Перейти к публикации

Bubble Gum, Tangerine + Днат 600вт+ Земля 40л


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

@Corey 6 бро, 2 фотика под скрогом стоят 600 вт, и 4 автика, один из которых фотик, стоят под 400вт смежно падают ветки на 600-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Конец гроурепорта
В 20.05.2018 в 18:05, 90-60-90 сказал:

@Corey 6 бро, 2 фотика под скрогом стоят 600 вт, и 4 автика, один из которых фотик, стоят под 400вт смежно падают ветки на 600-ку.

И че норм жир получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Здравствуйте товарищи. Извиняюсь что пропал.. как отпустило, вернулся)))

Подведем итоги предыдущего грова, спустя время.

Созрело с 3-х фотиков - 600гр перволассных шишек + около 100гр так себешных 

С автиков 3-х около 150гр. Но я их курил в процессе роста. Это осталось 150, хз сколько могло бы быть))

Урожаем был доволен, жаль блин он кончился(((. Не то что я курю много, просто не один) и друзей разделяющих плановые взгляды имеется несколько штук.

Из фотиков могу выделить самого бедолажного, это Tangerine - прозвал его ласково "залипон" - вспоминаю, аж тоскливо становится. Просто вырубал людей и меня). Независимо от прикуренности, стадии накуренности от другой травы или еще каких посторонних факторов. Курил чисто по вечерами перед сном, испытывая радость и блаженство).

Booble Gum - ну это классика. Росло 2 куста этого сорта. Почему-то два совершенно разных выросло. Один был творческий, второй повседневный. Накуривало не хило хочу заметить, пары водных хватало. 

Из автиков - порадовал Big Devil 2. Прежде всего здравым видом(самая крупная особь из автиков была) - ну и качество кайфа. Было неплохо.

Другой авто-куст оказался своего рода отпускающим. Такой полезно иметь в арсенале. Чистый разум просто).

Ну и все на этом.

Огромное спасибо всем кто помогал на этапе роста растишек, ну и просто тому, кто читает эти строки.

На этом данные репорт считаю успешно оконченным.

Респект ребята:) Мир!!!

P.S. жду не дождусь новый цикл. Уже скоро...жара только спадет...Но с другой стороны я не хочу, чтоб жара спадала, т.к. имеются кусты в ауте. 

Ожидаю цветение, которое с запаздыванием приходит, но сетки надеюсь придет. 

 

  

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат  :perfect:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...