Перейти к публикации

Psilocybin-овая Долина или Тайны планеты Cubensis! Первое путешествие!


Рекомендованные сообщения

Гость
В 06.10.2018 в 22:50, MarlinMarley сказал:

Всем спасибки за приятно проведенный вечер. 

Всем мира, любви, добра и до новых встречи!

 

Ну что там сис,есть что то новое для публики?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WeedEveryday сказал:

Ну что там сис,есть что то новое для публики?)

Всем привет. Нет бро, пока сама в ожиданиях. Оставила своих расти без присмотра, переживают конечно, но думаю все будет хорошо. У тебя что новенького?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
25 минут назад, MarlinMarley сказал:

Всем привет. Нет бро, пока сама в ожиданиях. Оставила своих расти без присмотра, переживают конечно, но думаю все будет хорошо. У тебя что новенького?

Харв через 4 дня)Жду не дождусь )А на счет грибов,вот читаю днями на пролет матчасть и забиваю мозг нужной инфой)У мну на родине нет таких чудес как отпечатки,и вот если у одного бро отсюда получится ,и дай Джа пришлет мне принты,глядишь скоро и я в ваши ряды)Бо очень интересно)А так слежу за тобой сис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, WeedEveryday сказал:

Харв через 4 дня)Жду не дождусь )А на счет грибов,вот читаю днями на пролет матчасть и забиваю мозг нужной инфой)У мну на родине нет таких чудес как отпечатки,и вот если у одного бро отсюда получится ,и дай Джа пришлет мне принты,глядишь скоро и я в ваши ряды)Бо очень интересно)А так слежу за тобой сис)

Понятно, а что за страна такая, что Марья есть, а принтов нету.? Да шрумить и гровить очень интересно, я если даже не буду употреблять, но растить все равно буду.  мне сам процесс нравится. 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 11.10.2018 в 16:05, MarlinMarley сказал:

Понятно, а что за страна такая, что Марья есть, а принтов нету.? Да шрумить и гровить очень интересно, я если даже не буду употреблять, но растить все равно буду.  мне сам процесс нравится. 

С лево от Украины.Лично мое мнение,народ в этом плане тут дикий,и это мягко сказано,стоит только заикнутся что ты гровишь где то по чатам,и тебя барыги закидают тапочками.О грибах и речи нет,есть тут по телеге один продает грибы,попросил на продажу принт,в ответ-послал и в бан.Вот такой у нас народ. 99.5 которых я знал что гровили для себя,теперь только на продажу,сказать им что ты гровишь,нарисовать на себе мишень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 минут назад, MarlinMarley сказал:

Понятно, а что за страна такая, что Марья есть, а принтов нету.? Да шрумить и гровить очень интересно, я если даже не буду употреблять, но растить все равно буду.  мне сам процесс нравится. 

На счет процесса,как я тебя понимаю )):wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это такое. Жаба Мексиканская у всех, а особенно у барыг. Так приняты у нас на форуме у ребят есть, правда не знаю высылают ли в МД. Но при желании я думаю не проблема найти без кидалова. Мира и добра.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ты к @terapevt он  помойму в любую дыру может отослать)))) не обижайся это так игра слов..... обидеть тебя не хочу..))

 

4 часа назад, WeedEveryday сказал:

У мну на родине нет таких чудес как отпечатки

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MarlinMarley сказал:

Оставила своих расти без присмотра,

Дорогая ты наша, у тебя что не шрум так ты кудато уезжаешь((    они у тебя так злее становятся скучая за тобой)))) ты их на долго не оставляй)).

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Migelxl сказал:

Дорогая ты наша, у тебя что не шрум так ты кудато уезжаешь((    они у тебя так злее становятся скучая за тобой)))) ты их на долго не оставляй)).

Ветряная какая-то да?:rasta_biggrin::lalala::yatta:та на долго не буду, скоро приеду - переживаю конечно, скучаю за ними, вот сейчас думаю мордочки показали. @Migelxl a если им поставить 24/0 света не включая вот на последние три дня? Ничего страшного?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо а вот на этот вопрос я не знаю ответа, не задумылся даже.... А зачем?

Ветряная какая-то да?:rasta_biggrin::lalala::yatta:та на долго не буду, скоро приеду - переживаю конечно, скучаю за ними, вот сейчас думаю мордочки показали. [mention=56013]Migelxl[/mention] a если им поставить 24/0 света не включая вот на последние три дня? Ничего страшного?
  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Migelxl сказал:

Оооооо а вот на этот вопрос я не знаю ответа, не задумылся даже.... А зачем?

