Перейти к публикации
  • 0

какие лучше семки выбрать? один сорт или разные? (авто))


macbalive71
Go to solution Solved by Гость,

Вопрос

палатка 150*150*200 ламы две по 400 земля и гидра

В общем нужен совет, буду брать 15-20 семок (авто)

1.Посоветуйте пожалуйста именно хорошие сорта (цена не важна) 

2.как лучше быть взять от одной фирмы и один сорт или набрать от двух разных?

3.думал сделать и в земле и в гидре одновременно так как оборудование есть, стоит ли запариваться или сосредоточиться на чем то одном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

@macbalive71бери разные сорта,2-3,но с одинаковым сроком цветения!из автиков датч-пасион посмотри,или рояль-квин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@macbalive71

1. Плохих сортов нет ... есть плохие банки и криворукие бридеры ...  Каждый гровер может посоветовать то что нравится именно  ему .. Тут есть еще один фактор ... Есть ряд сортов с маленьким урожаем но изумительным вкусом и запахом ... а есть урожайные сорта с довольно таки хорошим приходом  и выхлопом ...  как по мне то одним из сортов я бы взял Сатори ... ну а второй попродуй куш ...или Лемон куш или Ог Куш .... Можно по класике пройтись Белая вдова или Повер Плант ..вариантов масса )

2. Сорта бы взял разные это точно ... Банки или бридеры тоже разные дабы на будущее понять где лучше брать...

3. Наверное лучше что то одно так как обьем большой у тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Skiff77 сказал:

@macbalive71

1. Плохих сортов нет ... есть плохие банки и криворукие бридеры ...  Каждый гровер может посоветовать то что нравится именно  ему .. Тут есть еще один фактор ... Есть ряд сортов с маленьким урожаем но изумительным вкусом и запахом ... а есть урожайные сорта с довольно таки хорошим приходом  и выхлопом ...  как по мне то одним из сортов я бы взял Сатори ... ну а второй попродуй куш ...или Лемон куш или Ог Куш .... Можно по класике пройтись Белая вдова или Повер Плант ..вариантов масса )

2. Сорта бы взял разные это точно ... Банки или бридеры тоже разные дабы на будущее понять где лучше брать...

3. Наверное лучше что то одно так как обьем большой у тебя 

почему разные сорта хочу взять чтобы не париться по высоте лампы и тд, или даже если один сорт взять он может по разному вырости в выосту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 минут назад, macbalive71 сказал:

почему разные сорта хочу взять чтобы не париться по высоте лампы и тд, или даже если один сорт взять он может по разному вырости в выосту ?

100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, domgrow сказал:

100%

 

 

11 минут назад, domgrow сказал:

@macbalive71бери разные сорта,2-3,но с одинаковым сроком цветения!из автиков датч-пасион посмотри,или рояль-квин!

а по генетике как ? лучше взять ближе к чему то одному например индике или не париться и брать разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, macbalive71 сказал:

 

а по генетике как ? лучше взять ближе к чему то одному например индике или не париться и брать разные?

смотри чтобы сроки созревания были одинаковые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, domgrow сказал:

смотри чтобы сроки созревания были одинаковые!!!

 я понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@macbalive71 бери разные конечно, а то один и тот же сорт курить надоедает бытро, это как пришол в столовку а там в меню один борщь, когда есть выбор это клево, и если их чередовать то не так быстро прикуриваешься.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...