Перейти к публикации

Killer Kush, Blueberry | AutoFem | ДНАТ250, кокос| Advanced Nutrients


Рекомендованные сообщения

Приветствую, бразы!

Решил завести отчет по двум  очень интересным для меня сортам. Публиковать фотоотчет буду раз в неделю либо через каждые 10 дней. Репорт буду вести от 21 дня от каски.

Как будет видно ниже, продвинутого оборудования у меня нет. Что-то собрал, что-то купил б/у. Загоревшись изначально идеей "бесплатного" источника шишек, начал много гуглить, читать. Как обычно все. Купил 5 автовдов у эррорсов, что-то снял даже с них на ЭСЛ-ках. Было много ошибок, зато во втором грове сделанные выводы дали положительные результаты, тем более, в качестве освещения уже использовал днат 150. Главное - постоянно развиваться и не давать себе возможности перегореть) Но, одно знаю точно - это совсем не бесплатный источник шишек, и вложиться придется хотя бы в свет и удобрения.

Выращиваемые сорта: Killer Kush Auto Fem (бро @kriss) и Auto Blueberry Feminised  (Errors-Seeds). Далее под спойлером - характеристики сортов.

Скрытый текст

Killer Kush Auto Fem

1439.jpg

Вид:Автоцветущий Гибрид
Генетика : OG Kush/Ruderalis
Применение : Индор - Аут
Рост:50-80 см
ТГК: Высокий
Цветение:8 Недель
Урожай: 60 - 100 гр с куста

Auto Blueberry Feminised

Blueberry%20Feminisedad_enl.jpg

Цветение: 7-9 недель
Содержание ТГК: 18-22%
Урожай: 350-500 грамм с кв. метра
Генетика: Canadian Ruderalis x Blueberry
Сбор Урожая: 8-10 недель
Высота растения: средняя
Запах во время цветения: сильный

Характеристики бокса

80*45*120

Корпус из сантиметрового ДВП, внутри пленка, похожая на паробарьер, с фольгированным покрытием. Не помню названия. Бокс от ветра шатался бы, да стена подпирает. Но что-то вырастает и в таких условиях)

Свет

ЕСЛ 6400К 85 Вт (вега) / ДНАТ 250 вт (цвет)

Вентиляция

Вентилятор-прищепка на обдув, Домовент 125 в качестве вытяжки. Активного охлаждения нет, фильтра пока тоже). Почти всю вегу даже вытяжку не включаю, только обдув. Летом такой фокус не пройдет - жарковато будет.

Субстрат

Коко-грунт, Шри-ланка, обычный прессованный кокос из Эпицентра. Использую повторно. Извлекаю фрагменты корня, промываю теплой водой до выравнивания pH (должен примерно совпадать на входе и с дренажа). Дальше замачиваю в компоте с концентрацией первой недели кормления, на сутки. После чего сцеживаю воду и набиваю субстрат в горшки.

Удобрения

База Jungle Juice (G-M-B) от Advanced Nutrients, стимуляторы/витамины B-52, Big Bud, Overdrive. Пользуюсь второй раз. Первый раз такая связка зарекомендовала себя с наилучшей стороны.  Также использую сульфат магния и корневин, первое - всю вегу (и 2-3 недели цвета) для опрыскивания и под корень, корневин - первые 2-3 недели под корень.

Приборы

Обычный желтый pH-метр (009), TDS-3, термометр/гигрометр.

Тренировки

LST, возможно SCROG

Световой режим

16/8

pH и PPM

pH компота держу на уровне 6,2-6,5. PPM замеряю тоже, но прибор иногда глючит и всегда врет, поэтому данные не выкладываю, только сам по ним ориентируюсь, динамику видно.

 

Жизнь растих до 21 дня от каски

Семки Killer Kush Auto Fem и Auto Blueberry Fem:

clean_SAM_8586.1512886152.jpg

 

Killer Kush Auto Fem и Auto Blueberry Feminised скинули каски:

clean_SAM_8642.1512886270.jpg

10 дней от каски, Killer Kush слева, Auto Blueberry справа:

clean_SAM_8649.1512886394.jpg            clean_SAM_8653.1512886512.jpg

20 дней от каски, Killer Kush левое фото, Auto Blueberry правое, и общий вид:

clean_SAM_8661.1512887082.jpg  clean_SAM_8659.1512887015.jpg  clean_SAM_8662.1512887178.jpg

30 дней от каски, Auto Blueberry левое фото, Killer Kush правое, и общий вид:

-x__I0NDRvajiuM1SVegIw.jpeg  JYjvNFSzSQuDgcwmt-j2Ag.jpeg  rcByOn9xSgmFOi5okgKdlg.jpeg

40 дней от каски. Слева Blueberry , дальше Killer Kush, и общий вид в боксе.

e68b8e6a01e2.jpg 182b9b562ff9.jpg a707b49c331c.jpg

50 дней от каски. BlueberryKiller Kush, общий вид в боксе.

9103f718c44c.jpg 2bd244ec53de.jpg 032d7a504a71.jpg

60 дней от каски. BlueberryKiller Kush, общий вид.

c2c86c5cb56f.jpg 00e04bbf0da1.jpg 23d12e025a9d.jpg

70 дней от каски. BlueberryKiller Kush, общий вид.

0ed699c829ba.jpg 0979186794d8.jpg ad8a17b5a30d.jpg \

80 дней от каски. BlueberryKiller Kush, общий вид.

309a294b8b70.jpg a14dd4aad6a2.jpg f04606b25f64.jpg 

  • Like +1 16

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом!!!И я подпишусь))Норм сорта,норм удобры-думаю будет интересно

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss @vanomyradelli спасибо бразы! Заходите) Удобры действительно классные, согласен)

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@mrJarпривет бро!и я подпишусь пожалуй,безпроблемового цыкла тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrJar и я пожалуй подпишусь- киллера проследим от бро,.. фарту и мягкой воды)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, domgrow сказал:

привет бро!и я подпишусь пожалуй,безпроблемового цыкла тебе!

