Перейти к публикации
  • 0

МАК


Galaxy

Вопрос

Всем привет :) Курятся семена мака ? Или как вырастить в боксе может дадите ссылку на инфу? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

и щас опиумный мак во дворе посади так к тебе делегация к урожаю такая приедет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Бугор сказал:

В Украине легализованы тяжёлые наркотики, если ты не знаеш  в Украине такая программа работает уже около десяти лет и даёт положительные результаты хоть и недоцивилизовано до конца на 100%

...ну програма ЗПТ это не легализация , а тем более тяжолых  наркотиков             

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, массяня сказал:

ну програма ЗПТ это не легализация , а тем более тяжолых  наркотиков             

  Метадон и бупренорфин это лёгкие наркотики? Согласен шо героин (как в Европе ) ещё пока не выдают, но всё равно это хоть и не легализация , а как минимум более менее цивилизованный подхот к проблеме, вместо того шоб запрещать полностью. Это выход для того кто не в состоянии справиться с наркоманией. 

 Это может как то звучит по другому но по факту больной  легально , бесплатно  получает дозу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такое прочел не хочется больше :rasta_biggrin: Вчера огромный крсяк скурил радолбал этот мак, медитировать начал , хз или тот чувак гуру так разхуярил меня и голюциногенная музыка , или он поздно заходит и как травы добавил вообще унесло )

Больше не хочется вообще кроме марьи и грибов ничего. А говорили подсядешь.. ни*уя! Целых две сигаретных пачек мака лежат, но не тянет !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

DSC_5561s.jpg

DSC_5631s (1).jpg

Рижуть сукы маковиння :rasta_biggrin:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Бугор сказал:

В Украине легализованы тяжёлые наркотики, если ты не знаеш  в Украине такая программа работает уже около десяти лет и даёт положительные результаты хоть и недоцивилизовано до конца на 100%

Слышал, нар добровольно приходит и становится на учет, как нар. За это он получает ежедневную дозу метадона. Он обязан отказаться он других наркотиков и ежедневно являться за дозняком. Со временем дозу увеличивают. Если кто-то срывается и об этом узнают в этой конторе, то наказывают уменьшением дозы метадона. Рассказывали об этом знакомые наркоманы.. Еще говорили, что если уж присел на метадон, то при попытке спрыгнуть с него или сдохнешь, или парализует. Получается, программа скорейшего избавления от нежелательных антисоциальных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Бугор сказал:

но всё равно это хоть и не легализация , а как минимум более менее цивилизованный подхот к проблеме,

...тут согласен , а то прям лигалайз , да еще и тяжолых   :smoka:             ...лет пять летал на программу эту :plane(ulet):

@TEONANACTL   видал я такие пейзажы в живую , когда цветет , вааще ахтунг     ...как скосят , пару разов перепахивают , но один куй , заходиш на поле , мин 20 потусил , пакет бошек , было время , рос рядом , собирали  :madeitation:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, alexeygrover сказал:

скорейшего избавления от нежелательных антисоциальных элементов.

Эти элементы теперь не ходят грабить никого, и не заражают болезнями не только нариков но и людей не имеющих отношения к наркотикам.

 

4 минуты назад, alexeygrover сказал:

приходит и становится на учет, как нар

Да но эта инфа остаётся только в больнице и не светится даже например при получении прав(а там нужен наркологии) и т.д.

6 минут назад, alexeygrover сказал:

. Он обязан отказаться он других наркотиков

В теории да, а на самом деле нарков пытаються любой ценой оставить на препаратах или при желании больного и помощи врачей спрыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, alexeygrover сказал:

Слышал, нар добровольно приходит и становится на учет, как нар. За это он получает ежедневную дозу метадона. Он обязан отказаться он других наркотиков и ежедневно являться за дозняком. Со временем дозу увеличивают. Если кто-то срывается и об этом узнают в этой конторе, то наказывают уменьшением дозы метадона. Рассказывали об этом знакомые наркоманы.. Еще говорили, что если уж присел на метадон, то при попытке спрыгнуть с него или сдохнешь, или парализует. Получается, программа скорейшего избавления от нежелательных антисоциальных элементов.

ну а шо ты хотел,бесплатный сыр только в мышеловке.еслиб стране было не выгодно то небыло бы таких програм по лечению наркамании...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, массяня сказал:

..тут согласен , а то прям лигалайз , да еще и тяжолых   :smoka:             ...лет пять летал на программу эту :plane(ulet):

В России торчки мечтают о такой програме, так шо полулегалайз как минимум :smoka:. И даже платных больничек нет, а в Украине навалом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

9 минут назад, alexeygrover сказал:

Еще говорили, что если уж присел на метадон, то при попытке спрыгнуть с него или сдохнешь, или парализует. Получается, программа скорейшего избавления от нежелательных антисоциальных элементов.

   facepalm.gif         ...а еще говорят , в Москве кур доят :smoka:

  ...есть просто чудики , хавают метадон , а потом демиком догоняются , они друг друга дополняют , эфект ярче походу , от они шо марофонцы , худые , бледные , ну и мрут тож периодически :demon2:          ...а если хавать тока метадон , то все норм , и его бросить тож мона 

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Мачете сказал:

шо ты хотел,бесплатный сыр только в мышеловке.еслиб стране было не выгодно то небыло бы таких програм по лечению наркамании

Выгода стране в меньшей криминализации( и остановка  рапространениея эпидемий по всему миру) , но финансирует эту программу международный какой-то крест или шото в этом роде(не государство), они и в России хотели профинансировать программу , но видимо героином барыжить выгоднее, чем бесплатно роздавать под контролем врача, теряют клиентуру.  

