Перейти к публикации

Lemon Skunk Feminised/60х40х60/LED 270w/Сoco/Hydroponics Kit


Рекомендованные сообщения

67 дней, 8 недель веги. Главная кола уже и не дает новые побеги, встала и стоит.:hm: Значит таки фотик не будет бесконечно расти при ограниченном объеме. Хотя листья на боковых ветках гонит очень быстро, раз в неделю все состригаю, иначе уже воздух между листьями тяжко проходит. Учитывая темп роста и планы сначала растянуть, а потом отпускать на цвет, решено дать зеленой леди отцвести на этом же месте. По паспорту и по виду ей 3 недели+- пару дней по ситуации.
Так мы уживаемся вместе:
photo_2018-02-10_18-22-08.thumb.jpg.0da2a35c1d8c3dfb171f3129989f080e.jpg

Так изменилась зеленая леди за неделю:
photo_2018-02-03_22-25-44.thumb.jpg.841caf6901384a4c582799bf053a37e6.jpgphoto_2018-02-10_18-22-17.thumb.jpg.63e9a5e6d58ff6950252b1418df66d97.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74 дня, 9 недель веги.:fool:

Корни обхватили кокос и он теперь одним сплошным комом, поэтому решил в bag pot все таки переселить. Корни на веге еще растут, да и на предцвете как было видно выстреливают, интересно будет посмотреть пробьют мешок или нет, как зеленая леди.

image.thumb.png.b9515c77353494f83fefd589eb1843b8.pngimage.thumb.png.ce6943310f4c07bcff3aa3fb8efefdbc.pngimage.thumb.png.10e36c49df950c0103f95ed4c7e1de67.png

Зеленая леди на финальной стадии, уже 2 раза дал 5 мл/л flowering (аналог ripen). В планах еще 3 раза. Потом вода, засуха и под нож.
На цветении пахнет сладко и аромат очень густой, аж голова кружится если прям цветы понюхать.:weedbush:Местами даже янтарь увидел, так что скоро уже пора, всю в янтаре не хотелось бы.

photo_2018-02-10_18-22-17.thumb.jpg.63e9a5e6d58ff6950252b1418df66d97.jpgphoto_2018-02-17_19-55-38.thumb.jpg.f8966f0530565212f1a1096778ca8bba.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81 день, 10 недель веги. :plane(ulet): Длительность пишу только из за традиции так делать, так то особо нечего показывать. :rasta_shy:
Предварительная примерка лимона по размеру тента.

photo_2018-02-24_18-34-51.thumb.jpg.94ee131e7aa5fed95b73bfb66b9bce3a.jpg

Зеленая леди прошла курс flowering'a в 5 поливов(каждые 2 дня полив). С вчерашнего дня чистая вода (осмос) + flora kleen. На воде тоже планирую 10 дней держать. По паспорту 8-9 недель и если 10 дней на воде держать, то будет что то среднее, а именно 60 дней цвета.

photo_2018-02-17_19-55-38.thumb.jpg.f8966f0530565212f1a1096778ca8bba.jpgphoto_2018-02-24_18-22-55.thumb.jpg.6f704820663ab10714be41f1a0d7b624.jpg

Как по мне, то набрала неплохо на финальной стадии.:weedsport2:

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огонь набрала :perfect:, пробуй со вспышкой фоткать, кристаллы отражают свет, получается намного красивей

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота, фотки зачетные :perfect:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Mozilla777 сказал:

решил сушить прям на корню.:flower:



 

 

 

отличный куст:perfect: 

из каких соображений так сушить хочеш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, webmasterdual сказал:

красота, фотки зачетные :perfect:

Спасибо, приятно.:rasta_shy:

51 минуту назад, sshkiper сказал:

 

отличный куст:perfect: 

из каких соображений так сушить хочеш? 

Вдохновился этим видео, на 8:00. Везде написано что сушка без разделения будет более длительной и вкус будет лучше, а тут еще и на корнях оказывается сушат.
Куст небольшой, поэтому в качестве эксперимента решил проверить на нем.

