Перейти к публикации
  • 0

Почему не прёт сатива? только индика


lll

Вопрос

Привет Друзья! С наступающим всех) Давно не писал тут я) но вот опять проблема у меня)

Морофонил я индику уже не один год. тут сативу выростил супер лемон хейз от ГХС, но не додержал по обстоятельством. зарубил после 7 недель цветения. высушил по веншую.

Курю значит, в надежд что унесет,а не тут то было, делю ещё бонг, ещё, и потом наинаю ощущать что меня прилично накрыло чистой индикой. глаза закрываются, сам полу сонный, но не на мека на эфорию или мистический детсвонапоинающий сативный приход.. даже намека нет. и что это за лемонг хейз такой блин???

отчаился я совсем. придётся грибочки немножко покультивировать, дабы миксовать микродозы с травой. насколько помню эфект раз в 10 усиливается..

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

@lll Сатива прет по другому,  ее понять нада....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll бро для лемон хейза 7 недель - это крайне мало. Производитель советует 10 недель. Я на гидре цвет доводил до 14 недель, и получались супер бомбезные шишки наикрутейшего качества! Топовый штам для меня и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

недавно Нью-Йоркских Дизелей подымал, они тож по большей части сативные и тоже вопрос возникал почему прут слабо и прикуриваешься к ним через 3 дня, тож тут спрашивать собирался. Да, сатива отличается конечно сильно от индики.. для регулярной курки и раслабухи она меньше подходит, ну или не для всех видимо (я про себя говорю)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошая сатива классная штука.. и держет порядочно..

Просто выкупить надо что к чему и почему :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

норм сативу попробуй с утра/днём, под солнышко, половину насыпь от своей обычной дозы и пойди сразу прогуляйся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

присоединяюсь, сам только от идюхи перешел на сативу, не понимаю это спид кайфа, а у меня банка приличная ее, и чуток индюхи, надо миксовать видимо, вот вчера перед сативой дунул индюхи, вот там эйфория, а от сативы движ, пообщаться. обсудить че нить, прогуляться, короче фильм не посмотреть.... и еще как то пересматривал различные кофешопы Амстердама, пару русских вели репортаж, так там говорилось, что сативу считают втор сырьем как траву и предпочитают индику... не мое утверждение, говорю то что видел. но на деле сативу больше растить не буду, у нее еще и шишки худые, а сама дура вырастает как пальма, неудобно, мало, и приход на любителя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Офигеть вы гурманы,а мне все нравиться дуть,лишь бы не заканчивались.вот ща курю листики с сативы,только зацвела,не фонтан,но накуривает,в легкую,снимает зависимость:smile:,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В последнее время сидел почти на одной индике (в основном любимый сорт - Big Bang), а вчера дунул на пробу немного свежевыращенной Girl Scout Cookies. Тоже ощутил разницу в приходах. Настолько вставило, что я обалдел - то казалось, что вокруг тела бьет фонтан чистой энергии, то - что я лечу на ковре-самолете, как Аладдин какой-нибудь. Волокло часа полтора, я уже даже устал от этого прихода, хотелось отдохнуть, а энергия хлещет, как будто пачку батареек Дюраселл проглотил. При этом, кстати, голова ясная - читал, переписывался с народом, правда, хотелось больше лично с кем-то пообщаться, пошутить. Понял, что как "стафф на каждый день" я бы выбрал индику, а сативу - под компанию или какие-то интересные задачи, требующие сосредоточенности и креатива. Ну или погулять просто солнечным днём. Странное чувство, когда вроде и спать пора ложиться, а ты как пружина.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...