Перейти к публикации
  • 0

третий гров закончил, а меня не накурило ни разу((((((((


TDWN1
Go to solution Solved by Гость,

Вопрос

привет всем! вопрос заключается в том, что я курил привозной план, плюхи и шишки, в общем с 5-7 затяжек мне всегда хватало до полного улёта. Решил попробовать сам шишек поднять, ну и третий раз подряд, они не накуривают, это всё автики с эррорс, в первый раз не было пш-метра, грешил на это...докупил, во второй раз днат поменял на лед, но опять такое же сено выросло, и щас вот снова, накур как с одной плюхи покупного, и сколько ни кури сильнее не накурит.

семки фем-авто эррорс. удобряхи - флора сириэс + рипен. свет лед-1200вт с алишки и днат400, места 1м, всё делаю по мувику и так выборочно из репортов удачных, растяжки и т.д. и растёт всё неплохо, без траблов и косяков. Красиво, пышно, шишки не маленькие, всё в кристаллах, собирать не торопился ни разу прям до упора кормил и чистил рипеном в конце, но эффект с напаса нулевой, с 3-4 накуривает как одна плюха покупного и это потолок...

кто сталкивался? в чем может быть проблема? не может ведь быть чтобы весь форум курил такое сено годами....это бред, это именно у меня что-то не так уже третий гров подряд, по несколько растих, разных сортов и ни одна не может хорошенько шарахнуть((( я в отчаянии, руки опускаются уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
1 минуту назад, TEONANACTL сказал:

передержал

 вариант 

 

37 минут назад, окуДЖАва сказал:

на трезвяк

      Не употребляю спиртное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, wsaze сказал:

 вариант 

 

      Не употребляю спиртное...

Поздравляю:wacko: наверно куришь раз в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, wsaze сказал:

    Не употребляю спиртное...

Наркоман шоле :rasta_biggrin:?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

2 минуты назад, окуДЖАва сказал:

Поздравляю:wacko: наверно куришь раз в неделю?

   Давай так,покажи мне больше поднятых тобой  кустов ,чем у меня  в альбомах,и я разрешу тебе подобный тон общения,если не можешь,то базарь по теме...                             

 

3 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Наркоман шоле :rasta_biggrin:?

  Внутреннее убеждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, wsaze сказал:

 

   Давай так,покажи мне больше поднятых тобой  кустов ,чем у меня  в альбомах,и я разрешу тебе подобный тон общения,если не можешь,то базарь по теме...                             

 

  Внутреннее убеждение.

Да норм базар,чего ты?:eyes:просто не могу поверить что с одного лицо немеет.Мир.а так ща посмотрю,что ты нарастил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

2 минуты назад, окуДЖАва сказал:

Да норм базар,чего ты

Тогда проехали...Послышались нотки непонятной тональности....  Хороший киф ,цепануло  по взрослому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1200вт ЛЭД и 400в ДНАТ -  с такими значениями у тебя и дичка должна сносить крышак :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не удержался, старый анекдот вспомнил, пацаны прибивали косяк в подъезде, а зашел дедушка, раскритиковал их и предложил своего самосадика дунуть, ну значит, проходит мимо в следующий раз ,стоят пацаны, дед спрашивает, мол, ну как самосадик, а они мол, голимый, только свет три раза мигнул почему-то ,а так нифига, на что им дедуля отмечает, мол ,нифига себе, свет три раза моргнул, вы тут три дня торчите, никак не разойдетесь!

сори за флуд!

@TDWN1 бро, фотики с автиками можно вместе растить, но их условия содержания немного отличаются. Я ращу фоты с автами в одном домике, фоты только развиваются, а авты все в усах уже, хотелось бы для них днат поставить, а низя - фоты еще до него не доросли! Так бедные авты и ростут под МГЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Действительно странно. 

Дай свою траву другу попробовать. Может у тебя организм устойчивый(мало канна рецепторов) 

Либо барыги обрабатывают свою траву каким-то говном вроде JWH. Конечно вряд-ли но тут хз.

Насколько помню самый популярный сорт у барыг по крайней мере у нас это Jack herer

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я курю каждый день а-то и по 2 раза. И меня даже листья моего авта  с 2-3 бонгов норм накуривают. Обычных бошек что фото что авто достаточно одного средне набитого бонга что-бы улететь(авт отпускает быстрее). Не думаю что у ES все настолько плохо с генетикой. Ищи проблему где-то еще. Покажешь фотки кустов или бошек если есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто фото кидай для публики, а так какой то прогон получается, на местных обиженных похожа коляска.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
10 часов назад, wsaze сказал:

Готов оспаривать...Недавно поднял автик Найг Квин от дачей...Если пол наперстка насыпать не сильно трамбуя,никто второй не решался делать,курим ,кто 20,кто 10.я уже 30 получается... Лет...

