Перейти к публикации
  • 0

Ищу заграничные магазины семян


pro100qp

Вопрос

Хай всем Бро! :rasta_biggrin:

Я ищу заграничные магазины семян, чтобы сделать заказ на Северные Марианские Острова. На форуме искал, но не долго, времени нету там пропасть. Подскажете плиииз самые топовые сторы! Семяныч гуд магазин, но за границу не отправляют.. 

С меня плюсы! Мир! :rasta_peace:

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

Эррорс сидс отправляет по миру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
1 час назад, pro100qp сказал:

Я ищу заграничные магазины семян, чтобы сделать заказ на Северные Марианские Острова.

магазин каннасидс.юа там ссылки на магазины производителей.,там ищи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@pro100qp  ничосе бро))):drujba: неужто ты всетаки решил загровить)))) еще три года не прошло с того момента , мы помним))):giggling:

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
1 час назад, Migelxl сказал:

@pro100qp  ничосе бро))):drujba: неужто ты всетаки решил загровить)))) еще три года не прошло с того момента , мы помним))):giggling:

да он парень трудолюбивый, помнишь какие ямы вырыл под кусты, думаю всё выйдет.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@pro100qp  ни хуя се тебя занесло ...))))) что же мы знаем про эти острова ???)

Се́верные Мариа́нские Острова́, Содружество Северных Марианских Островов — административное образование, имеющее статус неинкорпорированной организованной территории, свободно ассоциированной с США. Википедия
 
Валюта: Доллар США
Официальные языки: Английский язык, Чаморро, Каролинский язык
 
Из этого следует что любой сидбанк США будет рад тебе помочь ... Чаморро уже изучаешь ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.12.2017 в 21:42, Migelxl сказал:

@pro100qp  ничосе бро))):drujba: неужто ты всетаки решил загровить)))) еще три года не прошло с того момента , мы помним))):giggling:

Ну да Бро, как то так.. Тут длинная история, но сейчас можно без проблем заняться выращиванием. Только тут такая проблема непонятная, может быть поможете мне с ней разобраться, а то я не пойму в чем дело.. Проблема в том что семена после 10и часового замачивания не хотят корни пускать как это обычно в 100% случаев у меня бывало. Вот у меня последнее семя Киллиманджаро осталось, не знаю что делать.. Всё перепробовали, штук 7 семян загубил. Замачивал 5 часов, и 5 часов и после суток в ватках еще 5 часов, и просто сажал в стаканчик очень хорошо пролитый под пленкой и на солнышке. Всё без тол ку! Хранил я их в тумбе, там температура нормальная, закупорены были что влажность не могла погубить их.. Да и сами ростки внутри, я смотрел, не гнилые, совершенно нормальные.. Не пойму что за беда. 

 

В 08.12.2017 в 22:57, kostia сказал:

да он парень трудолюбивый, помнишь какие ямы вырыл под кусты, думаю всё выйдет.

Такие вещи помнишь Бро, реально бальзам на душу!:) А сколько времени то главное дело прошло..) Это реально меня очень очень удивило Бро! Буду очень стараться, чтобы еще чем нибудь добрым запомниться! И если будешь в этих краях, и у меня всё наладится, можешь быть уверен, трезвым ты тут будешь не долго :))

Ладненько, Мир всем, и скажите что вы предполагаете может быть такое с семенами.. 

 

 

  • Like +1 1

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Skiff77 сказал:

@pro100qp  ни хуя се тебя занесло ...))))) что же мы знаем про эти острова ???)

Се́верные Мариа́нские Острова́, Содружество Северных Марианских Островов — административное образование, имеющее статус неинкорпорированной организованной территории, свободно ассоциированной с США. Википедия
 
Валюта: Доллар США
Официальные языки: Английский язык, Чаморро, Каролинский язык
 
Из этого следует что любой сидбанк США будет рад тебе помочь ... Чаморро уже изучаешь ? )))

Спасибо, хорошая наводка Бро) Тут на чаморском только местные старики разговаривают, а вообще тут обычный американский язык с чаморско-филлипинским акцентом правда:)

Мир:)

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@pro100qp  как там рыбалка ? да и воще прелести жизни !?  не часто к нам люди из Океании забегают ..)

рассказывай всем интерестно ))) 

чики есть прикольные ???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Skiff77 сказал:

@pro100qp  как там рыбалка ? да и воще прелести жизни !?  не часто к нам люди из Океании забегают ..)

рассказывай всем интерестно ))) 

чики есть прикольные ???)))

Рыбачить тут имеют право только коренное население, чаморцы:) прелестей жизни тут хватает, и они как бы прелести только для русских людей которые к такому не привыкли. Перечислить их мне будет затруднительно, т.к. я их ощутил пака еще не в полной мере, но могу сказать, что кредиты тут это очень доступное дело, 5% в год от стоимости машины, я считаю эту "рассрочку" просто дружеским актом. И к тому же прогнозируют в 18м году легализацию, и эта новость очень меня радует! Сейчас мы торгуем фруктами, а потом я займусь еще и продукцией по теме форума:)) И это будет по настоящему райское местейчко! Вот как бы так тут всё, положительно и не напрягающе. А на счет деревушек которых тут можно встретить, могу сказать, что они далеки от отдела мягко говоря. Очень много жирных людей, и когда на глаза попадается девушка с хорошей фигурой, это просто бальзам для глаз. Друзей у меня тут не много, один русский беженец и чувак с работы, но он больше как приятель, не разу с ним не виделись вне рабочее время. Ну вроде постарался ответить. Жду еще сообщений, и ответов на мой вопрос по поводу семян, очень интересно что же такое с семенами может быть. Мир всем Бразы! :)

П.с. И еще кстати вспомнил, тут в свободном доступе всеми любимый наш форум, и не нужно мозга мучить:)

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хм ... продукцией форума ...))) скажу те пиздатая продукция ....

Лови местного юриста денег в зубы  ему .... ну и перетри че там у них + в каких количествах ... Или сам пиленгуй дешевле  будет )

Аут там тож не круглогадичный так как дожди и муссоны в определеный период присутствуют ... хотя темпа там 22-26 самое то ..) в ауте ...

Хуярь там аптечку и кайфуй ...)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Skiff77 сказал:

хм ... продукцией форума ...))) скажу те пиздатая продукция ....

Лови местного юриста денег в зубы  ему .... ну и перетри че там у них + в каких количествах ... Или сам пиленгуй дешевле  будет )

Аут там тож не круглогадичный так как дожди и муссоны в определеный период присутствуют ... хотя темпа там 22-26 самое то ..) в ауте ...

Хуярь там аптечку и кайфуй ...)   

Как лигалайз сделают, по справкам от врача только пака будет, я просто выставлю продукцию на прилавок нашего хусэйла, фруктового в настоящее время. Т.е. компания есть, надо только уточнить, может разрешения какие нужны будут, и вперед:) В ауте круглый год можно автики поднимать, муссоны, хуёны, они все= позволят выращивать, не проблема, просто дождей больше в эти периоды и надо садить в местах где вода не скапливается, т.е. на горах, а то захлебнутся. А фотики можно после нового года садить, уже чуть меньше 12 часов света:) А температура тут груглый год 31°±3° по сезонам, а ночью 25-27°. Сайпан же в книге рекордов как место с самой постоянной температурой на планете. Конечно не идеальна для машки, более оптимальная как ты правильно сказал 22-26°, но что поделать, зато влажность воздуха бешеная, наверное тоже рекордная для планеты. Я даже представить не могу где влажность больше. А это точно гууд для ростих. 

Мир! :)

 

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...