Перейти к публикации

54-я широта, фотофемки от Шайтана, полный репорт.


Рекомендованные сообщения

Просто кто-то курит шишки,а кто-то семечки по всей видимости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересуюсь дальнейшей культивацией, у меня 53 широта, планирую в этом году получить урожай фотопериодичного сорта и собрать семена. Говорят, что на данной широте мало шансов получить вызревшие семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monolit1911 семена получить есть шанс,все зависит от сорта,но зачем тебе фотопериод. семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братиш, скажи, а хоть у одного фотопериодичного сорта вызрели семена?

В этом сезоне семок не было, сенсимилья росла, в том районе дичка не растет; а в прошлые года да, были семки, вызревали, отлично прорастали. Раннецвет или фотопепиод затрудняюсь сказать, но если в одно время посажены мужские с женскими растения и опыление происходит вовремя, то семки успевают вызреть.

Автоцветы так точно с созревшими семками будут.

 

Piece of Ganja!

 

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто интересуюсь дальнейшей культивацией, у меня 53 широта, планирую в этом году получить урожай фотопериодичного сорта и собрать семена. Говорят, что на данной широте мало шансов получить вызревшие семена.
Если сами фотики успевают отцвести, то и семки будут. Вроде как семенам надо чуть больше времени, чтобы созреть полностью, + 2-3 недели ( не спец, не знаю точно), так вот если фотик зацветает в середине августа, то я дам 90% на то, что семки будут, если плесень не съест весь куст. Какой сорт ты хочешь сажать, от какого банка?

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде опыления куста не было ,откуда семки ? Может что-то упустил 
Сажал фемки- выросла сенсимилья, ни одной семки не нашел

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что есть: это kandahar (landrace) и black domina, заказывал у Jack47.
Сажать в аут в этом сезоне буду только кандагар, посмотрим что получится.
Если не выйдет или как пойдёт, рассматриваю также такой сорт (ландрейс), как горный афган с гибридов.нет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
В 21.01.2018 в 23:44, Monolit1911 сказал:


Сажать в аут в этом сезоне буду только кандагар, посмотрим что получится.

 

Репорт будет ? Я ранники в 17м в середине сентября рубил, плесень одалела. Тоже 54я. А тебе свезло до талого до держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 30.08.2018 в 10:54, Duzer сказал:

Репорт будет ? Я ранники в 17м в середине сентября рубил, плесень одалела. Тоже 54я. А тебе свезло до талого до держать.

Возможно, скорее отрицательный, из 7 в ауте, 6 мужиков, а матёрка ещё не зацвела, это фиаско, братан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Отличный  репортаж с полей лови плюсы, заслуженно , хоть и дикий аут!У мня 56 широта попробую в следующем году многолиску фем ,написано 14\10 может отцветет %  на 70-80

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многолистку не растил, но в далеких планах есть желание поднять, читал репорты по ней, думаю я смогу поднять, и климат позволит отцвести, если дожди не зальют. А для 56й широты она думаю тоже сможет показать достойный результат при должном уходе.
Спасибо за добрые слова, это был замечательный сезон))

Piece of Ganja!

  • Like +1 1

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...