Перейти к публикации

Что происходит с телом, когда вы бросаете курить травку


Рекомендованные сообщения

Гость
В 12/18/2017 в 23:30, TaylorGang сказал:

Скажу на своем опыте. Курить траву надо уметь, как и пить алкоголь.

Вот пить алкоголь это последнее, чем стоит заниматься на этой планете, лучше уж сразу лоботомию замутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zavulon сказал:

Вот пить алкоголь это последнее, чем стоит заниматься на этой планете, лучше уж сразу лоботомию замутить)

Да ладно тебе, какая категоричность) Ясен красен, что алкоголь еще то зло, но все же получше лоботомии будет, если откровенно говорить)) Ну я бы предпочел алкоголь, чем ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kir3591 @Zavulon Полностью солидарен, сам пол года бросил пить и возвращаться не хочу, лучше машки нет на свете:))))

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2017 в 18:29, JahAdmin сказал:

Известно, что после нескольких лет курения люди перестают видеть сны.

Не знаю,впервые хапанул в конце 80-х,уже лет 5 долблю каждый день и не по разу))).И такие цветные,захватывающие сны...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
12 часов назад, kir3591 сказал:

Да ладно тебе, какая категоричность) Ясен красен, что алкоголь еще то зло, но все же получше лоботомии будет, если откровенно говорить)) Ну я бы предпочел алкоголь, чем ее.

 

8 часов назад, casp сказал:

Полностью солидарен, сам пол года бросил пить и возвращаться не хочу, лучше машки нет на свете:))))

Через неделю будет 11 лет, как алкоголь был послан мной на хер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:А что с ним происходит? 

Инфо ниже, что происходит во время употребления!

Видео очень рекомендую и советую - не поленитесь и посмотрите...  ещё раз!

Влияние конопли на организм человека!