Бро, спорить не буду, я такой сорт не пробовал еще, возможно и есть в природе нормальные автоматы, но мне пока не попадались(( Я вообще все сорта сразу раствовром мою, а если успеют просушится то ациком) Вот пока самый мощный автомат ак47(не помню чей) около 30-40 мин действовал, самый мощный фотик часа 4, там сатива была психоделическая толи zamaldelica толи что то из той же оперы, но такой трип выхватил мама не горюй, со мной куст разговаривал и показывал мне где я по жизни ошибки совершаю, и самое интересное куст ни разу не соврал, я прям не мог ему ничего возразить, правильно меня песочил он)) Но это все от химаря эффекты, бошки мимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

9 минут назад, Zavulon сказал:

бошки мимо

 Бро , есть автики классные...А есть  ,как и среди любой сортовухи кустик именно *для врагов*...Кстати ,по поводу толера....Когда-то  по врианту подняли  гаша  с чучмекистана какого-то.много,начинал его курить,просто иголкой раскаленной припаливал и хапочки хватало уйти... Так через дней десять ,по кропалю  с ноготь мизинца за раз убивал....Дальше мне казалось ,что он выдохся и не прет вооще...Вот так,как-то....Базара нет,если передо мной был бы выбор  курить авто или фото ,курил бы фото,но  разница в пару месяцев по времени....И теряешь ненамного...А,если еще и гаша сделать,то разница не особо и ощутима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, wsaze сказал:

Кстати ,по поводу толера

На олке читал как-то топ 5 сортов, к которым не возможно прикурится, на первом месте Малави сорт от ace seeds, мол цветет 20 недель зато все, что вы пробовали до него пердулином покажется. Вот с дуру купил себе, щас думаю как полгода выждать это чудо, авось и правда толер не вызывает) Не пробовал такую штуку случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
35 минут назад, Zavulon сказал:

Не пробовал такую штуку случайно?

Бро 20 недель,для меня это было бы нереально.я ее вместе с корнями ,землей и вермикулитом сьел бы за это время...Это хорошо тем у кого площадя позволяют....Поставил  в уголке и пусть себе хоть год стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
44 минуты назад, wsaze сказал:

ро 20 недель,для меня это было бы нереально.я ее вместе с корнями ,землей и вермикулитом сьел бы за это время...Это хорошо тем у кого площадя позволяют....Поставил  в уголке и пусть себе хоть год стоит...

Прямо и добавить нечего, один в один такие же мысли) Площадь пока не позволяет((( Но очень охото ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, amanat сказал:

Супер Сканк афганский от Сенси Сидс

Ниче в нем не нашел,было 8 девок из пачки,год искал..ни-че-го.разве что урожайность и неприхотливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, wsaze сказал:

Бро 20 недель,для меня это было бы нереально.я ее вместе с корнями ,землей и вермикулитом сьел бы за это время...

:giggling::smoka::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, TDWN1 сказал:

курил привозной план

А откуда привоз?курил много сортов,было пару раз,что опускаешь мокрый и еще когда батл опущен на половину,ты понимаешь,что тебя уже вставило.такой траву я вряд ли когда подниму,но всегда жду.но ни лицо ,ни руки,ни ноги никогда  не сводило,ничего не немело

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А да,тяжелых наркотиков не употреблял,с алкоголем на Вы.пыхаю25:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, окуДЖАва сказал:

икогда  не сводило

Бро,дак речь ведь не о "сводило".. Не,в судоргах после затяжки не скручивает.а такое ,знаешь,приятное онемение лица..или ещё у меня бывает как-будто шапочку положил на затылок :smoka:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, TEONANACTL сказал:

Бро,дак речь ведь не о "сводило".. Не,в судоргах после затяжки не скручивает.а такое ,знаешь,приятное онемение лица..или ещё у меня бывает как-будто шапочку положил на затылок :smoka:

Шапочка бывает,но не с одного,а когда уже надудишься как надо.:rasta_laugh:иногда ухо закладывает,то одно ,то другое,очень прикольно.:rasta_laugh:

Изменено пользователем окуДЖАва
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, TEONANACTL сказал:

Бро,дак речь ведь не о "сводило".. Не,в судоргах после затяжки не скручивает.а такое ,знаешь,приятное онемение лица..или ещё у меня бывает как-будто шапочку положил на затылок :smoka:

а с колен по телу вверх и вибрвция как будто ты высоковльтный провод и в ушах звенит.??  по ИМХо- трава наоборот противосудорожное и снимающее спазмы мышц-кроме желудка,-он сцуко как раз в судоргу и может сводиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наверно у всех по разному,у амфетоминовых и без напасов судороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро покажи что куришь? ))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...