Перейти к публикации
  • 0

Не цветет Mexican airlines


Skorpion

Вопрос

Купил оригинальные семена от FastBuds,5 числа сняла каску,на данный момент ей 40 дней и она категорически отказывается цвести.Помогите советом,может у кого такое было,что можно предпринять в этом случае?Заранее спасибо.Очень сильно огорчен,думал к новому году уже будет что попробовать,но увы.Свет led 150wat + 2 esl 2700 по 30 w каждая,температура в боксе 26-28 градусов,Ph в норме стресса вроде не было,разве что были проблемы с паутинным клещем,пол показала,удобрения 2 компонентная Flora Duo.Mexican airlines,по паспорту 9 недель от КАСКИimgonline-com-ua-CompressBySize-aLKteYhd7tGz8Hb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я вот тута просмотрел бегло по нету, а разве есть фотопериод Авиалиний, где то читал, что это только Автомат.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka возможно ,бро ,ты и прав, Тогда в нашем случае ваще не мексиканка, а другой сорт. В самом деле, если произошла путаница у магаза, то могли все, что угодно завернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На паклоко куча коментов по поводу брака семян автоматов которые в итоге фотики. Так что скоро не будет ни фаст бад ни Дна ни Барни фарм)) Будет империя Эроррр Сидс:giggling::giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не слышал НИОДНОГО косяка по автикам Фаст Бадз. Похоже это просто кампания от Эррорз Сидз, типо не только у них говно семена продаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, q9wdq сказал:

Не слышал НИОДНОГО косяка по автикам Фаст Бадз. Похоже это просто кампания от Эррорз Сидз, типо не только у них говно семена продаются. 

Зайди на Pakaloco,там не у 1 меня фотик вместо автика вырос

2 минуты назад, q9wdq сказал:

Не слышал НИОДНОГО косяка по автикам Фаст Бадз. Похоже это просто кампания от Эррорз Сидз, типо не только у них говно семена продаются. 

Почитай коменты от Mexican airlines

Надо было сразу Коменты глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не слышал НИОДНОГО косяка по автикам Фаст Бадз. Похоже это просто кампания от Эррорз Сидз, типо не только у них говно семена продаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Skorpion да, читаю. Похожу сативный он сильно и не 9 недель, а 11-13 пишут надо держать.  бы не переводил на цвет и еще подержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, q9wdq сказал:

@Skorpion да, читаю. Похожу сативный он сильно и не 9 недель, а 11-13 пишут надо держать.  бы не переводил на цвет и еще подержал.

Врятли он зацветет,пол давно показал,а цвести не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, q9wdq сказал:

@Skorpion да, читаю. Похожу сативный он сильно и не 9 недель, а 11-13 пишут надо держать.  бы не переводил на цвет и еще подержал.

Сегодня уже 44 дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Skorpion пишут что перевели на 12/12 и зацвел через 3 дня - а потом обратно на 18/6. Вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, q9wdq сказал:

@Skorpion пишут что перевели на 12/12 и зацвел через 3 дня - а потом обратно на 18/6. Вариант.

Вариант,как бы ревеги не было

Только что, q9wdq сказал:

@Skorpion пишут что перевели на 12/12 и зацвел через 3 дня - а потом обратно на 18/6. Вариант.

Но,попытка не пытка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Kermit сказал:

У них вроде нет Chocolope, бро. Хотя можно и другой сорт выбрать. Но, как ты сам понимаешь, раз растишь ОДИН фотик вместо четырех автиков, хочется, чтобы это был прям сладкий и крутой вариант. Что брать - хз. OG Kush? Lemon Skunk? Gorilla Glue? Kali Mist? Я в сомнениях

Странный выбор. Как можно выбирать между OG Kush и Lemon Skunk - это ж 2 абсолютно разные растения. 

3 часа назад, Skorpion сказал:

В подарок дали auto sour дизел от булк сидс,как думаете на след гров пойдет?

Blk вполне годные. Дешевые, но вполне себе рабочая генетика. Растил пару сативных сортов - отлично. Пожалуй в топе из того что я курил. Sour Diesel тоже сативный, должен быть годный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, q9wdq сказал:

Странный выбор. Как можно выбирать между OG Kush и Lemon Skunk - это ж 2 абсолютно разные растения. 

