Перейти к публикации
  • 0

Менты на Новой почте (Срочно help)


Vovanpaxan

Вопрос

Привет нужна помощь юридическая консультация, чел отправил семки с пограничного города где военные действия сейчас идут, Имя и фамилию и номер отправителя дал другого совсем человека, так как посылка пришла и три дня пролежала позвонили к отправителю он говорит что нечего не отправлял тут менты говорит подключились так как вес 500 грамм думают что граната, при получении будут присутствовать менты, что говорить где заказывал семки? 

Этот чел реально подставил, что сказать конкретно?  Говорите бразы Выручайте, придётся открыть посылку и как пояснить то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 минут назад, Мачете сказал:

.так на почте по сейй день смотрят  на меня с подозрением))

:giggling: не ходи убитый на почту, это тебе кажеться))))

  • Like +1 11

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Migelxl сказал:

:giggling: не ходи убитый на почту, это тебе кажеться))))

может и параноя не спорю))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чел отправил семки с пограничного города где военные действия сейчас идут, посыл с семками 500гр. менты окружают,сабаки лают. целый детектив бля. :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а как они вообще узнают что это семки дудки? семена и семена, скажи другого растения какого-нибудь, посмотри по фоктам чтоб похоже было. и чем дольше будешь тянуть, тем больше палева
или скажи что вообще ничего не заказывал, не знаешь что там, на крайняк, раз такая палевная ситуация сложилась. т.к. будут задавать вопросы: "а почему отправитель говорит, что ничего не отправлял??"

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, zorg8000 сказал:

"а почему отправитель говорит, что ничего не отправлял??"

и тут заварится каша........ никому ничего не надо обьяснять, семена не наркотик и законом не запрещенны!!!! если ты осведомлен значит вооружен....красиво рассказал и пошел дальше, да красные будут беситься, а ты как был невозмутим , так и стоишь на своем..... если будут бычить  то

Горячая линия Национальной полиции: бесплатно и круглосуточно Звонок на номер 0-800-50-02-02 бесплатный со стационарных и мобильных телефонов. Позвонить на горячую линию может любой житель Украины в любое время суток.

звонишь при них и начинаешь рассказывать что и как.... они обосруться как миленькие....

21 минуту назад, zorg8000 сказал:

семена и семена, скажи другого растения какого-нибудь,

 похуй на кормежку рыбкам взял......

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро семена законны,иди получай и не парься,не страдай параноей, семена цветов, для мамы или сестры,и все.

  • Like +1 1

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, BOLO сказал:

семена цветов, для мамы или сестры,и все.

не не пацаны, кинул в землю это уже культивация.... не слова о том что сажаться будут...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пока они лежат на столе , похуй, как только в землю закопал, то это уже другое.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Migelxl сказал:

пока они лежат на столе , похуй, как только в землю закопал, то это уже другое.....

Ну тогда инградиент,для изготовления прикормки для рыбы,заядлый рыбак и не парься.

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, BOLO сказал:

Ну тогда инградиент,для изготовления прикормки для рыбы,заядлый рыбак и не парься.

да можно всякой хуйни нагородить, но только не для посадки....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

семена не наркотик и законом не запрещенны!!!!

законом не запрещены (именно наши, а есть и запрещенные виды семян ,в россии по краней мере, хз как в украине), но если допустим там будет районый участковый (хз есть в украине участковые), и ты скажешь допустим, что это семки марьи для рыбок, тебя не арестуют, но твой участковый, скорее всего не совсем даун, и начнет проходя мимо хаты пристальней принюхиваться, за счетчиком может следить и т.п., а оно надо?
да и менты законы не знают, скажешь что дудки ,могут их и на экспертизу отправить, а оно надо опять-таки? вдруг там че-то и найдут, на поверхности какие-нить микроследы тгк например. марью лучше вообще не упоминать в этом деле. я об этом.

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, sedsdfs сказал:

вообще не парься ,ты ничего не заказывал и все 

Поддержу. Ты ничего не заказывал, идите в очко.

Чувак из США, который плотно в этой теме, говорил, что они действуют так: ты забрал на почте посылку, принес домой и, если есть подозрение, что ты под наблюдением, посылку НЕ РАСПЕЧАТЫВАЕШЬ, пишешь на листе "Вернуть отправителю" и ставишь в коридоре. Держишь пару недель. Если копы с обыском прикатывают, ты говоришь - бля, с почты прислали СМС, что надо забрать посылку. Я был запаренный по работе, куча дел, приехал и на автомате забрал, привез домой и тут понял, что я ничего такого не заказывал и вообще без идей, что это и от кого. Поэтому вот приготовил ее на отправку обратно. Знать не знаю, что внутри. Спрашивайте у отправителя, чего вы у меня спрашиваете?

