Перейти к публикации

Курение марихуаны с помощью электронной сигареты.


Рекомендованные сообщения

Для начала всем здравствуйте :drujba:

Возникла идея, в жидкости для электронных сигарет основное составляющие вещество это пропилен-гликоль, он является великолепным растворителем, и если в нём растворить тгк и залить потом вместо обычной жидкости, думаю можно безпаливно наслаждаться продуктом.

Я где то, краем уха слышал, что в пропилене растворяют гашишь, но думаю если настоять шишули несколько дней все смолы растворятся.

Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ничего не получится. ТГК вряд ли растворится в этом пропилен-гликоле. Это во-первых. А во-вторых, слишком малая температура для испарения ТГК. Да и смолы... сомневаюсь, что их в этом глицерине можно растворить и залить в электронную сигарету. Если взять чистый ТГК, тогда да, может и стоит попробовать, но не факт что получится. А вообще, немалую роль в употреблении травы играет сам дым. Мне лично очень нравится вдыхать этот густой дым, медленно выдыхать и смотреть как эта тучка улетает в атмосферу или просто висит в воздухе. мир :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ничего не получится. ТГК вряд ли растворится в этом пропилен-гликоле. Это во-первых. А во-вторых, слишком малая температура для испарения ТГК. Да и смолы... сомневаюсь, что их в этом глицерине можно растворить и залить в электронную сигарету. Если взять чистый ТГК, тогда да, может и стоит попробовать, но не факт что получится. А вообще, немалую роль в употреблении травы играет сам дым. Мне лично очень нравится вдыхать этот густой дым, медленно выдыхать и смотреть как эта тучка улетает в атмосферу или просто висит в воздухе. мир :)

  :perfect:  Всю прошлую зиму курил электронки. Там никотин через нитку ( как в свечке параф) поступает по дешке между двумя контактами и ИСПАРЯЕТЦА,а не горит, и испарения оч похожи на дым. ничо хорошего из этой затеи точно не получитца, не, ну если штукарик не жалко выкинуть - то впуть :bulbulyator: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю электронные сиги год и не парюсь - Супер !!! Правильно Бро сказал там не дым а пар и его там в разы больше !!! Есть вероятность что в пропиленглюколе ТГК раствориться. Интересно какая для ТГК температура нужна ? В сиге 200 С. По теме выращу попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

157 С вроде нужна для испарения дельта-9-тетрагидроканнабинол. Если в электронной сигарете 200 С, тогда может и стоит пробовать, но тогда надо для эксперимента экстрагировать чистый ТГК (не гашиш, а чистый ТГК), а в домашних условиях это вроде как очень сложно.

Но опять таки, лично мне не понятно зачем это все делать... если тупо для употребления не вижу смысла, ну а если кому-то хочется просто научный эксперимент сделать - тогда другое дело, УДАЧИ! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а если кому-то хочется просто научный эксперимент сделать - тогда другое дело, УДАЧИ!

Да нет в отпуск собираюсь и думаю как мне за границу в самолёт с собой взять добра, чтобы там не искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Master

Да легко Бро! Я то же заморачивался по электрухе...

И вот нактнулся на такой девайс "Вапорайзер" с виду как электруха: http://king-bong.ru/catalog/exclusive/electric_vaporizer/vaporizer_pulsar7_559/

И пусть весь мир подождет ;)))

 

Правда денег сейчас нет лишних, но куплю полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

В отличие от  пропилена, пропилен с раствореннім в нем ТГК может оставлять нагар на испарителе сигареты, что может привести к его моментальной поломке.

А в самолет можно взять насыпав в пакетики с маккофе каким-нибудь или в любые стикиры и аккуратненько запаять.... и все, везешь несколько пакетиков с кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А вообще, немалую роль в употреблении травы играет сам дым. Мне лично очень нравится вдыхать этот густой дым, медленно выдыхать и смотреть как эта тучка улетает в атмосферу или просто висит в воздухе. мир :)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА + ТЕБЕ БРО  :perfect:  :cannabis: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

157 С вроде нужна для испарения дельта-9-тетрагидроканнабинол. Если в электронной сигарете 200 С, тогда может и стоит пробовать, но тогда надо для эксперимента экстрагировать чистый ТГК (не гашиш, а чистый ТГК), а в домашних условиях это вроде как очень сложно.

