Перейти к публикации
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: МакS
      Приветствую Вас в моем втором репорте!
      После удачного опыта с сортом хроник само собой что я продолжил делать то - что нам всем тут очень нравится - растить траву
      Было много всего , поэтому начну по порядку. Решил я значит в ауте грядку замутить. Под это дело заказал семок автоцветов , уже не помню на каком сайте, но помню что дешево: где то по 20 грн./шт. Пришло мне аж 14 штук 4 сортов.Первую партию из 8 шт я прорастил в стаканах по 200 мл.л  На ночь забирал их в дом , а утром выносил на балкон греться на солнышке.
      04.04.2018 первые всходы (растут в лотку от холодильника, а песок нужен чтобы стаканы не падали, ну и температура плавнее меняется  чем если просто стаканчик на солнце поставить)
      16.04.2018 уже пересадил в 0,5 стаканы как видим взошли все, но не все одновременно.
      20.04.2018 поливаю водой , ношу их туда сюда: ночи еще холодные.
      26.04.2018Недостаток балкона в том - что солнце только в первой половине дня, а потом полутень+ перепады температуры (днем +28 ночью +15). Растихи  отреагировали плохим темпом роста. На этом фото им уже целый месяц от семки.
      Дальше я решил высадить их в открытый грунт, как и планировал. Съездил в лес с прицепом, накопал земли, привез домой.В том месте где собирался посадить растиху - выкапывал яму и засыпал два ведра земли из леса. Высадил таким образом все восемь штук. Пересадку растихи пережили хорошо и вскоре все пошли в рост. Этот период я мало фоткал так что на словах... Где то через две недели или раньше они показали пол. И тут меня ждал неприятный сюрприз! из 8 растений 5 оказались мужского пола, пришлось вырвать с корнем... 
      вот те три - что остались, на фото им уже месяц от пересадки
      Росли они у меня до начала июля, это получается в общем чуть больше трех месяцев. В конце июня у нас начались частые дожди, и несколько соцветий пострадали от плесени. Из всех получилось меньше 50 гр.
      ПОКА ЧТО ОСТАВЛЮ ТАК , завтра продолжу

• Автор: dorje
      Бразы, начинаю свой первый гроурепорт и гроуопыт, прошу помощи и наставления. С материалами ознакомлен! 
      Оборудование:
      Гроутент (дхшхв) 120х60х160см

Свет:
      2х300W Mars Hydro (реальная мощность 135W, в сумме будет 270W)

и одна лампа Phlizon Newest 600W (110ват реальных)

Все покупалось на ебее\амазоне.
      ЗАПАСНОЙ СВЕТ
      Также есть в запасе: эпра GIB Lighting electronic ballast NXE, 4 output levels, 400W. от 200 до 440ватт

Лампа osram 400w
      Cooltube Prima Klima 125mm

Пока рощу на Ледах, боюсь врубать Днат из-за температуры в боксе. Cooltube продувать нечем
      Врубил растихам на цвет Днат400
      Удобрения: GHE(micro, grow, bloom) + atami calmag + atami bloombastic + ghe ph up+ph down
      Субстрат Земля, грунт Полесский Универсальный (5.5-6.5 ph) + 10% перлита + 10 % вермикулита, дренаж-пенопласт
      Горшки: 12л, круглые
      Вода: обратный осмос 
      Вентилятор: вентс тт125, 280м/куб без фильтра. Выдув сразу на улицу! 
      Ph\tds метр: китайский с алиэкспресс откалиброван.
      Семки. Автики, фемки. Critical Kush Auto, Amnesia Auto, AK47 Auto, Mazar Auto. Сажаю 4 автика, на случай подстраховки
      Итак, поехали
      04.07 семки были замочены в перекиси, утонули, далее в пакет между ватных таблеток. Как повылазили, сразу в горшки и в бокс под пластиковые стаканы, включена 1 лампа
      16.08 - 6я неделя от каски. Цветем! 
      Перевел растих на ДНАТ400. Перестроил немного бокс. Теперь вент дует в култуб, а из него на улицу. Стоит ли еще добавить LED-ов (те что были) или итак сойдет? 
      Странно что нет вони, пока. 40й день уже от каски. Пахнет лесом и зеленью и все выдувается на улицу. Бразы, когда примерно начинает вонять? 
      Мне прислали бонусный BloomBastic Atami. Его уже можно лить? Как его сочетать с таблицей Крисса? 

Ссылка на последний день репорта с фотками

• Автор: Ома
      всем салам. ищу тех кто хочет заметить гроу бокс в алматы. встретится, посоветоваться, помочь и т.д