Даже если пойдешь забирать, на почте тебя тоже маловероятно что скрутят. На каком основании? Ты получил сообщение от НП, что тебе пришла посылка. Пришел, получил. Где тут состав правонарушения? Если был факт контакта с отправителем, конечно, не надо говорить, что ты не знаешь кто отправил. А в остальном что тебе предъявить?

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, zorg8000 сказал:

в украине участковые), и ты скажешь допустим, что это семки дудки для рыбок, тебя не арестуют, но твой участковый, скорее всего не совсем даун, и начнет проходя мимо хаты пристальней принюхиваться, за счетчиком может следить и т.п., а оно надо?
да и менты законы не знают, скажешь что дудки ,могут их и на экспертизу отправить, а оно надо опять-таки? вдруг там че-то и найдут, на поверхности какие-нить микроследы тгк например. марью лучше вообще не упоминать в этом деле. я об этом.

да это их обязянность.... но они сечас пасутся у крупных производителях.... и стартаны их пока не интересуют.. пока)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Kermit сказал:

Чувак из США, который плотно в этой теме, говорил, что они действуют так: ты забрал на почте посылку, принес домой и, если есть подозрение, что ты под наблюдением, посылку НЕ РАСПЕЧАТЫВАЕШЬ, 

у меня лет 10 назад был случай, заказали по почте сальвию, тогда она в россии не была еще запрещена, только забрал посылку, выходим с друзьями с почты на улицу, как в дверях нас уже ждут менты, просят документики, пройти к машине, есть ли что-то запрещенное. но в итоге запрещенного ничег оне было, эту сальвию они нухали-нюхали, я им скахал, что шалфей типа обычный, он ив итоге отъебались)

  • Like +1 2

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, zorg8000 сказал:

у меня лет 10 назад был случай, заказали по почте сальвию, тогда она в россии не была еще запрещена, только забрал посылку, выходим с друзьями с почты на улицу, как в дверях нас уже ждут менты, просят документики, пройти к машине, есть ли что-то запрещенное. но в итоге запрещенного ничег оне было, эту сальвию они нухали-нюхали, я им скахал, что шалфей типа обычный, он ив итоге отъебались)

на понт брали.... спалились вы))) пришли толпой за маленькой пасылью и идете 0.5 кг втроем несете))))) а красные там просто так на самом деле стояли:giggling:

:drujba: не в обиду бро))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так и не появился этот парень на сайте... Пропал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Kermit сказал:

Поддержу. Ты ничего не заказывал, идите в очко.

знакомого приняли при получении 4 стаканов ,как только с почты вышел прихватили ,на видео снимали задержание все дела куча людей  и нихуя сделать не смогли вечером отпустили 

3 минуты назад, Vovanpaxan сказал:

Так и не появился этот парень на сайте... Пропал... 

что за парень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Kermit сказал:

ты не знаешь кто отправил. А

Не нужно говорить где и у кого купил? Что сказать им чтобы отстали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Vovanpaxan сказал:

Так и не появился этот парень на сайте... Пропал... 

если бздишь то не ходи, не забирай...она чз 30 дней на утиль уедет... а если спросят то ты  им скажешь  ни хуя не знаю))

1 минуту назад, Vovanpaxan сказал:

Что сказать им чтобы отстали? 

мыжешь тебе написали, не читаешь?

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Vovanpaxan сказал:

Не нужно говорить где и у кого купил? Что сказать им чтобы отстали? 

Я бы выбрал линию поведения, что я не знаю, что в посылке. Просто пришло уведомление, я пришел забрал.

Ты, видимо, хочешь действовать как-то иначе? Рассказать, что заказал просто семена, купил у того-то? Не уверен, что это хороший вариант.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, sedsdfs сказал:

за парень?

Тут с форума, как-то не желаю говорить что на этом форуме общаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Migelxl сказал:

а красные там просто так на самом деле стояли

да конечно, там такой аравой они нас встречали, человек 8)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Kermit сказал:

вариант

На олх купил типа 

2 минуты назад, Kermit сказал:

вариант

На олх купил типа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, zorg8000 сказал:

да конечно, там такой аравой они нас встречали, человек 8)

ну или кормятся возле почты... и после вас таких еще раз десять тормозили..... плохой день если кого со спайсом и чем небудь другим не поймали...... на почте такой трафик что хуй успеешь.....

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Kermit сказал:

вариант

Предложи свой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...