Перейти к публикации

Бэд от натура


Рекомендованные сообщения

Начал ловить бэды от травы. Причем обстановка хорошая и настроение. Спортсмен, слежу за здоровьем, не гоните про ВСД, витамины и т.д. все присутствует.

Один раз спайс курил был жуткий бэд. Когда курил mj начал загоняться что это  тот спайс подсунули, но теперь такой страх ушёл.

Курю натур и приход не такой как раньше... Я начинаю первые секунды паниковать от эффекта, забываю вообще что я делаю тут посреди комнаты, но потом успокаиваюсь но состояние всеравно остается тревожным. Не чувствую касания телом, вернее чувствую, но вот лежу под одеялом и не понимаю как вообще ногами синхронно отработать чтобы вылезти из под одеяла, как-будто все сенсорно-тактильные импульсы смешиваются в один и мозг ничего не может разобрать. Пальцы как проволока. Когда трогаю холодное, чувство как будто иголками покаливыают но это не привычно, т.е. чувство покалывания иголок ощущаю  вместо привычного холода. Очень меееедленнооо все делаю. Кошелек из куртки в магазин минут 5 достаю. Т.к. не понимаю нащупал его или нет... В общем крайне крайне медленным становлюсь. Бывало и нормальные трипы ловлю курю и позитивчик и все дела, А бывает вот такое... Говорят что травой не возможно передознуться, но я на себе чувствую обратное. Если чуть больше выкурю то 100% ловлю такие эффекты. Курю меньше и есть шанс что норм трип приходит. Курю раз в месяц если кому интересно. Моя примерная доза для покура 0.15-0.2гр. В общем кто сталкивался с этим. Что посоветуете? Больше всего вот это вот замедление бесит и непонятки с ощущением своего тела. Трогаю что-то и с трудом  понимаю -твердое-мягкое , холодное-горячее я сейчас трогаю... Или когда что-то моей кожи на торсе касается то тоже ощущение не такое от этого касания как на трезвую голову.

P.s. делал перерывы с употреблением любых ПАВ в пол года. Результата 0. Пил глицин и витамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю такие душераздирающие истории. Какой помощи вы ждете ? нет никаких универсальных молитв, заклинаний

Вам либо к соответствующему врачу нужно сходить. Или пора что-то в жизни менять, где то я еще слышал "если человек говно или на душе у тебя лежит какое-то говно, то и трип будет соответствующим".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, penek227 сказал:

Не понимаю такие душераздирающие истории. Какой помощи вы ждете ? нет никаких универсальных молитв, заклинаний

Вам либо к соответствующему врачу нужно сходить. Или пора что-то в жизни менять, где то я еще слышал "если человек говно или на душе у тебя лежит какое-то говно, то и трип будет соответствующим".

 

Спасибо за ответ. Не плохой я человек) уж точно дело не в этом)

Ждал наверное историй от ребят примерно такого типа - да было такое, решил вопрос настойкой календулы. 

-У меня точно такая же проблема. Думаю дело в сорте травы 

И т.д.

И какого соответствующего врача посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anton14 бро а ты сам растишь или барыжью дрянь куришь?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Migelxl сказал:

@anton14 бро а ты сам растишь или барыжью дрянь куришь?

Здравствуйте. Барыжью дрянь. Но у нас с этим в порядке. Чистый стаф. Никто не пшикает. У моего кента норм трип с бошек  я выкурив столько же ловлю бэд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, anton14 сказал:

Барыжью дрянь. Но у нас с этим в порядке. Чистый стаф. Никто не пшикает.

вот тебе и ответ, не верю про хороший стаф, и не знал что это такое , пока сам не выростил, ВОТ ЭТО 100% чистота!!!! Подумай об этом..

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2017 в 20:50, Migelxl сказал:

вот тебе и ответ, не верю про хороший стаф, и не знал что это такое , пока сам не выростил, ВОТ ЭТО 100% чистота!!!! Подумай об этом..

Всем спасибо за ответы в моей первой созданной теме. Я об этом же задумываюсь. Присматриваюсь к негибридным сортам с низким ТГК и высоким КБД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю братан все будет в порядке. Какой опыт курения?

Со временем прикуришься ко всему!
А вообще активно проводи время под MJ!

Я покурю значит время чем то полезным заняться. Уборка,готовка, работа, машину помыть,похавать.

Учись контролировать энергию машки она тебя не обидит. Ищи проблемы внутри.

Так же советую не курить с "блатной" братвой в падике по водному.

Это высшее растение. Кури на одиночке, найди комфортную зону.

Я спортом обожаю заниматься, подкачался  благодаря марьке!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Думаю дело в сорте, мне от автиков сативных было такое, тупо курю и хуево становится параноя все побочки кароч, сорт нужен нормальный лучше кбд, курил блюбери кбд просто сказка все 100гр ровно зашли

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и витамн ц решает, если спортсмен и куришь минимум 1500мг, врятли столько ешь, я как курю без витамина так сразу симптомы дифицита

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Как человек который знает что такое бэды и измена, могу вот что сказать. Во первых сама психика к этому предрасположена - к тревожности. Бэд выхватил, прочувствовал, запомнил и все. Теперь типа порочного круга.

Думаю нужно подбирать дозировки и сорта. Ну или вообще не курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2017 в 16:06, anton14 сказал:

замедление

Это индика :rasta_biggrin: ! Состояние стоун - что в переводе камень !  после покура ,  через рецепторы медленнее проходит информация отсюда слоумоушин и тактильные галюцинации или искажение ощущений , а точнее искажение информационной интерпретации гм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...