ES-Manager

Голосование "Конкурс Видео ОТ ERRORS SEEDS" (+3 новых видео)!!!

Голосование лучшее Видео  

147 голосов

1. 1. Выберите лучшее видео

• 1
      11
    • 2
      3
    • 3
      31
    • 4
      25
    • 5
      20
    • 6
      1
    • 7
      49

Recommended Posts

Czao    141
19 часов назад, domgrow сказал:

@CzaoКИДАЙ БРО ВИДОС!!!

Нефиг делать, вечером будет доступ к компьютеру - скину. 

По поводу диалога по почте: толку продолжать разговор, если мне ясно дали понять, что без 200 подписчиков никак, а тут я вижу, что таки это не обязательно. 

Организаторы не сидят на форуме? Ладно, для этого есть админ, который напрямую связан с организаторами и так любезно предоставил скрин переписки со мной, который подтверждает, что в участии без 200 подписчиков мне отказали(!). 

Поделиться этим сообщением

Kovalerya    18
1 час назад, Czao сказал:

По поводу диалога по почте: толку продолжать разговор, если мне ясно дали понять, что без 200 подписчиков никак

Где вам дали это понять?????

Ситуация похожа на такую:

"хотелось сделать видео, но лишний раз напрягаться не было желания, писать кому-то что-то, общаться... а тут голосование, и удивительно, но взяли видео без 200 подписчиков на канале, как же обидно стало, я же мог поучаствовать, ну тогда начну поднимать крик "несправедливо! мое видео не взяли!" и т.д. и т.п." (

Но по факту, если у вас, уважаемый, есть уже видео, почему же оно до сих пор не отправлено на почту [email protected] ?

Для тех, кто хочет продлить конкурс и сделать видео и пишет, что не справедливо: до голосования допущены все участники.

Организаторы конкурса объясняют свое решение: на момент последнего дня подачи работ всего было прислано 4 видео и организаторы решили, что будет не спортивно проводить полуфинал между двумя кандидатами, поэтому взяли все 4 работы для голосования, что бы таким образом поощрить тех, кто проявил хоть какую-то активность

Если вы считаете это не справедливо по отношению к вам (тем, кто не прислал свое видео вовремя), то продлевать конкурс будет несправделиво по отношению к тем, кто уже выпустил видео, потому что вы посмотрели все ролики и теперь можете сделать свой лучше, в другом стиле, и т.д., а конкурсанты делали видео и не видели где и с каким количеством и качеством они будут соревноваться.

Для всех "обиженных" и кричащих про условия конкурса: организаторы конкурсов во всех сферах оставляют за собой право изменить условия конкурса без уведомления участников и желающих принять в нем участие.

Хотелось бы что этот не особо приятный случай для тех, кто не принял участие в конкурсе, стал уроком: активность и диалог с организаторами всегда поощряется и конечно вы можете продолжать писать про "нечестно" "непродуманно" и обижаться на организаторов, а можете при следующем интересном для вас конкурсе попробовать принять участие и побороться за приз.

Организаторы первый раз проводят конкурс такого масштаба, поэтому учтут все свои недочеты в будущем и будут более детально прописывать условия.

anvar    707
26 минут назад, Kovalerya сказал:

то продлевать конкурс будет несправделиво по отношению к тем, кто уже выпустил видео, потому что вы посмотрели все ролики и теперь можете сделать свой лучше, в другом стиле, и т.д., а конкурсанты делали видео и не видели где и с каким количеством и качеством они будут соревноваться.

здравствуйте я участник данного конкурса  занимающий на данный момент лидирующую позицию в рейтинге....

по сути я был изначально инициатором идеи  продления данного конкурса когда голосование уже запустилось , и насчет продления против ни чего не имею , у меня в голове есть тоже пару идей для видео которыми я отвечу тем кто подготовится еще лучше от того  что есть сейчас.

просто хотелось бы конечно что бы приз достался по достоинству , и думаю за счет продления ни кто не пострадает ......

мое предложение продлить конкурс хотя бы до 20.12.2017 и в течении 10-ти дней провести голосование до нового года

еще просьба к админам  форума-

хотелось бы, что бы голосование было честным и открытым - я бы допускал к голосованию людей которые имеют не меньше 20-ти очков репутации на форуме (возможно и больше), да бы исключить накрученные  лайки в процессе голосования, т.к приз не маленький, этот феномен я наблюдал на конкурсе "Футболка ДЖА форума"  там были участники которые ставили сами себе плюсы  с репутацией +5 , +2 и т.д. но жаловаться я не стал т.к по сути это не доказуемо.

Czao    141
1 час назад, Kovalerya сказал:

Но по факту, если у вас, уважаемый, есть уже видео, почему же оно до сих пор не отправлено на почту [email protected]

Я выше писал, что видео скину вечером, не сомневайтесь. Это уже дело принципа.

Czao    141
1 час назад, Kovalerya сказал:

Где вам дали это понять?????

Пересмотрите скрин переписки с админом, который вы выставили на общее обозрение. 

Czao    141

И вообще, я ждал адекватного ответа, а не обвинений и оскорблений в свою сторону. Вы намеренно играете словами, чтобы сделать меня крайним? Не ожидал такой реакции.:facepalm:

Kovalerya    18
Скрытый текст

53 минуты назад, anvar сказал:

мое предложение продлить конкурс хотя бы до 20.12.2017 и в течении 10-ти дней провести голосование до нового года

Спасибо вам за развернутый и вразумительный ответ.

Если остальные участники конкурса не против продления - мы продлим конкурс до Нового года (до 29.12).