Привет! Бро, заходи, думаю, тут позже еще по поводу скрога мне понадобится совет - пока не юзал)

4 часа назад, hryap сказал:

киллера проследим от бро

Думаю, будет очень ветвистым куш) Заходи, бро, надеюсь, получится что-то интересное в итоге)

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mrJar сказал:

Думаю, будет очень ветвистым куш) 

@mrJar братко Килер будит кучерявы))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mrJar сказал:

Привет! Бро, заходи, думаю, тут позже еще по поводу скрога мне понадобится совет - пока не юзал)

Думаю, будет очень ветвистым куш) Заходи, бро, надеюсь, получится что-то интересное в итоге)

а як жеш)) у меня семки лежат, ты начинай я если шо по твоим смотреть буду , потом свои закину, просто ещё растут другие от бро@kriss сейчас

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kriss сказал:

братко Килер будит кучерявы)

Сначала проклюнулся длинный росток. А из него как из пальмы в разные стороны пучки побегов) Я гну, так что пока не так эффектно, но надеюсь, потом будет интереснее смотреться)

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на старт

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Рад всех приветствовать!
Прошло 30 дней от каски, пора немного обновиться)

Итак, забыл сразу добавить в стартовый пост инфу - режим у растих 16/8. Дополнительно подкармливаю сулфатом магния, примерно 1 гр на 1 л воды под корень, и по листу с той же концентрацией. Немного заметен дефицит, хз что это - магний или азот. Судя по графику pH (кислит субстрат), больше склоняюсь к магнию, поэтому если аргументов против не будет, завтра немного увеличу дозировку сулфика. Компот одинаковый для обеих растих, зеленая линия.

nMw_wOuaTliJ09HhrzX5OA.jpeg

С PPМ немного траблы, вернее, траблы с прибором. Есть в нем несколько косяков серьезных. Перед гровом калибровал, но что-то опять начал врать. Так что показатели ппм не выкладываю - по ним только я и смогу ориентироваться)

 

30 дней от каски, слева Auto Blueberry, дальше Killer Kush, и общий вид

-x__I0NDRvajiuM1SVegIw.jpeg   JYjvNFSzSQuDgcwmt-j2Ag.jpeg  rcByOn9xSgmFOi5okgKdlg.jpeg

  • Like +1 8

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом и безтраблового грова )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, beny сказал:

С началом и безтраблового грова

Спасибо, бро! Пока вроде все идет неплохо)

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+. скока по времени света даешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AN-Region сказал:

скока по времени света даешь?

16/8, бро. Такой режим оптимален для меня и для растих)

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, кто подскажет по скрогу - есть смысл его ставить сейчас для автов? Или хватит подгибания? Если ставить - какую высоту от горшка нужно держать?

Между прочим, забыл написать по полу растих. Обе - девочки, как и было задумано. Показали пол еще примерно на 22-26 днях, практически одновременно. Блюха сейчас (32 дня) уже вовсю старается заодуваниться, а куш пока набирает зелени.

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mrJar сказал:

Или хватит подгибания?

хватит... у автов вега короткая , и смысла в скроге нет

 

10 часов назад, mrJar сказал:

Обе - девочки, как и было задумано.

как было заданно)))..

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорт низкий сам посебе,его нет смысла скрогом делать

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Migelxl сказал:

у автов вега короткая , и смысла в скроге нет

Спасибо, бро, за ответ, вот тоже думаю - не успеет закрыть экран, а так вроде и загнул неплохо во все стороны.

1 минуту назад, Мачете сказал:

сорт низкий сам посебе,его нет смысла скрогом делать

Тоже верная мысль. Значит, решено. Скрог будем осваивать на хейзах.

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrJar сказал:

не успеет закрыть экран,

не успеет, это только для фотиков, ты сам регулируешь время веги.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно на куш посмотреть,удачки:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписываюсь +

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anvar@nindz9  Спасибо, заходите, бразы! Думаю, на Куш будет приятно посмотреть. Есть слово украинское, "кущ" - куст по-русски. Вот Куша постоянно хочется называть "кущ" - обширное боковое ветвление и куча зелени.

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, братья!
Сегодня 40 дней от каски моим девочкам, поэтому делаю небольшой отчет.

Особенности моих фенотипов. Blueberry растет активно, но заметно уступает Killer Kush. Частично к тому приложил руку и я. За 10 дней случайно отломал одну ветку при загибании (не прижилась), а вторую маленькую ветку придавил проволокой. По сути, лишился двух перспективных кол. Но на пробу нарастет и на оставшихся, я думаю) 

Killer Kush очень-очень-очень кустистый и ветвистый. Не видел еще такого - ростки лезут отовсюду. Придется раза 2 обрезать листья, так как уже света не хватает низам, я туда даже не заглядывал толком.

Кормлю сейчас G-M-B - 2-2-2, плюс стимы, на данный момент - Big Bud. Ну и сульфик, естественно - по листу и под корень, 2-3 раза в неделю.

Выпивают по 1 л в день без напряга, с дренажа вытекает мало, да и то успевают до вечера прямо из поддона выхлебать. Опрыскиваю каждый час-два, иначе влага до 30% падает. Еще недели две-три, и опрыскивание прекращаю.

 

Фото, 40 дней от каски. Слева Blueberry , дальше Killer Kush, и общий вид в боксе. Как видно, начали цвести.

e68b8e6a01e2.jpg   182b9b562ff9.jpg   a707b49c331c.jpg

  • Like +1 5

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...