Перейти к публикации

Масло Рика Симпсона. Лечение рака.


Рекомендованные сообщения

Hast, вопрос для меня очень острый, ответь как можно быстрее. Сейчас уже выведены медицинские сорта с высоким содержанием ЦБД, где ТГК может быть 5-7%, а ЦБД 7-15%. Смотрел также фильм, где говорилось, что лечебные свойства и как раз от рака в том числе ЦБД проявляет сильнее чем ТГК. Соответственно вопрос, может стоит делать масло из таких сортов? Ну например https://semyanich.space/sort/sweet_nurse_auto_cbd
Да, сейчас выведено уже много сортов с повышенным содержанием сбд, есть отдельные практически без тгк. Все правильно ты говоришь, с них масло будут именно таким каким должно быть по задумке мистера Симпсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hast, вопрос для меня очень острый, ответь как можно быстрее. Сейчас уже выведены медицинские сорта с высоким содержанием ЦБД, где ТГК может быть 5-7%, а ЦБД 7-15%. Смотрел также фильм, где говорилось, что лечебные свойства и как раз от рака в том числе ЦБД проявляет сильнее чем ТГК. Соответственно вопрос, может стоит делать масло из таких сортов? Ну например https://semyanich.space/sort/sweet_nurse_auto_cbd
И к стати, щас на рынке полно сбд масла, которое продается легально и т.д.
https://m.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m4084.l1313&_nkw=Cbd+oil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вышло видео (по другой тематике), но я обратил внимание на экстрактор которым пользовался автор. По идее он применим для изготовления нашего масла. что думаете по этому поводу?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asket7 если я не ошибаюсь, то именно ТГК убивает клетки рака. КБД сорта то для другого, эпилепсия, диабет, и прочее.

В 4/9/2018 в 20:27, bazilic сказал:

И к стати, щас на рынке полно сбд масла, которое продается легально

Это не будет лечить рак. Чистое КБД это противовоспалительное.

У меня есть экстрактор Сокслета. Я им пока не пользовался. Нужна или большая колба или много времени для экстракции. А так смысл тот же самый, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также интересен вопрос какой метаболит эффективнее. Ведь проходя через печень получается 11-гидрокси-ТГК. А так как рак лечат именно употреблением внутрь, то получается что именно этот метаболит имеет противораковую активность? Просто интересно если вапоризировать, то получаем дельта 9 тетрагидроканнабинол. У него есть интересно такая активность, хотя бы в роли профилактики он будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Маме купил в Польше вот такое CBD масло. Был рак груди 3 стадии, операция, химиотерапия. Сейчас предложил ей масло пить типа для профилактики.

ТГК там нет. Масло пахнет коноплей. Баночка 100 евро стояла. Дешевле намного самому масло сделать. Но тогда оно будет с ТГК...

Кстати, если бы на границе взяли, могли бы срок дать. Стремно было везти, но пузырек очень маленький.

canabigold-packtuba-2017-04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 18.04.2018 в 21:25, Hast сказал:

У меня есть экстрактор Сокслета. Я им пока не пользовался. Нужна или большая колба или много времени для экстракции. А так смысл тот же самый, да.

А какой у вас объем и какой будет оптимальным? Вот тут на видео 12л бак 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 14:58, Asket7 сказал:

сегодня вышло видео (по другой тематике), но я обратил внимание на экстрактор которым пользовался автор. По идее он применим для изготовления нашего масла. что думаете по этому поводу?

Прошарил буржуйский ютуб, там очень много видео, как данный экстрактор используется для получения масла Рика Симпсона. Вот, например, смотрите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Возникла идея более простого пути. Экстракция процесс геморный, не очень чистый и масло получается очень липкое и отмывается только растворителем (спиртом и т.д.)
А если вообще не проводить выпаривание? Сделать настойку на спирте и употреблять ее для лечения, как скажем бальзам битнер, столовую ложку в чай и норм. нужно только рассчитать дозу. Но это не сложно, зная период лечения и необходимое количество шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Asket7 сказал:

 Сделать настойку на спирте

спирт вытянет не нужные компоненты из шишеГ при долгом настаивании , в масле они отсутствуют... для этого и есть экстракция, чтобы получить наичистейший продукт

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Migelxl сказал:

спирт вытянет не нужные компоненты из шишеГ при долгом настаивании , в масле они отсутствуют... для этого и есть экстракция, чтобы получить наичистейший продукт

А если настаивание не долгое? Скажем 30 минут на паровой бане и дальше кофейный фильтр и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Asket7 сказал:

А если настаивание не долгое? Скажем 30 минут на паровой бане и дальше кофейный фильтр и все. 

За 30 минут у тебя это масло и получится, спирт быстро улетучивается , можно просто в банке с открытой крышкой оставить , спирт испарится, масло останется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, INastenaI сказал:

За 30 минут у тебя это масло и получится, спирт быстро улетучивается , можно просто в банке с открытой крышкой оставить , спирт испарится, масло останется 

у меня так спирт неделю испарялся в банке  с открытой крышкой. температура в помещении была +30, спирта 400 мл в 700мл банке. При чем по ходу испарения половина масла прилипла и осталась на стенках, это значит что его снова растворять надо спиртом со стенок. Поэтому я и не хочу заниматься этим гемором и оставить в виде спиртовой настойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Доброго времени суток.