 Вопрос влияния конопли на организм человека имеет достаточно дискуссионный характер. Сторонники употребления конопли говорят о ее положительном воздействии на организм, противники утверждают, что конопля негативно влияет на все органы человеческого организма. Однако, все ли дискуссии, которые ведутся вокруг конопли и ее влияния на организм человека, основаны на фактах, а не на собственных предположениях? Поднимая вопрос о воздействии конопли на организм человека непременно нужно говорить о двух сторонах медали. Важными моментами в употреблении конопли являются: частота употребления, способ употребления, а также количество употребляемой марихуаны. Каждый из этих факторов напрямую связан с влиянием конопли на организм человека. Ведь всем знакома фраза «Все хорошо, что в меру», от нее стоит и отталкиваться. Употребление конопли имеет определенное воздействие на организм в целом, однако каждый отдельный орган переносит влияние конопли индивидуально. Так, к примеру, реакция мозга на попадание конопли в организм будет проявляться временной заторможенностью, нарушениями мыслительного процесса, сбоем кратковременной памяти, а также отсутствием абстрактного мышления. Опять таки, многое зависит от концентрации конопли (процент содержания ТГК), а также от индивидуального восприятия организма. Нарушения, вызванные воздействием конопли, будут временным явлением. Однако, длительное употребление конопли может привести к структурному нарушению функций мозга. Тем не менее, в некоторых случаях, умеренное курения конопли несет определенное положительное воздействие на мозг. Польза курения конопли заключается в блокировании определенных рецепторов мозга, которые отвечают за восприятие боли. Не зря, на сегодняшний день, конопля, рассматривается многими европейскими странами как достаточно сильный анальгетик. Влияние курения конопли способствует снижению (в случае патологий) или же полному снятию боли. Умеренное поступление в организм такого анальгетика способно облегчить страдания при достаточно серьезных заболеваниях.  Польза курения конопли состоит в том, что активные вещества конопли воздействуют на рецепторы мозга и «замораживают» боль  при мигренях, ревматизме и даже раковых заболеваниях. Такой жизненно-важный орган, как сердце, моментально (спустя несколько минут) реагирует на попадание конопли в организм. Воздействие конопли на сердце имеет свою особенность: значительно учащается сердцебиение, повышается кровяное, а также артериальное давление. Поэтому, употребление конопли категорически не рекомендуется болеющим гипертензией (хроническое повышенное кровяное давление), а также людям с хроническими заболеваниями сердца (порок сердца, учащенное сердцебиение). Противоположный эффект наблюдается при воздействия конопли на нервную и иммунную системы человека. Так, к примеру, употребление конопли может значительно повлиять на состояние вашей нервной системы. В умеренных дозах воздействие конопли на нервную систему способно подавить чувство тревоги, волнения, раздражительности. Однако, в случае превышения дозировки следует ожидать обратной реакции. Состояние нервной системы может лишь ухудшиться, что спровоцирует интенсивное осложнение симптомов. Подобный контраст влияния конопли на организм человека можно наблюдать при употреблении конопли в целях повышения иммунитета. Благодаря активному веществу, содержащемуся в конопле (каннабинол), в организме интенсивно вырабатываются антитела, которые в свою очередь, способствуют повышению защитной функции организма. То есть, в определенных дозах, конопля является достаточно сильным природным иммуностимулятором. Однако, поступления больших порций каннабинола в организм приведет к интенсивному снижению иммунной защиты и иммунитета в целом. Влияние конопли на половую систему человека имеет свою специфику. Главным негативным фактором воздействия конопли является резкое сокращение качества и количества тестостерона. Активные вещества, содержащиеся в конопле, постепенно накапливаются в организме и имеют следующее влияние на половую систему: сперматозоиды, под воздействием марихуаны, становятся гиперактивными, начинают движение слишком рано и двигаются слишком интенсивно. Это приводит к тому, что к моменту достижения цели, сперматозоиды ослабевают, теряют силу и сгорают, так и не оплодотворив яйцеклетку. То есть влияние конопли в данном случае характеризуется резким  увеличением скорости движения сперматозоидов, и снижением вероятности оплодотворения женской яйцеклетки. Помимо этого, было установлено, что регулярное воздействие марихуаны на половую систему приводит к снижению количества семенной жидкости, а также к ухудшению ее качества. Эти  факторы являются достаточно внушительными, чтобы говорить о мужской импотенции, вызванной регулярным воздействием марихуаны. Однако, самое негативное влияние конопля наносит на дыхательные пути человека, а также на легкие, поскольку самым распространенным методом употребления конопли является курение. Негативное воздействие конопли на легкие наблюдается в случаях регулярного, систематического курения конопли, что связано не так с употребляемым растениея, как непосредственно с курением. Курение конопли вызывает все побочные действия и осложнения в легких, связанные с обычным табакокурением. Такие заболевание, как бронхит, фарингит и даже рак легких могут вполне стать результатом воздействия конопли на легкие. 

Источник: 
http://psyplants.info/ehjjforetiki/marikhuana/zdorove/vliyanie-konopli-na-organizm-cheloveka/
© psyplants.info

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2017 в 22:25, Imperator сказал:

Полная чушь!

Не полная !!! Если куришь через бонг каждые полчаса, то будет и в жар кидать и бессонница и жоский нервяк((( На СЕБЕ в юности проверил((( От Способа потребления и от дозы зависят и ОТХОДОСЫ (((59511dd1198ca_.thumb.jpg.ecdfc80e5d4a12945b8fcf9296b9833e.jpg20150620_162450.thumb.jpg.1f063e0221ef07a631f407088e7911d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фильме сказали, что могут спалить из-за большого кол-ва тепла и увеличения потребления электроэнергии:) если не продавать, если продавать, то рано или поздно тебя спалят...

и еще. какие удручающие лица у британцев в начале фильма и у амеров, какие они щасливы:)

в жизни есть обе стороны медали, есть кому помогает, потому как дозняк соблюдает, а есть те кому наоборот вредит, а сми, ет такие люди, которые будут обсасывать задачу с той стороны за которую им заплатили! пример фильм "здесь курят", так там есть мысль: если надо что бы она была вредной, заплати профессору он напишет статью в научном журнале и будет вредно, заплати что бы было полезно...далее понятно.

а профессор британский сказал правильно, людей больше в дтп, от алкоголя, табака гибнет чем от марфы...

