Перейти к публикации

Участковый


Рекомендованные сообщения

Привет всем,ребят.:peace: Тут такое дело,приняли мусора месяц назад где то,при себе ничего не было,только споры грибов. Уроды достали их из зиплока,и понятно дело теперь они рипнутые,спросили что это,ну поняли что принты,говорю шампиньёны,походу не поверили,ну и отпустили с миром меня.:hm:. Но не в этом суть,на днях ко мне приходил участковый,якобы насчет соседей,у нас с ними небольшие траблы последнее время,попросил пройти в квартиру,ну ок,чтоб подозрений не вызывать пусть проходит,чет походил по хате вынюхивать что то пытался,скажу сразу что ничего у меня нет,пока не гровлю,грибы кончились,взять с меня нехуй. По сути насчет соседей чет и не сказал ниче,10 минут чет походил поговорили и слился он. У меня такое подозрение что те мусора ему доложили насчет принтов,чтоб меня на карандаш взял,как думаете палево гровить или это просто моя паранойя? Принты заказывал давно,год назад,те принты были мои собственные,снимал сам. Заказывал не на свой адрес,забирал не я, о моём хобби знаю только я и моя девушка. Думаете паниковать и не гровить или хуй забить? :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в этом вопросе хороший советчик это твоя "чуйка" начинать или обождать, от себя добавлю параноика всегда присутствует в этом деле лучше перебздеть чем не добздеть) А так моё мнение - особо не вижу повода для беспокойства, ну участковый приходил, ну принюхивался, ну и что.. работа у них такая. Хотя могу ошибаться по причине поверхностной инфы. Пару вопросов сразу напрашиваются; принимали за что? Какова численность города? Если провинция, то да вездесущих участковых опасаться стоит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Эльман сказал:

Какова численность города? Если провинция, то да вездесущих участковых опасаться стоит. 

Население около 550т. Да с участковым вижусь третий раз,первый раз когда меня в ментовку забрали за оскорбление мента по пьяне,там дико было) всю ночь в наручниках сидел,мужик нормальный,побеседовал и отпустил,ничего заводить не стали. Второй раз тоже с соседями проблема была из за тамбурной двери. Третий раз вот хз зачем приходил. Забрали за то что с пивом шел вечером. Так то опосаться особо нечего,о хобби никто не знает,никому не говорил,даже когда знакомые спрашивают тип есть че,я говорю нет и всё) даже тем которые когда то сами гровили,нафиг над,сдать любой может. По инету тоже думаю следить никто не будет,вот напрашивается насчет этого случая вариант,ну бывает задумываюсь насчет инета,ну там на сайтах разных сижу,может кого заинтересует,но тут 10% вероятности что кто-то пробивать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще были случаи чтоб забирали за выращивание допустим? ну чтоб там через инет пробить,я про шрумы имею ввиду. Помню только 1 случай в балишихе вроде мужика забрали,растил дома,как вышли хз, не думаю что рассказывал бы всем подряд не тот возраст уже с сайта вроде заказывал teonanakatl.pro.icoteonanakatl,там на видео пропалили взвесь с этого магазина,помню у них еще траблы были что на них наехали закрыли на время,выясняли откуда споры и т.д,после этого вот мужика как раз увидел,походу под колпаком сайт был. Да мне он сразу тогда не понравился,находится в России,нафиг нужно такое палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coprse сказал:

опросил пройти в квартиру,ну ок,чтоб подозрений не вызывать пусть проходит,чет походил по хате вынюхивать что то пытался,скажу сразу что ничего у меня нет,пока не гровлю,грибы кончились,взять с меня нехуй.

даже если ничего нет,они нароют поверь!пускать никогда мусаров за порог нельзя,только после ордера завереного судом и с понятыми.даже если у тебя ничего нет...

 

  • Like +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мачете сказал:

аже если ничего нет,они нароют поверь!пускать никогда мусаров за порог нельзя,только после ордера завереного судом и с понятыми.даже если у тебя ничего нет...