30 минут назад, Хрущь сказал:

Шедэвр!!!При том что поднят в одноразовом поте! Нет слов,одни эмоции:perfect::respect:и уважуха!!!

Спасибо, приятно слышать от тебя такие слова. Одноразовый пот на деле крепче чем казалось. Он точно переживет еще один цикл в 3 месяца, хотя уверен что и больше сможет. Качество хорошее. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с корнями и на корню это разные вещи,не делай этого,шишка будет легкая и рыхлая

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sshkiper сказал:

Бро с корнями и на корню это разные вещи,не делай этого,шишка будет легкая и рыхлая

Ну, отделить кокос от корня проблематично, большая часть корней просто порвется. Лучше срезать максимально низко, или отделить от корней и пусть будет с теми что останутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть порветса,суши с тем что останетса и вниз головой

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sshkiper сказал:

пусть порветса,суши с тем что останетса и вниз головой

Спасибо. Тогда так и сделаю.

UPD. Часть корней спас, те что побольше. Мелких очень много и там без вариантов.

photo_2018-03-04_13-33-21.thumb.jpg.85478ab21d0b02a60c10eafbac0b113d.jpgphoto_2018-03-04_13-33-25.thumb.jpg.0df3a9f47bd36ca7395da938099e2f16.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, бро с харвом):rasta_biggrin: тоже пробовал растить эту сативу, было две растихи, но загубились из-за того, что не было времени за ней следить. думаю, следующий  гров сделать с этим или похожим сортом, интересует таки сатива. смок репорт будет? было бы интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, бро! Зачётная бабёнка получилась!:perfect:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NightGrower сказал:

поздравляю, бро с харвом):rasta_biggrin: тоже пробовал растить эту сативу, было две растихи, но загубились из-за того, что не было времени за ней следить. думаю, следующий  гров сделать с этим или похожим сортом, интересует таки сатива. смок репорт будет? было бы интересно)

Спасибо. К сожалению, в смоук репортах не силен, да и эмоции которые переживаю для меня личные. Сативную часть отрабатывает на отлично.:giggling:

51 минуту назад, Troll-Shaman сказал:

С харвом, бро! Зачётная бабёнка получилась!:perfect:

Спасибо!:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper Не знаю кто перенес, но можно, пожалуйста, с завершенных вернуть?:embarased:Основной репорт о Lemon Skunk, он еще в процессе :jahwatering:Зеленая леди была его соседкой на период веги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mozilla777 брат, а какой объем одноразового пота был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, green88 сказал:

@Mozilla777 брат, а какой объем одноразового пота был?

Литр +- 100 мл. Измерял рулеткой, но он не идеальной кубической формы получился.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь  Очень неплохой результат с такого объема! Меня подогреть пообещали парочкой семок авто регуляров, хочу посадить их в системник в литровую тару из под майонеза, а то вдруг один мужиком окажется, а ждать 30 дней нет времени и неохота... Как думаешь братюнь есть ли смысл, чтобы получить примерно такой результат?

 

@Mozilla777 Красава бро, очень достойный результат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь  опыт один полудикий аут прошлым летом))) Ну в общем если один смог, то и другой сможет-главное желание и подход)) Бро Мозила красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Хрущь сказал:

@Mozilla777 Братко,переношу тему в завершенные репорты.Если ты конечно не против:drujba:

@green88 Как показывает практика,зависит от твоего опыта!