вопрос: а алкоголь, табак, окружающая среда (выхлопные газы, заводы) -  не влияет на структуру мозга, так же на легкие, я читал статью, что с нашей экологией, легкие не курящего, выглядят так же как и у курящего, а продукты питания, они же тоже влияют на наш организм...много факторов влияющих на тот или иной вывод о вреде чего - либо особенно в долгосрочном  периоде времени.

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мне вот интересно, в основном везде говорят о том, что когда бросаешь травку, то постепенно всё "возвращается на круги своя", но разве никто не встречался с долгосрочными и, даже, необратимыми изменениями в мозгу? 

Возможно у меня какая-то уникальная ситуация, связанная с физическим нарушением мозга от каши+накурки в кучу (есть некотрые доказательства на МРТ), но меня после того как я всё лето по вечерам курил и играл в игрушки на компе, да фильмы смотрел теперь вообще ни фильмы ни игры, ни еда толком не доставляют кайфа. (Хотя с едой не всё так плохо). Играешь, а сам словно во сне - погружения никакого. Если под травой ты глубоко погружаешься в игру или фильм, до такой степени, что прям веришь в то что там происходит, то вне этого состояния всё как-то скучно и неинтересно.  Но сам факт того, что я под травой себя ощущаю гораздо более живым, чем без нее - сильно настораживает. И это учесть что я сейчас практически не употребляю. Это выглядит как - употребил, потом живешь, а внутри словно нарастает нехватка чего-то, и может пол года пройти, а потом покурил и понял, что все эти пол года жил как во сне, заморачивался по какой-то херне - и нихрена за это время не понял. После употребления ещё пару тройку дней вообще нормально живешь. Внезапно понимаешь, что с людьми с удовольствием общаешься, делами какими-то занимаешься. А потом опять всё уходит в какую-то безнадёгу.

В попытке определить что это за хрень со мной выяснил что есть такой диагноз - синдром потери мотивации. Понятно, что о нем пишут чаще в сего в статьях типа - марихуана, это жуткий наркотик. Но, то что описывают про СПМ на 99% похоже на то, как изменилось мое самоощущение и вообще восприятие мира после того как очень хорошенько "перебрал". Вот небольшая выдержка из ВИКИ.

Синдром потери мотивации — введённый в начале шестидесятых годов термин для описания клинически наблюдавшегося «влияния употребления марихуаны на появление и развитие более пассивных личностных характеристик, немотивированных личностей, замкнутых на внутреннем мире». В список синдромов были включены

  • апатия
  • повышенная чувствительность
  • отсутствие желаний
  • пониженное ощущение задач и целей
  • сложности в сосредоточении и концентрации внимания

И небольшая выдержка из "разгромной статьи" про марихуану.

Физическая зависимость полная – без марихуаны травокур абсолютно инертен, и только очередной «косяк» может ненадолго вернуть его к жизни.

На самом деле, по собственным ощущениям, я могу подписаться под всем этим. Конечно, далеко не каждый придёт к этому, хотя бы потому что не у всех в качестве цели употребления - добраться до абсолюта внутри себя, с мопощью ударной дозы каннабиса:eyes:но всё же будьте осторожны, не перебарщивайте с веществами. С вашим мозгом вам ещё жить, не стоит его гробить. Я же для себя сделал вывод, что у меня какое-то нужное вещество (возм. медиатор) не хватает в мозгу и его вполне обеспечивает даже небольшая по психоактивности доза каннабиса, причем не каждый день. Я собствено, сейчас опытным путем пытаюсь выяснить необходимо-достаточную периодику употребления сего продукта. :feedme: 

И пусть эта банальность всё же прозвучит - во всем должна быть мера. 