Это я знаю,гнать их в шею нужно. Но тут не тот случай,он 1 был,да и тип побеседовать. Ладно там с напарником,это да,а тут один. Не для того чтоб что то подкидывать. Они если придут то докопаются до семок конопляных,они у меня для рыбалки,целый пакет:rasta_biggrin:а потом доказывай что ты не верблюд и это для рыбалки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учястковий на форумєєєєєєєєєєє!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж сам конфликтуешь с соседями, они видно жалуются участковому, вот он и пришёл - это его работа отреагировать на жалобу.

у меня в доме в соседнем подъезде полный неадекват живёт - может музло ночью врубить, пох на всё, подбухнёт и выйо... . Так к нему участковый стабильно раз в неделю захаживает - соседи жалуются, полиция приезжает на вызовы, а он не открывает - ну они и передают это дело на участкового.

Если гровишь дома - поддерживай с соседями нормальные отношения, хотя бы просто здоровайся со всеми и старайся не ругаться. Я сам раньше был довольно резкий, за перф в 10 утра воскресенья набил соседу внутренности)))) После всей тягамотины с ментами и прочее, для себя всё взвесил и решил - ну его в пень, сосед итак уже меня боится и врядли будет наглеть, а гости мне лишний раз не нужны и стал поспокойнее))) сосед здоровается, перфом работает только в разрешённое законом время, менты не ездят, растишки ростут)

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ViTeKo сказал:

Если гровишь дома - поддерживай с соседями нормальные отношения, хотя бы просто здоровайся со всеми и старайся не ругаться

с соседями отношения нормальные у меня,здороваюсь со всеми,помогаю там донести до квартиры пакеты и сумки тяжелые старым людям,мне не сложно. Отношения только с моими соседями через стенку хреновые мягко сказать,у нас тамбур стоит на 3 квартиры,одну сдают,вечно новые люди там,в другой я живу,а вот в третьей депутат живёт,сын у него в фскн работает,жена председатель ТСЖ. Срач начался еще когда я только эту квартиру купил 4 года назад,там в плане ремонта. Они возомнили себя пупами земли просто,наглые. Заставляли чтоб я разувался в тамбуре и не пачкал ковры,когда в квартиру иду. Но я привык раздеваться и разуваться в квартире,а не в подъезде,из за этого и срачь дикий,ладно там мне чет говорят,мне грубо говоря насрать на них,тамбур этот незаконно стоит о чем они знают.даже угрожал им что на пишу на них заяву в плане тамбура если еще буду угрожать мне,а угрозы там прямые,что морду набьют и т.д)да пох,там еще замок не работает вечно,не открыть не закрыть нормально,если пожар то все сгорим к ебеням. После начали оскорблять мою девушку что она дверь не закрывает в тамбур,моих друзей и родителей,за то что они не разуваются когда приходят в гости. Мне мягко говоря это неприятно. Мне не слова не говорят уже,поняли что со мной бесполедно связываться.Но да,врагов я себе нелегких выбрал,депутат и фскн. Вот только насчет них и срачь,а так отличные отношения со всеми. Пока меня не трогают я добрый и пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участковый если что на моей стороне в этом плане,сам говорит ахуевшие они. но на жалобу отреагировать не может,нормальный мужик и сделать с этим ничего не может,говорит пиши заяву в БТИ и в пожарку и снесут этот тамбут потому что незаконный он,но врагов еще хуже себе наживу сам понимаю. А так по ночам не шумлю я,утром тоже. Просто вот думаю че приходил тогда,видимо те менты ему нашептали что могу гровить,вот и думаю просто паранойя адекватная это или реал что то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coprse сказал:

,сын у него в фскн ,врагов я себе нелегких выбрал,фскн. 

Ты ничего не попутал?нет такой конторы:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, окуДЖАва сказал:

Ты ничего не попутал?нет такой конторы:smoka:

ну сейчас нет))) я хз куда их сейчас раскидали,но работал там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо тебе даёт эта война? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/27/2017 в 06:35, ViTeKo сказал:

и шо тебе даёт эта война? :rasta_biggrin:

мне ничего,да она мне и не нужна:eyes:просто люди не могут жить мирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
ну сейчас нет))) я хз куда их сейчас раскидали,но работал там

Все есть , название сменили.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...