Больше половины стоящих на программе возвращаются к обычной жизни,десятки лет живут с этим, хотя всегда есть опущенные ниже плинтуса. А от герыча дохнут гораздо больше народа , небо и земля, не сравнимо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, массяня сказал:

   facepalm.gif         ...а еще говорят , в Москве кур доят :smoka:

в таком деле, бро, лучше на чужой опыт полагаться. думаю. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Мачете сказал:

ну а шо ты хотел,бесплатный сыр только в мышеловке.еслиб стране было не выгодно то небыло бы таких програм по лечению наркамании...

Обидно то, что из цикла биологической жизни народа выбывают молодые носители генов нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, alexeygrover сказал:

носители генов нации.

У любого человека намешано в генах столько шо на голову не натянеш, .https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=%23&ved=0ahUKEwjV9ZO4pYXYAhVCCpoKHUXFAtgQxa8BCC0wBQ&usg=AOvVaw0VTJzWxrN8ZFOD4xbU2nov

https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=%23&ved=0ahUKEwjV9ZO4pYXYAhVCCpoKHUXFAtgQxa8BCCkwAw&usg=AOvVaw0VTJzWxrN8ZFOD4xbU2nov

Набери короче в ютюбе ПО СЛЕДАМ ДНК. Мы все дети мира, братья и сёстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, alexeygrover сказал:

Получается, программа скорейшего избавления от нежелательных антисоциальных элементов.

Так и есть...2 года максимум на метадоне тянут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, wsaze сказал:

...2 года максимум на метадоне тянут...

Бро не говори чего не знаеш, при всём моём уважении. Я знаю не одного человека которые около десяти лет принимают метадон и нормально относительно себя чухают(как для наркомана с 35летним стажем), хрен определиш шо со стажем. Когда метадон бадяжат с кучей разных прекурсоров .....и то ...живут но уже видно шо торчок. 

Основная летальность от метала это его совмещение например с водкой (без привычки) или колёсами всякими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

6 минут назад, Бугор сказал:

Бро не говори чего не знаеш

 Спасибо ,что просветил,но у меня такая инфа была,вроде,как  нормальные пацики базарили...Сам не колюсь с 2002 ...Тогда вроде и не было его....Мира... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, wsaze сказал:

вроде,как  нормальные пацики базарили..

Я с этими пациками пересекаюсь пару раз в неделю и они самим своим существованием доказывают выше сказанное. Езжу в больницу , а там приходиться стоять в очереди где рядом очередь нариков получающих метадон в соседнем кабинете. Пару знакомств завёл , видел их папки заполняют при получении метала, дак там написано 2007 год. начала первого приёма. Спецом типа шутя  пробивал вопрос долгожительства, говорят половины уже нет(любителей коктейля намешать), но 50% это тоже показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Бугор сказал:

Я с этими пациками пересекаюсь пару раз в неделю и они самим своим существованием доказывают выше сказанное. Езжу в больницу , а там приходиться стоять в очереди где рядом очередь нариков получающих метадон в соседнем кабинете. Пару знакомств завёл , видел их папки заполняют при получении метала, дак там написано 2007 год. начала первого приёма. Спецом типа шутя  пробивал вопрос долгожительства, говорят половины уже нет(любителей коктейля намешать), но 50% это тоже показатель.

бро , будешь в больнмчке спроси у них от чего больше кумарит, от мета или от ширки и всё станет на свои места.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 минут назад, Бугор сказал:

но 50% это тоже показател

   Базара нет ...Тем не менее,это рулетка- патрон пробел патрон.  Я после второго срока созрел..Сказал харе... Но забухал по жесткому...После 3 срока бросил и пить вооще вернулся в спорт,по крайней мере на тренерскую работу,пока один внук ,но надеюсь футбольную команду наплодят пацаны мои...Спасибо Марьюшке,думаю она меня и удерживает от всех тяжких,по крайней мере помогает здорово,надеюсь я не проебу это счастье ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 минут назад, kostia сказал:

мета или от ширки

  Бро...Я сейчас всем наркоманам просто сочувствую...Если не тюрьма ,то могила первая конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, wsaze сказал:

  Бро...Я сейчас всем наркоманам просто сочувствую...Если не тюрьма ,то могила первая конечно...

да и тюрьма не сильно спасает((( только похоронили чела, мет с водкой и синий в итоге, брат в хату заходит , а он лежит.....жалко конечно ,но свои мозги не вставишь.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

6 минут назад, kostia сказал:

да и тюрьма не сильно спасает

Видел бы ты сколько по лагерям дебилов крокодилом долбится...Если в башке поебень.то хоть ебень,хоть не ебень...Иногда Гитлера в некоторых вопросах понимать начинал.глядя на это...Видел .как они гниют???

 

29 минут назад, Бугор сказал:

Я с этими пациками пересекаюсь пару раз в неделю

  Бро,еще такое слышал  -*Мол ,если на метадон подсаживаешься.то тебя ни гера ни ширево не прет*. Это так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...