Перейти к публикации

Голосование "Конкурс Видео ОТ ERRORS SEEDS" (+3 новых видео)!!!


Голосование лучшее Видео  

147 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Imperator а что это ХЕЙТЕРЫ и СТРАЙКИ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, ili4 сказал:

Ребята вы серьезно сретесь за приз ?

я нет,я за справедливость!:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ili4 сказал:

Я не знаю как ты видишь мою подпись , но все там )))

да бро я увидил

выбивает антивирусник,шо прога какаята в мою систему хочет залесть,я присекаю.((

Screenshot-2017-12-8 Голосование Конкурс Видео ОТ ERRORS SEEDS (+3 новых видео) .png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мачете сказал:

@Imperator а что это ХЕЙТЕРЫ и СТРАЙКИ?

Хейтеры - это люди , которые мне Завидую..т потому-что они так не могут!, а Страйки - это Жалоба.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=20743]Imperator[/mention] а что это ХЕЙТЕРЫ и СТРАЙКИ?
Это они друг на друга жалуются ютубу , мелкая подлость
  • Like +1 1

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, Imperator сказал:

кидаем фотки и Вопросы в мою группу ВК

ты на приколе?там же все как на долоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Imperator сказал:

Хейтеры - это люди , которые мне Завидую..т потому-что они так не могут!

о так муравушка хейтер:giggling::giggling::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, domgrow сказал:

ты на приколе?там же все как на долоне!!!

Нет! Типа во всратом Телеграмме все иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Imperator сказал:

Нет! Типа во всратом Телеграмме все иначе.

Лучше FaceBook аудитория самое оно :rasta_peace:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, domgrow сказал:

о так муравушка хейтер:giggling::giggling::giggling:

Какой он Хейтер нахрен,...  у нас Каналы банились практически в одно время - это плюс-Минус 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JahAdmin сказал:

Лучше FaceBook аудитория самое оно :rasta_peace:

Лучше Задавать, и Отвечать на Вопросы при встрече!  lol...........

:nehuligan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

завтра буду роздуплятся,в ютубе зделаю свой канал по выращиванию,гоу-про гдето валяется,попробуем:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, domgrow сказал:

завтра буду роздуплятся,в ютубе зделаю свой канал по выращиванию,гоу-про гдето валяется,попробуем:rasta_biggrin:

Не шути с этим!  Если нет знакомого Юриста - не стоит этим заниматься.. Разве что у тебя ЛИГАЛАЙЗ.:jumping::jumping::jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, domgrow сказал:

завтра буду роздуплятся,в ютубе зделаю свой канал по выращиванию,гоу-про гдето валяется,попробуем:rasta_biggrin:

Бро, я бы с радостью смотрел :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ? Закончили мерятся пиписками и кидаться какашками ? 

Сделайте видео про подготовку кокоса. 

Виды на рынке 

Ключевые различия 

Демонстрация трудоемкости подготовки 

Базовые понятия о процессах происходящих в субстрате 

Демонстрация изменения веса сухого , влажного, мокрого  субстрата. 

Обширная тема про симбионты и гумусы 

Вот по всему этому нет нормальных русскоязычных видео, как и по гидре .. 

При этом вы помните что один из ваших зрителей это пацан из падика с днат со столба и и желанием скурить росток и няша стеняша с дверью в Нарнию . Хотя зачем все этот можно просто пересказать первую нагуглееную статью . 

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муравушка на видео вроде бородатый парень и с первого взгляда можно подумать, что адекватный.. Но заткнуться не может, как и все участники срача)) 

Ребята- ваше ЭГО вас же и погубит. Запомните. Реально - детский сад устроили, учитывая, что айфоном еще даже и не пахнет ни у кого под носом)))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaylorGang сказал:

Муравушка на видео вроде бородатый парень и с первого взгляда можно подумать, что адекватный.. Но заткнуться не может, как и все участники срача)) 

Ребята- ваше ЭГО вас же и погубит. Запомните. Реально - детский сад устроили, учитывая, что айфоном еще даже и не пахнет ни у кого под носом)))

 

Видишь как обманчива внешность :rasta_cool: вроде норм общаемся, не знаю почему ты говоришь срач. Я сказал человеку что по моему у него передоз заметен на листьях и он обиделся :rasta_laugh: Посмотри на фотке, скажи, может я ошибаюсь, вроде у меня такое же было и это был перелив пк, листья были такие же пластмассовые, и кончики некроз. Возможно я ошибаюсь, смотри:

1111111.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Муравушка сказал:

Видишь как обманчива внешность :rasta_cool: вроде норм общаемся, не знаю почему ты говоришь срач. Я сказал человеку что по моему у него передоз заметен на листьях и он обиделся :rasta_laugh: Посмотри на фотке, скажи, может я ошибаюсь, вроде у меня такое же было и это был перелив пк, листья были такие же пластмассовые, и кончики некроз. Возможно я ошибаюсь, смотри:

 

Бро!......   Это естественный цвет, который выглядит именно так!. -  при правильном кормлении с учетом правильного PH.. и еще нескольких Факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая тишина,,,,

напоминает  1 января ...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скучайте!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муравушка мужик, если ты при дискуссии будешь тыкать человеку на его деяния - у кого не бомбанет пукан то? Ты сам перевел разговор на личности (отчасти растих) хотя спор вообще был о другом. 