Всем мира и добра, да прибудет с нами его величество миротворящий Джа:drujba:.

Тема довольно интересная, а если капнуть глубже, то имело бы сейчас человечество универсальное средство против множества недугов, если бы не ушлые предприниматели США (деревообрабатывающие и мед. предприятия) которые в начале 20 века подсуетились и замутили внесение марьи в число наркотических средств https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Правовой_статус_конопли

Кроме того своими корыстными и антигуманными действиями лишили множество людей возможности не только без вреда поправить здоровье, но и использовать это прекрасное растение для иных целей https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Конопля

Мы с бывшей супругой в теме уже давно, но пока только барыжка, благо в Казахстане ее немеряно и по приемлемой цене, но это сами понимаете далеко "не то пальто" и нет нет да вспоминаем не добрым словом тех корыстных пендосов.

К чему все?!

Никогда бы не подумал, что близкого мне человека (супругу, хоть и бывшую) постигнет такая напасть как рак. Новыми отношениями обзовестись не успел после развода (разбежались собственно мирно), а так как я человек по натуре отзывчивый и неравнодушный к чужим бедам, пытаюсь помочь чем могу, ведь на мое удивление, от нее как от прокаженной отвернулась даже мать, не говоря о других.

Штудирую сей сайт сутками, дабы после покупки всего необходимого для грова, не допустить ошибок и вырастить пару фотопериодов индики, да первым делом сделать МРС. От одной лучевой терапии мало толку, а химия вообще может погубить, да и веры врачам, которые сами не понимают суть предлагаемого ими лечения, не прибавляется.

Останется все это дело где то купить, так как в этом "мухосранске" где сейчас живем днем с огнем не найти того что нужно. Походу буду искать в инет магазинах РФ.

Представление о том, что да как в этом занимательном деле уже слава богу есть и руки из нужного места, ну а "дорогу осилит идущий".

Отличный сайт, отличные неравнодушные люди здесь бывающие. Чем больше нас тем лучше мир.

Всем мира, добра и здоровья:drujba:

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная тема для меня сейчас... у отца нашли рак кожи и как раз мне дали сайт для заказа масла... А можно ли купить это масло в Украине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел ссылки на ебай но там жидкое какое-то масло...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack3D это в аптеке продаётся в Польше? Хочу друзей попросить купить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 28.08.2018 в 11:05, Джонн сказал:

Всем привет! Я ищу масло Симпсона для лечения рака, кто знает где купить подскажите пожалуйста.Нашла только этот сайт https://www.apollyon.nl/cbd-olie/pure-cbd/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2018 в 21:50, Ta-mya сказал:

Всем привет! Я ищу масло Симпсона для лечения рака, кто знает где купить подскажите пожалуйста.Нашла только этот сайт https://www.apollyon.nl/cbd-olie/pure-cbd/

Так там только CBD и совсем нет ТГК, который очень нужен. И почему цены так разнятся?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ищу масло для папы, приготовить самостоятельно нет никакой возможности, нашла такое масло в продаже, подскажите, пожалуйста, такой вариант https://www.gezondheidswinkel.nl/jacob-hooy/hooy-cbdolie-100ml?channel_code=4&s2m_product_id=8712053712398  подойдет? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2018 в 14:06, ОксанаШер сказал:

нашла такое масло в продаже

Jacob Hooy - интересная фамилия у автора :rastadick:

HOOY CBD и  название как бы намекает, что там не только ТГК нету, но и CBD с гулькин нос? 

Нормальное масло хрен купишь, по этой причине я и выращиваю

 

Нашел такую приблуду для холодного отжима. Как известно масло холодного отжима более полезно. Кто что думает по этому поводу?

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята привет, у нас беда у отца нашли рак правого лёгкого,  химиотерапию ему нельзя так как организм ослаблен (сердце слабоватое) потому не вариант. Стадия третья запущеная, и осталось немного как перейдёт в четвертую. Прочитала про масло Рика Симпсона.  Скажите где можно его купить? Самой сделать нет возможности. Буду вам безумно благодарна! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Оплачу (предоплата) изготовление МРС. Масло нужно в Украине. Полный курс 90гр. Лечу аденокарценому сигмовидной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2018 в 18:04, Ellochka сказал:

Ребята привет, у нас беда у отца нашли рак правого лёгкого,  химиотерапию ему нельзя так как организм ослаблен (сердце слабоватое) потому не вариант. Стадия третья запущеная, и осталось немного как перейдёт в четвертую. Прочитала про масло Рика Симпсона.  Скажите где можно его купить? Самой сделать нет возможности. Буду вам безумно благодарна! 

 

Сочувствую... На счет купить - это проблема, я пока не нашел вариантов, поэтому выращиваю сам уже 3й месяц. Вы можете замедлить развитие болезни, посмотрите инфу по фамилиям Симончини, Неумывакин, Владимир Лузай на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...