Полуфинал(голосование на Джа форуме) проведем с 03.01 по 12.01 и 15.01 методом лотереи из 3 или 5 лучших работ выберем победителя (количество работ для лотереи будет зависеть от количества работ, которые пришлют дополнительно).

Хотим сразу сообщить, что метод лотереи для выбора победителя был изначально заявлен в условиях конкурса и изменен не будет.

Единственное условие для новых видео - они все равно должны быть залиты на какой-то YouTube канал и иметь юрл адрес, то есть если у вас нет канала, то пишите на почту

[email protected]

будем объяснять как его сделать.

Для продления конкурса организаторы просят в этой ветке отписать остальных участников конкурса @Imperator @Муравушка 

52 минуты назад, Czao сказал:

Пересмотрите скрин переписки с админом, который вы выставили на общее обозрение. 

Уважаемый товарищ, администрация Jah Forum не имеет никакого отношения к организации конкурса, вам дали контактную почту организаторов - все вопросы решаются и решались только там. И оскорблять кого-либо (даже оппонента в диалоге) не наш стиль, поэтому давайте закроем мирно эту тему. :perfect:Спасибо.

anvar    707

лоторея в смысле на угад ?

Kovalerya    18
Только что, anvar сказал:

лоторея в смысле на угад ?

Под методом лотереи мы имеем ввиду такое действие:

в прямом канале Errors Seeds имена участников пишутся на бумаге, заворачиваются, складываются в прозрачный бокс, и "специально обученный человек" (это шутка) вытаскивает имя победителя.

По секрету - финалисты, которые не выиграли главный приз получат приятные сувениры в память об участии в данном конкурсе. 

anvar    707

я конечно прошу прощения но где здесь написано что выбор победителя будет методом лотореи 

5a29379be3339_.thumb.JPG.58808502535c68fd3835635344438ad6.JPG

Kovalerya    18

Под розыгрышем мы понимали именно такой метод определения победителя.

anvar    707

хорошо  я понял @Kovalerya , а если муравушка и император откажутся от продления то как тогда ?

Kovalerya    18
3 минуты назад, anvar сказал:

а если муравушка и император откажутся от продления то как тогда ?

Давайте подождем их ответы.

Не хочется никого обижать и расстраивать.

Приветствую ребята, я бы поддержал продолжение голосования, если с моей стороны на конкурс поставят другое видео: ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОРАЩИВАНИЕ, так как сегодняшний ролик я сделал под прессингом и очень торопился, поэтому если будет продолжение я бы хотел заменить свой ролик своим старым видео. Хотел еще спросить будут ли учитываться лайки и подписки на канале в ютубе, кажется об этом было что-то сказано, ведь основная цель это привлечь людей из ютуба, те каналы которые  смотрят масса людей и которые будут приносить какую-то пользу компании, а не просто зальём видос, разыграем телефон за 1200долларов и забудем про канал, который никакой пользы компании не принесет... Я думал основная цель эффективная реклама канала, которая повысит количество покупателей и просмотров для компании ЭРРОРС

Не понимаю почему в конкурс попал человек изначально не проходящий по условиям подписок 200 чел... :)) А на самом деле я думаю что условия конкурса были оглашены и не должны подлежать изменениям и прогибам под тех кто не успел или чего-то не допонял, вы уж извините ребят, но я тоже вылетал из многих конкурсов из за недоразумений и нечего обижаться. 

RudolFF    0

интересно девки пляшут!
Зарегился посмотреть на сеанс невероятной человеческой щедрости, а тут такое кино!!!
Сразу предлагают голосовать!
Потом оказывается голосование до звезды
Затем выясняется что это лотерея
Люди стараються тратят время и усилия на продвижение магазина
а в итоге

4 часа назад, Kovalerya сказал:

организаторы конкурсов во всех сферах оставляют за собой право изменить условия конкурса без уведомления участников и желающих принять в нем участие

Окажется всех разыграли как на 1 апреля...

Ребят, вы непонятно поставили цифры, за меня голосуют как за четвертого участника ... классно :smoka:

anvar    707
4 минуты назад, Муравушка сказал:

Ребят, вы непонятно поставили цифры, за меня голосуют как за четвертого участника ... классно

тогда я че 3?????? чет ты путаешь 

11 минут назад, anvar сказал:

тогда я че 3?????? чет ты путаешь 

У меня нет цифры и голосуют из за этого за тебя :))) Да я не парюсь, всё равно не выиграю ... 

О спасибо исправили ! :))) Заруба пасаныыыыы баттл :))))):rasta_biggrin:

Ребят, давайте делать конкурс по оглашенным правилам и ничего не менять, я уже весь на иголках сижу, хочу уже чтоб он закончился :)))) 

Wmek    16

А так хорошо все начиналось:)))))

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

Непонял, а почему у меня стало меньше голосов ???? Это что магия ? :)))

Wmek    16
Это лотерея!!))

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

JahAdmin    1 248
39 минут назад, Муравушка сказал:

магия это накрутка голосов, 4 аккаунта зарегистрированы с одного айпи, на одно мыло(сервис почты) и проголосовали за одного
В дальнейшем если будет замечена повторение ситуации, админ Форума исключит конкурсанта из голосования и путь на форум ему будет закрыт

anvar    707
Только что, JahAdmin сказал:

магия это накрутка голосов, 4 аккаунта зарегистрированы с одного айпи, на одно мыло(сервис почты) и проголосовали за одного
В дальнейшем если будет замечена повторение ситуации, админ Форума исключит конкурсанта из голосования и путь на форум ему будет закрыт

СПАСИБО @JahAdmin Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ ТАКИХ УМНИКОВ  НЕ ПРОПУСТИШЬ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти