Перейти к публикации

Голосование "JahForum Cup 2017 Лучший гроу-репорт Аутдор"


какой из репортов по вашему мнению лучший в этом году?  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Outdoor.jpg
 

 

 

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут без пятки никак. надо посидеть.покумекать.участников мало и все достойны.тяжелый выбор:eyes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! хотелось бы обратиться к админам с просьбой чтоб подготавливали подобно рода репорты для голосаваниея без лишней инфы , а только сообщения автора в теме , скажем так без обсуждений и флуда , т.к для адекватной оценки мне, человеку который к сожалению не следил за данными репортами , тяжело было просматривать каждую страницу с самого начала до конца , одим словом я заеб...ся листать , но проголосовал 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва необходимо изучить все эти репорты! А это займёт не мало времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Братва -удачи),и мягкого дыма!:smoka:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@anvar жаль бро что приз достался не тебе((

Юрок рулит!молодца!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=48334]anvar[/mention] жаль бро что приз достался не тебе((
Юрок рулит!молодца!

да ладно , а халява была так близка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, anvar сказал:


да ладно , а халява была так близка

повезёт в чемто другом!:rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой приз(ы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как администрация допустила в голосование репорты которые начались в 2016г., если тут за 2017г. голосование? 2 репорта за 2 года в одном посте... Неужели такое разрешено по условиям конкурса? Не припомню такого!

На момент окончания конкурса, а это 20.11.2017г. не все репорты были закончены, а это как никак было тоже в условиях конкурса.

Чтобы меня сильно не пинали(словесно) за данные высказывания, то я согласен чтобы мой репорт сняли с участия и отдали голоса @vitek77!

Вот по условиям конкурса он на полных правах тут, а за себя промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Маловато народу учавствует,на Дзаги желающих нааамного больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jendos777 сказал:

Маловато народу учавствует,на Дзаги желающих нааамного больше)))

первый год только братка)дальше надеюсь будет больше)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было может призы обозначить,глядишь и желающих больше  было)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jendos777 сказал:

Надо было может призы обозначить,глядишь и желающих больше  было)))

тоже верно даже на дзаги в этом году призы узнали аж пред нг,а это не совсем правильно имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sedsdfs сказал:

тоже верно даже на дзаги в этом году призы узнали аж пред нг,а это не совсем правильно имхо

Там ваще все окутано тайной,Контент даже голосования за фотомесяца шифрует,хуй прочтешь кто за кого. Я телку по имени назвал мне 5 баллов штраных поставили.Так что есть там индивидуумы))):giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2018 в 13:07, Jendos777 сказал:

Маловато народу учавствует,на Дзаги желающих нааамного больше)))

Ну так и двагай на свои Дзаги. Там ведь лучше.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, да это тяжёлый год для репортов аута, даже для голосования
я надеюсь скоро мы начнем новый сезон по этому конкурсу с изменениями

Рассудите меня форумчане
по голосованию
1 yurok

2 кактусс

3 vitek77

Но по условиям конкурса нужно было создать тему и только vitek77 создал тему на этот год
не сомневаюсь вон у юрка есть и 2014 и 2015,и это все таки отдельные репорты должны быть как и у кактусс этот сезон слили с 2016
  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JahAdmin сказал:

 

Но по условиям конкурса нужно было создать тему и только vitek77 создал тему на этот год
 

все правильно он сделал,есть конкурс есть правила,на что остальные два участника рассчитают не понятно :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня склеены 2 репа в один. Если кто помнит то в начале сезона 2017 я хотел начать новый реп. Но поступили предложения продолжить. Поэтому я склеил 2 репорта. 

Если есть проблемы с репом 16го года то его можно и не смотреть. В репе есть раздел 2017. 

Посмотрите а потом уже тыкайте носом в правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, yurok сказал:

У меня склеены 2 репа в один. Если кто помнит то в начале сезона 2017 я хотел начать новый реп. Но поступили предложения продолжить. Поэтому я склеил 2 репорта. 

Если есть проблемы с репом 16го года то его можно и не смотреть. В репе есть раздел 2017. 

Посмотрите а потом уже тыкайте носом в правила.

Из своего опыта знаю,что таким нужно сначало навалять,а уж потом обьяснять)).Иначе ничего не докажешь в итоге! :smoka:- у меня похожая ситуация,пусть почитает репорт,а не только название..Проголосовало за наши репорты 41 человек,и один против..

 

В 16.01.2018 в 02:06, sedsdfs сказал:

,на что остальные два участника рассчитают не понятно 

Тебя встретить, и обьяснить по подробнее,а то непонятный)) Смысл репорта,- селекция самого сильного сорта в итоге,над которым трудяться нужно не один год,Как ты можешь смотреть вторую серию фильма,если не видел первую,это же не буратино? А будет, и продолжение,бо просили ребята..Так что читай, и учись на здоровье!Будь здоров:drujba:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, кактусс сказал:

Из своего опыта знаю,что таким нужно сначало навалять,а уж потом обьяснять)).Иначе ничего не докажешь в итоге! :smoka:- у меня похожая ситуация,пусть почитает репорт,а не только название..Проголосовало за наши репорты 41 человек,и один против..

 

Тебя встретить, и обьяснить по подробнее,а то непонятный)) Смысл репорта,- селекция самого сильного сорта в итоге,над которым трудяться нужно не один год,Как ты можешь смотреть вторую серию фильма,если не видел первую? А будет, и продолжение,бо просили ребята..Так что читай, и учись на здоровье:drujba:

спасибо уже научили:peace::cannabis:но что то новое это всегда интересно ))здоровья и вам)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Извините, совсем забыл
ну что, пусть все останется как решили пользователи, учтем это в следующий раз!
Тема закрыта, с победителями я свяжусь.

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...