Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вопчем вопрос в самом заголовке... Кто и как к этому относится 

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тут многие против синьки. :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Выпить пива (винца) и дунуть, для меня сейчас норма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бухлом завязал по состоянию здоровья.. А раньше курнуть пятку и попить пивка вполне классное сочетание было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же бутылочка пивка никогда не помешает, но спустя года грова, всё хуже смотришь в сторону крепких(40% ) напитков,не хочется их, просто не лезут и всё =)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкие алкогольные напитки - вообще пить не хочется по накурке,а вот пару банок пивка никогда не помешают  ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После синего , немного даю зелёного  , и с утра не болит голова ) всегда шикарно себя чувствую ) рекомендую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разовью чуть тему... раньше совсем не пил синьку.. не понимал что это за кайф... а когда не курил почти год...ГОД, распробовал так сказать... не не подумайте не прям в хлам, в сопли, в гавно... такое и раньше бывало... а так стресс снять , так сказать, за ужином, после трудового дня... и вот начал я замечать , что манит она меня(синька).... каждый день "стресс начал снимать" так культурно без дебошей и загулов, все вроде норм, только вот мысли посещают... может я алкан? Или правду говорят что человеку всегда допинг нужен... спорт там или планчик... или на худой конец синьки ебнуть.....

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывали времена, что синька не выставляла, нольпять или нольсемь на двоих с закуской, и ни в одном глазу. Тоже самое в гостях, на корпоративе.. Ну реально не берет, приходилось папироской догонятся, а никотин я не курю. Вот тогда хорошо подрубало, на кураже, эйфория, приключения!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, henk сказал:

нольпять или нольсемь на двоих

дык она и не вставит.Двоим крепким мужчинам полторуху как минимум нужно,а если под хорошую(мясную) закусь,то пару кг не меньше(самогона домашнего),магазинная водка давно не прёт.Курить по синьке-норм,тогда с утра не так херово,поддерживаю выше сказавшего автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Бывало по 0.7 входило в одного , хотел написать белой, но скажу синьки, это для меня потолок, норма, больше нет смысла, отравляет сильно организм..да и телосложения, я отнюдь не самого крепкого, 76кг.. Так что согласен, за столом, особенно на свадьбе, да можно и по литру..  Но есть много но... Потом.. На утро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

не братья, синька хуйня, даже по немногу если регулярно пить, мышление меняется позволяешь по жизни себе больше всякой ненужной хуйни, еду жрешь хуёвую под пиво да и так сложно контролировать себя когда пьешь даже по бутылке пива в день, мало просто кто себя анализирует, (поведение, мысли), щас не пью пару недель так и настрой лучше и самочувствие огонь, курю по вечерам каждый день.

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я когда иду например в гости на какой-то празник, люблю покурить перед этим, но на самом праздние пью максимум вино (почти все остальные водяру глушат, что мне не в кайф). Но жаль что родственники считают что если куришь траву то наркоман конченый а если бухаешь то норм, главное чтобы не каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...