З.Ы. Возможно я перезаморачиваюсь, но замороченность с некоторых пор стала моим постоянным спутником. И, кстати, в таком состоянии живу уже более 10ти лет!!! И бывает не употребляю по пол года, по году. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jamingreen может нужно поставить себе глобальные цели. типо покупки машины или дома,что бы цель была мин на лет 5, разработав схему по полкам с периодикой мес, пол года, год (под марфой норм раскладываешь полки) и следуй к ним, т.е. у тебя есть большая цель и периодические маленькие, к которым проще добраться (к примеру получить права, получить разрешение на оружие для охоты, покупка снастей для рыбалки, покупка стаместок для резьбы по дереву и т.д.), которые у тебя в моске будут возбуждать  центр удовольствия при достижении их и так же придумать хобби, заведи животное, рыбки и т.д.

мне кажется больше косяк не в мармухе, а в малоактивном образе жизни и мало чем заинтересованности, постоянном просиживании за компом, за проведением большего свое свободного времени за играми, т.е. в играх ты уходишь от реальности, но лучше же не за голубым экраном, а за пределом его, просто может начни поднимать 5ю точку и выходить на улицу, и слушать песню природы, и выбираться за пределы городских джунглей, и наслаждаться жизнью, шашлычки с друзьями, охота, рыбалка,тихая охота, ну и насколько позволяет фантазия и материальное положение.

  • Like +1 4

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень полная))))  я с юга казахстана и курю ганджу с 4 класса? сейчас мне 41 год)))  за это время были периоды когда и год не курил? и слбни на подушку не пускал)))  единственное что так первые пару тройку дней раздражительность есть)))  но жто я думаю от природы я по прероле псих???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотно курю немного, всего около 5 лет. После недавней месячной каждодневной упоротости и резкого прекращения почувствовал только тоску и сонливость, которые длились не более трех дней. Сны так же практически не изменились, во время покура, кстати говоря, так же никуда не исчезали. Марья воздействует на мозг сугубо индивидуально, мне так кажется, нельзя всех под одну копирку загнать.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2018 в 12:30, Paran0id сказал:

Марья воздействует на мозг сугубо индивидуально, мне так кажется, нельзя всех под одну копирку загнать.

C jlyj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 15:14, casp сказал:

может нужно поставить себе глобальные цели.

Да вопрос не в том, что живу как овощь - с этим всё всегда было норм жил активно, лишь последнее время малёх "подзарос", но это точно не от марьи. Даже в игры долго не играл - как раз потому что не вставляли. Вопрос в том что цели ставить не выходит потому что - а зачем?))) Но это щас уже и это жутко напоминает кризис среднего возраста))) Там другое вообще, мне очень сложно это объяснить. ЛУчшее и простейшее объяснение - я всё время как немного накуренный. А ты попробуй по накуренности, например, диплом написать - жутко тяжело сосредоточится. Если ещё чуть поточнее, то у меня ощущение, словно не я думаю, а лишь наблюдаю за своими мыслями и опосредованно их направляю (типа течет ручей, а ты его чтоб он тёк куда надо всякими досточками переграждаешь). 

НО!!! Я повотрюсь, это скорее всего уникальная ситуация! Вряд ли у кого что-то похожее бывает если нормальная психика и он не жрёт кашу из шишек ложками. У меня же нарушен спинной мозг в результате спиномозговой травмы, ну контузило тогда нормально. Лично для меня факт, что до того как начал употреблять - голова работала в разы лучше и в основоном из-за того что я САМ управлял своими мыслями, щас я их наблюдаю. Хотя со стороны не скажешь что со мной что-то не то. Веду активный образ жизни, являюсь председателем общества и т.д. 

Посему моя мысль сводится к простому факут - не стоит шибко перебарщивать, ибо результат может вам не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jamingreen у меня наоборот, поток мыслей увеличивается, а его не могу поймать, а если ловишь, то по блохам раскладываешь все:))))

цели ставить зачем, а ты купи пневмат к примеру и пошмаляй в мишень:) или прыгни с парашютом, увидишь как твое мировоззрение поменяется!!!

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, casp сказал:

@jamingreen у меня наоборот, поток мыслей увеличивается, а его не могу поймать, а если ловишь, то по блохам раскладываешь все:))))

Ну это-то да!! Без этого никуда))) Только поток мыслей настолько силен, что ты легко и быстро забываешь все свои раскладки. Поэтому и сравниваю с ручьем, ну или потоком. Мыслей много и они умные))) но вот словить их сложно. В итоге ты оказываешься не совсем... хм... властелином своих мыслей, а скорее их наблюдателем. ИМХО.