Может на ютубе у тебя и есть люди следящие за тобой и ты имеешь какой то статус так сказать, то тут ты новайс по статусу и пытаться показать свои перья под видом того, что ты добрый и хороший и  никому зла не желаешь но в тоже время тыкаешь на чьи то косяки, хотя это вообще не твое дело- имхо не правильно)  

а в защиту @anvar хочу сказать, как нейтральный человек. Этот мужик за неделю создал канал и начал активно монтировать свои видосы. Это ли не говорит о том, что он загорелся этой темой и ему самому в кайф этим заниматься? Как минимум рассказывать то, что никто еще не рассказывал и делиться этим бесплатно! 

Ты пытаешься освоить землю, а он гровить на аэропонике, которая посложнее, чем гидра)) С такими людьми надо держать связь, а не сраться на пустом месте из за мобилки) скорее всего ты и сейчас скажешь, что ты никому зла не хотел, но со стороны это выглядело, как будто ты отвечаешь насмешками и именно этот фактор повлиял на негатив в твою сторону от других юзеров форума. Лично у меня к тебе нет негатива, я просто пытаюсь тебе обьяснить, что надо быть попроще и раз ты уже человек со стажем жизни 20+, то у тебя и голова на плечах должна быть грамотная и без юношеского максимализма. 

Ты, как человек понимающий систему Ютуба знаешь, что выложил видос- он может сразу не набирать просмотры, а вот когда популизируется то, что он выкладывает на свой канал- то даже через год выложенного видео, за сутки могут подняться просмотры с 1000 до 100000.. и те же Эррорсы ахереют от конверсии переходов на их сайт.

+ его видео на главной джа форума в закрепе. Это не говорит о том, что он идет в правильном направлении и суть имеющей популярности канала становится на второстепенный момент?

 

Всем йоу!  

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=67300]Муравушка[/mention] мужик, если ты при дискуссии будешь тыкать человеку на его деяния - у кого не бомбанет пукан то? Ты сам перевел разговор на личности (отчасти растих) хотя спор вообще был о другом. 
Может на ютубе у тебя и есть люди следящие за тобой и ты имеешь какой то статус так сказать, то тут ты новайс по статусу и пытаться показать свои перья под видом того, что ты добрый и хороший и  никому зла не желаешь но в тоже время тыкаешь на чьи то косяки, хотя это вообще не твое дело- имхо не правильно)  
а в защиту [mention=48334]anvar[/mention] хочу сказать, как нейтральный человек. Этот мужик за неделю создал канал и начал активно монтировать свои видосы. Это ли не говорит о том, что он загорелся этой темой и ему самому в кайф этим заниматься? Как минимум рассказывать то, что никто еще не рассказывал и делиться этим бесплатно! 
Ты пытаешься освоить землю, а он гровить на аэропонике, которая посложнее, чем гидра)) С такими людьми надо держать связь, а не сраться на пустом месте из за мобилки) скорее всего ты и сейчас скажешь, что ты никому зла не хотел, но со стороны это выглядело, как будто ты отвечаешь насмешками и именно этот фактор повлиял на негатив в твою сторону от других юзеров форума. Лично у меня к тебе нет негатива, я просто пытаюсь тебе обьяснить, что надо быть попроще и раз ты уже человек со стажем жизни 20+, то у тебя и голова на плечах должна быть грамотная и без юношеского максимализма. 
Ты, как человек понимающий систему Ютуба знаешь, что выложил видос- он может сразу не набирать просмотры, а вот когда популизируется то, что он выкладывает на свой канал- то даже через год выложенного видео, за сутки могут подняться просмотры с 1000 до 100000.. и те же Эррорсы ахереют от конверсии переходов на их сайт.
+ его видео на главной джа форума в закрепе. Это не говорит о том, что он идет в правильном направлении и суть имеющей популярности канала становится на второстепенный момент?
 
Всем йоу!  
Вот полностью согласен ,кроме аэропоники. Покровительственно снисходительные нотки муравушки и задор Анвара предрешили исход спора.
бро можно я буду транслировать свои мысли тебе в голову? Ты отлично пишешь. А у меня статьи из-за косности языка гибнут.

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ili4 Можем попробывать!:smoka:

 

За Аэро не буду начинать спор!:rasta_biggrin: У каждого своя правда на этот счет, но советую опробовать- если возникнет желание! Помогу, чем смогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=62884]ili4[/mention] Можем попробывать!:smoka:
 
За Аэро не буду начинать спор!:rasta_biggrin: У каждого своя правда на этот счет, но советую опробовать- если возникнет желание! Помогу, чем смогу)
Вот прямо сейчас искал форсунки на рассадник/клонятник

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ili4 пиши в ЛС!) Я буду себе брать ez cloner, типа "мини гидра система" для рассады. Считаю, что лучший выход  https://www.amazon.com/Clone-King-Aeroponic-Cloning-Machine/dp/B008NRQJC0/ref=pd_lpo_vtph_86_tr_t_2?_encoding=UTF8&psc=1&refRID=GSTMHX2T425PJGR43VVD

Смазал раствором для клонирования, Воткнул в минвату или что тебе удобней и пусть бурлит водичка, две недели и вся минвата в корнях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...