@Хрущь У меня еще тут твой Lemon Skunk растет, леди была на время веги фотика:rasta_biggrin:Можно, пожалуйста, назад:embarased:

@green88 Чтобы не терять время, рекомендую взять сразу феминизированный сорт. Под системник у Хруща можно заказать мешок по размерам, так сможешь по максимуму использовать пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так продолжим:jumping:

Для более равномерного освещения можно было бы разместить светильник по центру, но это было бы слишком просто :giggling: Да и на том расстоянии на котором еще не выжигает листья все равно в начале и в конце глубины тента света было бы меньше из за линз в 60 градусов.
Поэтому, было решено расширить светильник :weedsport2:
В таком варианте он занимает всю глубину тента и даже если держать растишку на расстоянии 5 см, то на всей глубине освещение равномерное.
За счет линз с углом 60 градусов мало попадает на края, примерно по 5 см с каждой стороны плохо освещены, но досвет по бокам уже не в этот раз.

photo_2018-03-06_15-19-51.thumb.jpg.2d3fdac757ee07740c243e43f0faa178.jpg

Сравнение старой версии светильника и новой:

photo_2018-03-06_15-19-54.thumb.jpg.e3f7f7018d13fac033457db9e77a42aa.jpgphoto_2018-03-06_15-19-56.thumb.jpg.c67d70cbb3ec58bf4c9cc74d5e835bfc.jpg

Сегодня ветки были максимально опущены к поверхности кокоса и равномерно растасованы (ну не совсем, но я очень старался :embarased:).
Сегодня вероятно буду переводить на 12/12. На фото приподнята растишка, но если полностью опустить, то для роста вверх остается 25 см.
Надеюсь, сильнее не выстрелит.:pray:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хрущь сказал:

Обязательно напиши что вышло по весу. Могу предположить грамм 50-60 будет на легке,сделаю ставку так сказать:perfect:

К сожалению, будет гораздо меньше. Не смотря на то что сушил целым кустом, почти полностью высохла за 3 дня и получилась воздушная :rasta_sad: Думаю из за того что обдува не было, а из за близкого расстояния к леду было много света который прогревал поверхность растения до ~30 градусов.:facepalm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь Возможно ты окажешься близко к результату и я буду этому очень рад.:pray: Думал что уже просушил, но все таки целым растением немного по другому процесс происходит. Когда мне показалось что цветы уже почти высохли, на следующий день они стали чуть влажнее по ощущениям. К слову, после того как внешняя поверхность слегка подсохла чтобы плесень не пошла, перенес в закрытое место без вентиляции. Температура 12-15 градусов, влажность 50-55%.
Боковые ветви уже хрустят, а вот основной ствол еще мягкий и гнется, поэтому пока не разделяю. Во первых мне кажется что все таки стволу есть еще чем обмениваться с цветами, во вторых много воздуха для окисления там нет так как шкафчик где стоит закрыт, а условия нормальные и для пролечки и для сушки.
Так вот за несколько дней вес всего куса изменился с 76 до 74 грамм, влажность может на пару процентов изменилась. Так что склоняюсь к тому что влага если и есть то уже не так много. Если ствол не сильно тяжелый, то результата определенно порадует.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 дней от каски, 80 дней веги (автоматы поднять можно было :fool:), 7 дней предцвета.
Ты спросишь меня, люблю ли я тренировки? Я отвечу нет. И ты уйдешь, так и не узнав, что я люблю жесткие тренировки совмещенные с дефолиацией. :giggling:
Окончательно расположил все ветки и чутка подстриг листья. В надежде, что это поможет активно нарастить новые точки роста и не дать нижним из них расти слабыми, дав им возможность подрасти до формирования джунглей. Впечатлительным не рекомендую смотреть под спойлер, просто я почувствовал что так нужно. :madeitation:

Скрытый текст

photo_2018-03-13_19-40-36.thumb.jpg.94f444b4e857b9cf482b03f5aa094ce9.jpgphoto_2018-03-13_18-33-29.thumb.jpg.0c94328f4199d052af3a5a51c31ea7b9.jpgphoto_2018-03-13_19-20-10.thumb.jpg.1cefa3e68a152a38ac57e4a7805bf1a9.jpg

Зеленая леди еще в процессе сушки. Главный ствол еще чуток влажный, поэтому держу пусть все там распределится как нужно.Через недельку будет результат.:rasta_peace:

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...