8 часов назад, casp сказал:

цели ставить зачем, а ты купи пневмат к примеру и пошмаляй в мишень:) или прыгни с парашютом, увидишь как твое мировоззрение поменяется!!!

Не, это всё не помогает. Интересно, но не более того. У меня так с картингом было. Кайфово, новый опыт, но и всё. Это временное развлечение, понимаешь, а вопрос гораздо более обширный, вопрос смысла жизни. Но это уже оффтоп, так как, повторюсь, это скорее кризис среднего возраста, кризис самоопределения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jamingreen смысл жизни ет вопрос очень сложный, да и для каждого индивидуален, так же и увлечение, кому-то по душе рисовать, а кому ездить, каждый должен найти его сам и наполнить свою чашу жизни, тогда все будет ок.

как в песне, самое главное себя не потерять:smile:

кризис среднего ет да, соглашусь сложная тоже штука, как она мну достала, но я не бездозник и поетому :weedbush:мне помогает:rasta_cool:

мира, бро:rasta_cool:

  • Like +1 1

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Мое мнение, что марья очень сильно садит мотивацию что-либо делать.

Садит коварно, по кропалям, но итоговый результат это пиздец.

Тот, кто говорит, что к марье нет привыкания, либо никогда не имел ее много халявной и сортовой, либо просто не пытался сравнить свою жизнь ДО марьи и после постоянной нахлобучки в течении пары месяцев (или как варик, наваленный всю жизнь).

Я вот сравнил, и результат меня испугал. У меня не творческая профессия, но требует собранности, аналитических способностей и пунктуальности. Ни в чем этом марья помощником не была. После принятия осознанного решения вычеркнуть марью из жизни начался чертов ад. Приступы неконтролируемой паники, жор, сонливость, аппатия. Поэтому мой выбор уже в течении 4-х лет это хорошее красное полусухое вино, максимум батл в неделю. Дочь получит пиздюлей до синей жопы если дудку начнет курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, growbra сказал:

Мое мнение, что марья очень сильно садит мотивацию что-либо делать.

Садит коварно, по кропалям, но итоговый результат это пиздец.

Тот, кто говорит, что к марье нет привыкания, либо никогда не имел ее много халявной и сортовой, либо просто не пытался сравнить свою жизнь ДО марьи и после постоянной нахлобучки в течении пары месяцев (или как варик, наваленный всю жизнь).

Я вот сравнил, и результат меня испугал. У меня не творческая профессия, но требует собранности, аналитических способностей и пунктуальности. Ни в чем этом марья помощником не была. После принятия осознанного решения вычеркнуть марью из жизни начался чертов ад. Приступы неконтролируемой паники, жор, сонливость, аппатия. Поэтому мой выбор уже в течении 4-х лет это хорошее красное полусухое вино, максимум батл в неделю. Дочь получит пиздюлей до синей жопы если дудку начнет курить.

Так а зачем марафонить так? Да, когда был вес мог залипнуть на месяц по вечерам, но имхо это надоедает даже если есть такая возможность, ну и мне зашкварно было бы покупать у барыг, по сему чем меньше дудки тем она бережней расходуется; заканчивается, ну да по началу непривычно, но и ломкой это не назовешь, просто немного по другому.Вино кстати тоже покупное не пью.:madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dub4ik сказал:

Вино кстати тоже покупное не пью.

Дык и я покупное не пью, сам делаю.

6 минут назад, Dub4ik сказал:

Так а зачем марафонить так

А потому что халява и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Курю около 3 лет, с нового года дую каждый день. Что могу сказать.

1. ТГК способствует освобождению серотонина, следовательно, если без перерыва искусственно стимулировать выработку гормона радости, организм начинает уменьшать натуральную его стимуляцию. Чем дольше куришь - тем серьезнее будут отходняки, депресуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2018 в 10:33, casp сказал:

@jamingreen у меня наоборот, поток мыслей увеличивается, а его не могу поймать, а если ловишь, то по блохам раскладываешь все:))))

цели ставить зачем, а ты купи пневмат к примеру и пошмаляй в мишень:) или прыгни с парашютом, увидишь как твое мировоззрение поменяется!!!