Просто бокс стоит просто под окном на полу без поделюченного света. Таймер механический забрали в последний момент. Вод думаю получаться маленькие из-за недостатка света. Как думаете господа присяжные?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Migelxl сказал:

бро ты к @terapevt он  помойму в любую дыру может отослать)))) не обижайся это так игра слов..... обидеть тебя не хочу..))

 

 

Бро)))Да я и не отрицаю)))):rasta_laugh:
Знаю его сайт,ведь его да?
http://green-submarine.nl/
Но не знаю как то,давать 15 $ за отпечаток,я в принципе хз дорого это или нет ,но для одного отпечатка для меня пока новичка в этой теме мне кажется дороговато.Тут бро Predprinimatel если получится на "тест" пришлет,все уже в принципе есть,зерно ,навоз лошадка+перепел 80/20, бокс,итд,могу даж автоклав достать.Вот там все будет ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тут у нас читал, чувак писал ,что дневной рассеянный свет ,как он считает, даже лучше чем лампы, по его наблюдениям гриб лучше растет под светом из окна

Просто бокс стоит просто под окном на полу без поделюченного света. Таймер механический забрали в последний момент. Вод думаю получаться маленькие из-за недостатка света. Как думаете господа присяжные?
  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, WeedEveryday сказал:

Знаю его сайт,ведь его да?
http://green-submarine.nl/

да!!! я у него первый свой принт покупал, так он еще и бонусы крепит...... вот с его принтов голден тичер)))

Скрытый текст

DSC_0042.thumb.JPG.a8ca3a444cfa58b56db08fb98dca429b.JPG5a5cfebf5b5fb_DSC_0022(1).thumb.JPG.7691a9a376c21d959812e7ea860694f8.JPG

 

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 минут назад, Migelxl сказал:

да!!! я у него первый свой принт покупал, так он еще и бонусы крепит...... вот с его принтов голден тичер)))

  Скрыть содержимое

DSC_0042.thumb.JPG.a8ca3a444cfa58b56db08fb98dca429b.JPG5a5cfebf5b5fb_DSC_0022(1).thumb.JPG.7691a9a376c21d959812e7ea860694f8.JPG

 

Это с целого принта?Красота бро,а разве не надо собирать когда только только начинает рваться от юбки? Или у тя это уже на принты себе?Какая волна на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WeedEveryday сказал:

Это с целого принта?Красота бро,а разве не надо собирать когда только только начинает рваться от юбки? Или у тя это уже на принты себе?Какая волна на фото?

нет это половина( принт чуть меньше был пяти копеек))) собоирать как раз надо когда вуаль рвется и порвалась.... принтов не делал ... еще тот принт остался))) потом наделаем.... на фото первая волна..

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Migelxl сказал:

нет это половина( принт чуть меньше был пяти копеек))) собоирать как раз надо когда вуаль рвется и порвалась.... принтов не делал ... еще тот принт остался))) потом наделаем.... на фото первая волна..

Реп вел бро?Я бы почитал!Интересно за субстрат, особенно за твой подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WeedEveryday сказал:

Реп вел бро?Я бы почитал!Интересно за субстрат, особенно за твой подход.

не ниче не вел...... все исключительно по Белке......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, Migelxl сказал:

не ниче не вел...... все исключительно по Белке......

Прочитаю еще разок) Знания оч нужные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитаю еще разок) Знания оч нужные)
Будут вопросы пиши
  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WeedEveryday сказал:

Прочитаю

Ты хоть с навозом не заморачивайся, нужно всего пару ингредиентов зерно(любое, ячмень самое оно для новичка, говорят гуру ) и кокос.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Бугор сказал:

Ты хоть с навозом не заморачивайся, нужно всего пару ингредиентов зерно(любое, ячмень самое оно для новичка, говорят гуру ) и кокос.  

И отпечаток)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WeedEveryday сказал:

отпечаток

Или шприц с взвесью, шо для тебя было бы проще. 

Если будет отпечаток то не спеши делать, узнай метод который простой и действенный. То есть пакет с отпечатком вообще не открывается в процессе смыва водой, а прокалывается иголкой от шприца и заливается вода вовнутрь этим же отверстием. Тудойже и выбираеш взвесь. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...