, это ты сам?) класно!:smile:

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lll сказал:

Бро, это ты сам?) класно!:smile:

пасиб:embarased:) да) тоже накипело блин...вот и прорвало))))))))))))))

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 01:07, kawerin сказал:

Приветствую Вас, уважаемые земледельцы.

Читал ранее про петиции президЭнту, касательно легализации. Читал сами петиции.

Мое мнение (я понимаю, ни кого оно не е..т), но все же.

Если создавать петицию, то первоначально надо просветить народ обычный, онкобольных и всех воОбще. У меня хронические боли в позвоночнике, до 2016 года я глотал таблетки и чуть не превратился в наркомана. Из-за таблеток начались проблемы с сердцем. Но я нашел ЭТОТ САЙТ!!! Когда я высадил первое зернышко, жена хотела меня выгнать. Но, как только я первый раз употребил этот продукт, это творение ПРИРОДЫ, она убедилась, что это лучше всякой химии. Мне в разы стало лучше. У меня двое детей, я работаю в сети и я нормальный человек. Я не верю что, МАРИХУАНА, это дорого к наркозависимости.НЕТ! 

Но хватит обо мне. Я предлагаю всем, кто хорошо разбирается в медицине, политике, финансах, составить правильную петицию. Так же, предлагаю перед подачей этой петиции, написать с пяток правильных (настоящих) статей, о влиянии марихуаны на человека, о ее незаменимом использовании для многих больных, о ее влиянии на бюджет. Надеюсь, найдутся единомышленники, которые готовы побороться за свое. 

нужно декриминализировать для начала это более доступно мне кажется и плясать нужно в эту сторону)петиции это фуфло)они как бы дают нам думать что у нас есть хоть какие то варианты...что мы не прижаты наглухо к стенке...иллюзия.......да прибудет с тобой сила        

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kokusmox сказал:

петиции это фуфло)

Согласен акция в загоне не более) На сегодняшний день, государство разрешило культивацию так называемой технической конопли с низким содержанием ТГК + рассматривается проект законотворческой инициативы о медицинском применении. Лёд тронулся господа присяжные заседатели

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльман сказал:

Согласен акция в загоне не более) На сегодняшний день, государство разрешило культивацию так называемой технической конопли с низким содержанием ТГК + рассматривается проект законотворческой инициативы о медицинском применении. Лёд тронулся господа присяжные заседатели

я в шоке))))

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в начале прошлого столетия генератором законопроекта выступил государственный надзорный орган в частности глава бывшего ГНК Виктор Иванов 2014 году. Иногда ловлю себя на мысли, что всё повторяется, с интервалом примерно в 100 лет, разница только в эпохах.
И эта схожесть событий просматривается везде, не только в этом отдельно взятом случае, а во всём.. как закон цикличности мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2018 в 14:37, Эльман сказал:

Иногда ловлю себя на мысли, что всё повторяется, с интервалом примерно в 100 лет, разница только в эпохах.
И эта схожесть событий просматривается везде, не только в этом отдельно взятом случае, а во всём.. как закон цикличности мира.

это фрактал Бро)

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2018 в 12:37, Эльман сказал:

Иногда ловлю себя на мысли, что всё повторяется, с интервалом примерно в 100 лет, разница только в эпохах.

везет тебе. сколько эпох застал?:giggling:

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kalbasa сказал:

везет тебе. сколько эпох застал?

как и тебе. да что там эпохи.. эрами хуячу :giggling: остановиться не могу остановите землю я сойду)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ИМХО, работа с обществом по декриму и легалайзу должна вестись на уровне эмоций а не логики.

Печалька, конечно, но "маєм те шо маєм"... Про РФ ваще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
2 минуты назад, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

А хули ты молчишь?давай,ляпни что нибудь,как умеешь,а мы тебе лайков.

Ляпать -- это твое по жизни, убогое. Можешь лайкнуть.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...