Если уж шмалять, то из 38-го Спэйшл:) Иногда хочется выстрелить себе в рот(((5ad4c6185769e_.thumb.jpg.def8befe68fe46f21f89f7d1f882e247.jpg58886cd54254f_.thumb.jpg.5aa2a6c4b8746bf9a5d60cf66aaf6f38.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

Мне сейчас 34. Первый раз попробовала травку в 16. Первые годы курила редко (пару раз в год). С 20 лет курила уже пару раз в неделю, с 27 лет начала курить до 8 раз в день, самое малое 1 раз в день, если мало было, но такое бывало редко. А в целом последние 7 лет были всегда хорошие бошки или гашик. Можно сказать что за год в среднем бывало лишь пару дней, когда не курила вообще. Последние годы начала обращать внимание на то, что без травки не могу начать работать, не могу умыться, сделать домашние дела. Ждала пока муж утром уйдет на работу, а я с водным встречусь на балконе. Так начинались мои дни, после проходило часа два, я хавала и опять шла опускать неп. Доходило до 8 раз за день. Забеременела, было сложно бросить, продержалась лишь 4ый и 5ый месяц без травки, после по мини нэпу, хотя бы раз вечером всё равно курила (Слава Богу ребенок родился здоровым!). После родила, житуха стала невыносимо тяжёлой, травка спасала меня весь первый год, ждала пока ребенок уснет, и я сразу курить на балкон. Кормила грудью и понимала, что хоть малая доля, но всё равно попадает в организм ребенка. Изводила себя от мук совести, но всё равно шла курить. Сейчас ребенку год и 2 месяца. Я решила бросить навсегда и уже не курю 25 дней. Я рада каждому этому дню, прожитому без травки. Первые недели дались очень тяжело, ведь муж курит также как и я, и дома всегда имеется бодрый гашиш. Противостоять соблазну сложно. Но в последний вечер, когда я курила с мужем, я поняла, насколько он отупел и не способен выразить четко свои мысли и привести веские доводы, зачем курить. Этот вечер убедил меня, что я должна непременно бросить. Иначе ещё 10-15 лет и либо меня лишат родительских прав, либо я попаду в психушку. Опишу симптомы, что происходило со мной эти 25 дней. Первые 2-3 дня, нервозность раздражительность (но это были только цветочки). После начались ежедневные головные боли, кости ломило, будто температура 40, мышцы болели по всему телу, часто был понос, похудела на 4 кг. Плохие сны - это самое приятное наверное за всё время отвыкания. Начал часто мучить озноб или лихорадка. Я отказалась принимать любые обезболивающие или успокоительные, во-первых кормлю до сих пор ребенка грудью, во-вторых, хотела навсегда запомнить все эти боли и мучения, чтоб больше не возвращаться к ней. 13-ый день отвыкания был особенно эмоционален. Я ударила даже по руке своего годовалого сына, после я часа два (пока он спал) плакала и не могла остановиться. Я знала, что все мучения и нервы закончатся, стоит только пойти на балкон и сделать мини жир, тем более дома всегда есть. Но я выдержала, потому что также знала, что и муки отвыкания временны. После была третья неделя, спокойная. Четвертая неделя началась с сильных спазмов в желудке. Живот болел так, что не было даже так больно, когда рожала. Боли прошли через два дня. Сейчас позади уже 25ый день. Самое важное - во мне нет и доли желания ещё когда-нибудь закурить. Я счастлива, что я осознала, насколько вредна, опасна и коварна травка. Ребята, если вы хотите оставаться в своем уме, дожить до глубокой старости и при этом остаться разумными, бросьте курить. Когда-то мне сказали, трава сушит мозг, я не поверила. Сейчас, спустя 20 лет, я уверена - люди которые курят травку, тупеют. Я надеюсь, что и дальше смогу жить без травы. Ведь чтобы быть счастливой, не нужны дополнительные средства, нужна доброта в сердце. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...