Но опять таки, лично мне не понятно зачем это все делать... если тупо для употребления не вижу смысла, ну а если кому-то хочется просто научный эксперимент сделать - тогда другое дело, УДАЧИ! :yes:

Разве? Я могу ошибаться, но принцип ваповайзеров состоит в испарении дельта-9-тетрагидроканнабинола при температуре ниже t горения, но достаточной, для испарения. То есть не более 100 C. Могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Сейчас, как то, почти  чистый (70-80%) ТГК добывают. WAX (воск) вроде как называеться. На ютубе есть ролики. Там же можно посмотреть как зарядить этим воском электронную папироску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть технология на олке, экстракция глицерином. Но мне кажеться КПД потеряется норм. В обычных танках хорошо концентраты идут говорят, хз что это, это у буржуев:))

Лучше не заморачивайся, возьми танк для сухих смесей, 94FCloutank M4 или даже вот такой и будь счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше не заморачивайся, возьми танк для сухих смесей, 94FCloutank M4 или даже вот такой и будь счастлив.

А все эти трубки поджигаются с помощью огня?

Есть у меня электронный вапор, заряд через усби, куриться -куриться, но как то не айс, такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучше не заморачивайся, возьми танк для сухих смесей, 94FCloutank M4 или даже вот такой и будь счастлив.

А все эти трубки поджигаются с помощью огня?

Есть у меня электронный вапор, заряд через усби, куриться -куриться, но как то не айс, такой

 

Разговор про электронные сигареты, ну какой огонь  :nurse:  Нет совместимые штуковины с обычными аккумуляторами для них, снял один танк с электронной жидкостью табачной, другой накрутил с шишками, ляпота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В 8/4/2013 в 13:20, Romanich сказал:

Master

Да легко Бро! Я то же заморачивался по электрухе...

И вот нактнулся на такой девайс "Вапорайзер" с виду как электруха: http://king-bong.ru/catalog/exclusive/electric_vaporizer/vaporizer_pulsar7_559/

И пусть весь мир подождет ;)))

 

Правда денег сейчас нет лишних, но куплю полюбому.

херобория, это шляпа и ты тоже шляпа дырявая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Гость

По этой теме я попробовала растворить все трихомы осели на дне бутылька но в принцыпе пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Есть пару видосов. Я так понял при нагреве ТГК лучше растворяется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Тему нафлудили теоретики. Куриться хорошо)))) С вкусом дыньки. 

Курим через Дрипку, с баком не айс постоянно менять испарители забитые смолами. В дрипке почистил, вату кинул и парь дальше!

Канцерогены уже не в моде.

15082654776361076571936.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 17 октября 2017 г. в 21:42, клод сказал:

Тему нафлудили теоретики. Куриться хорошо)))) С вкусом дыньки. 

Курим через Дрипку, с баком не айс постоянно менять испарители забитые смолами. В дрипке почистил, вату кинул и парь дальше!

Канцерогены уже не в моде.

15082654776361076571936.jpg

Бро, я так понимаю можно просто растрошить шишку в жижу, дать настояться и можно лить в вейп? И колько оно должно растворяться по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 часов назад, Eveee сказал:

Бро, я так понимаю можно просто растрошить шишку в жижу, дать настояться и можно лить в вейп? И колько оно должно растворяться по времени?

Не,хревово будет)) лучше дать настоятся а потом через марлю процедить хорошо) а вообше хорошо гаш подсушить и размельчить потом кинуть в жижу)) ефект бомба)

Как мин 4 дня а вообще по вкусу+ какое кол во жидкости и вещества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2RastaGirl2 сказал:

ефект бомба)

Как мин 4 дня

4 дня переть будет или как?))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kalbasa сказал:

4 дня переть будет или как?))

 

Facebook-4def1c.png

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да продаются уже катриджи готовые для электронок с тгк. знаю потому что батя лежал в израиле в клинике и был у него сосед по палате так покуривал такую))) а вообще пробовал делать и на паровой бане нагревал. получилось по крепости так ни о чём((( может если растворить вакс покрепче выйдет)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...