Blk вполне годные. Дешевые, но вполне себе рабочая генетика. Растил пару сативных сортов - отлично. Пожалуй в топе из того что я курил. Sour Diesel тоже сативный, должен быть годный. 

Вот сейчас справлюсь с мексикой и сразу дизель в путь пущу)

1 минуту назад, q9wdq сказал:

Странный выбор. Как можно выбирать между OG Kush и Lemon Skunk - это ж 2 абсолютно разные растения. 

Blk вполне годные. Дешевые, но вполне себе рабочая генетика. Растил пару сативных сортов - отлично. Пожалуй в топе из того что я курил. Sour Diesel тоже сативный, должен быть годный. 

Главное не забыть репорт завести сегодня утром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, q9wdq сказал:

Странный выбор. Как можно выбирать между OG Kush и Lemon Skunk - это ж 2 абсолютно разные растения.

Я выбираю просто какой-нибудь из ТОП-сортов. Индика или сатива - мне не принципиально.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Skorpion сказал:

Может кто выращивал сие чудо,отзовитесь!?!?У кого подобная проблема была?

ты точно заказывал на фестбадс, тот что оригинальный https://2fast4buds.com? я это к тому, что я вырастил мексиканские авиалинии от них и это был лучший гров, который я когда либо видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rightwhereitbelongs по твоему оригинальный можно купить только на официальном сайте?

А вообще упаковка у Фаст Бадс говно. Такая же как у Blk, например. Только цена в 2 раза выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не хвастаюсь, но вот..

После того как зацвела, перевел на 12.12. Выхлопом и накуром очень порадовала) Брал на пакалоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, DrGrin сказал:

На паклоко куча коментов по поводу брака семян автоматов которые в итоге фотики. Так что скоро не будет ни фаст бад ни Дна ни Барни фарм)) Будет империя Эроррр Сидс:giggling::giggling:

даешь ерорс сидс в массы :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, q9wdq сказал:

@rightwhereitbelongs по твоему оригинальный можно купить только на официальном сайте?

А вообще упаковка у Фаст Бадс говно. Такая же как у Blk, например. Только цена в 2 раза выше.

Можно ли купить "оригинальные" семена не на официальном сайте? не знаю, я купил на официальном и рад результату, упаковка как упаковка, без бонусов как у Милы, конечно, но блэд, получилось волшебно как в индоре так и в аутдоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, q9wdq сказал:

А вообще упаковка у Фаст Бадс говно.

Соглашусь. Непонятно, почему нельзя хотя бы пластиковые капсулы для семян поместить в пакет, чтобы орехи точно не подавились.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Skorpion не очкуй.  этот сорт поздно зацветает. я растил от эррорсов. охуенный сорт.

вот описание сорта в одном из магазинов:

Вид: преобладает Sativa
ТГК: 19%
Выход: 450 - 500 г. / м.кв
Высота: 80 - 140 см.
Генетика: Columbian х Mexican х Ruderalis
Цветение: 54-59 дней

 Auto Mexican Airlines - обладатель мощных генетик : Columbian х Mexican х Ruderalis. Яркий представитель быстро цветущей сативы, но стоит отметить, что если на фазе цветения растение не перевести на световой режим 12/12, урожай Вы увидите не скоро. Особенностью данного сорта является своевременный перевод день/ночь – 12/12, что приводит к быстрому сбору урожая. Подходит как для закрытого, так и для открытого грунта.

 Обладает быстродействующим продолжительным, сильно возбуждающим эффектом, провоцирующем для занятий творчеством, либо активным отдыхом. Имеет приятный аромат вечернего, морского бриза.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, kalbasa сказал:

я растил от эррорсов. охуенный сорт.

Я тоже, даже семок себе наделал и не заметил гемора с переводом или не зацветанием. И в ауте и индоре зацветали без проблем, около 20 ёлок этого сорта поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Бугор сказал:

не заметил гемора с переводом или не зацветанием.

я тоже не помню проблем, но такую хуйню пишут не зря. бро @Skorpion тому подтверждение.)))

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

вот у меня тоже автики под фастов зацветатть не хотели только при переводе на 12 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Kermit сказал:

Соглашусь. Непонятно, почему нельзя хотя бы пластиковые капсулы для семян поместить в пакет, чтобы орехи точно не подавились.

в некоторых есть капсулы. мне капсуда попалась с Girl Scout Cookies.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...