Перейти к публикации
  • 0

Выбор семян.


EscobarPablo

Вопрос

Ребят, тема наверное уже не раз обкатывалась. Скажите, поделитесь опытом. Кто какие сорта растил? Важны 2 критерия. 
1. Содержания ТГК
2. Кол-во на выходе.

З.Ы. если есть где-то уже на форуме эта тема скиньте мне пожалуйста, почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, EscobarPablo сказал:

Ребят, тема наверное уже не раз обкатывалась.

тысячу яб сказал...уже перетёрли и высрали давно)):rasta_biggrin:

3 минуты назад, EscobarPablo сказал:

1. Содержания ТГК
2. Кол-во на выходе.

криса  токсик пойсон, грин леди.отличные сорта и недорогие!и по выхлопу хороши! а вообще сам должен выбирать под свой размер бокса.по ценовой политике,очень много хороших сортов есть,блюбери ,лорик нискорослые сорта ,сканк,супер сканк убивают хорошо.Г13 фотик тоже отличный сорт

здесь на форуме у каждого есть свои любимые сорта))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

друзья что думайте об этом сорте. Глаза упали на него : "Auto Carpathian Torch of Gods"

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, EscobarPablo сказал:

друзья что думайте об этом сорте. Глаза упали на него : "Auto Carpathian Torch of Gods"

обычный сорт таких сотни с такимже описанием.возьми вырасти а потом отпишешся ,заодно и раскажешь нам как он?

 

Screenshot-2017-12-16 Семена конопли Auto Carpathian Torch of Gods от Carpathians Seeds Купить семена.png

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, EscobarPablo сказал:

друзья что думайте об этом сорте. Глаза упали на него : "Auto Carpathian Torch of Gods"

Лучше зашел бы на паколоко и выбрал раздел "Победители кубков". Там тебе вся классика и дерзкие новички будут представлены: АК-47, Chocolope, GSC, Gorilla Glue, Lemon Skunk, OG Kush и многие другие. С уважением относясь к бридерам на данном форуме, для себя решил брать для индора самые-самые ТОП орехи от зарубежных сидбанков. Их стоимость растворяется в общей стоимости грова. Глупо сэкономить 500 гривен на орехах, потратив на удобры + свет + амотизация оборудования (короче всё, из чего складывается стоимость грова) на порядок больше. Вот для аута на лето, когда планируешь посадить от 10 растишек, орехи от таких реальных бридеров как @kriss, @Хрущь, @killer whale, Мила - это решение вопроса. 

  • Like +1 5

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Мачете сказал:

обычный сорт таких сотни с такимже описанием.возьми вырасти а потом отпишешся ,заодно и раскажешь нам как он?

Ну согласись, бро, это же пиздец:

Генетика: индика - сатива - рудералис.

Происхождение: секрет

Любой автик подойдет под описание, т.к. чистых индик и сатив сейчас в принципе нет.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, EscobarPablo сказал:

друзья что думайте об этом сорте. Глаза упали на него : "Auto Carpathian Torch of Gods"

Там по-моему выпустили лимитированную партию этих 

орехов  так шо если найдёте бери смело, уверен качество :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Torch of Gods  в переводе  (факел богов)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, EscobarPablo сказал:

Скажите, поделитесь опытом. Кто какие сорта растил?

из того что больше всего понравились: white widow от ghs, traning day, kosher kush оба от dna, kali mist от serious seeds
не понравился lsd от barney, самый слабый сорт, из того что ростил, даже автик jack herer от ghs сильнее был -)
по выхлопу все одинаково примерно

вообще если выбирать, как выше написали, из победителей кубков, все должны быть норм. особенно если брать надо сорт от оригинального сид-банка
 

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Kermit сказал:

Лучше зашел бы на паколоко и выбрал раздел "Победители кубков". Там тебе вся классика и дерзкие новички будут представлены: АК-47, Chocolope, GSC, Gorilla Glue, Lemon Skunk, OG Kush и многие другие. С уважением относясь к бридерам на данном форуме, для себя решил брать для индора самые-самые ТОП орехи от зарубежных сидбанков. Их стоимость растворяется в общей стоимости грова. Глупо сэкономить 500 гривен на орехах, потратив на удобры + свет + амотизация оборудования (короче всё, из чего складывается стоимость грова) на порядок больше. Вот для аута на лето, когда планируешь посадить от 10 растишек, орехи от таких реальных бридеров как @kriss, @Хрущь, @killer whale, Мила - это решение вопроса. 

Нашёл топик от Killer whale где он продаёт семки. 10-30 грв уже очень странная цена, очень низкая.
Я планирую выращивать в коммерческих целях, поэтому так сильно и обостряю внимание на этих двух аспектах бро))
А что можешь сказать бро, в обще про сайт пакалока, хорошие цены ? можно ли оттуда заказать? всё доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Мачете сказал:

обычный сорт таких сотни с такимже описанием.возьми вырасти а потом отпишешся ,заодно и раскажешь нам как он?

 

Screenshot-2017-12-16 Семена конопли Auto Carpathian Torch of Gods от Carpathians Seeds Купить семена.png

ну я обратил внимание на него из-за выхлопа, дело в том что я планирую всё это делать в коммерческих целх
Еще мне приглянулись такие сорта как : 
LSD
Big Bud -
Crystal Meth
Heavy Duty Fruity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, EscobarPablo сказал:

ну я обратил внимание на него из-за выхлопа, дело в том что я планирую всё это делать в коммерческих целх

ну это могбы и неписать))

то что пишут на этикетке невсегда правда))от 500грам можешь нолик один убрать смело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, EscobarPablo сказал:

Нашёл топик от Killer whale где он продаёт семки. 10-30 грв уже очень странная цена, очень низкая.
Я планирую выращивать в коммерческих целях, поэтому так сильно и обостряю внимание на этих двух аспектах бро))
А что можешь сказать бро, в обще про сайт пакалока, хорошие цены ? можно ли оттуда заказать? всё доходит?

Я у @killer whale брал орехи и остался доволен.

Пакалоко продает "фирму" и является официальным дистрибьютором некоторых сидбанков. Как по мне - самый адекватный магазин по премиум-орехам.  

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...