Перейти к публикации
  • 0

Марихуана и сон


Вопрос

Я курю каждый день. От марихуаныу меня потоянная сонливость. Ночью хорошо усыпляет, но если днем покурить то самый лучший кайф это лежать с закрытыми глазами и фантазировать или смотреть че-то. Делать что-то в моменты наибольшей \йфории не хочется. А у вас такое есть? От плана сонливость? Перепробовал разные сорта, с разным количеством CBT и THT - \ффект один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

Ребята, а глаза не опухают ни у кого от марихуаны?

Марихуанием ни как не влияет на задержку жидкости в организме.

Могут припухать очень слегка веки, как у Рианны или Снупп Дога.

Сходи сдай обычный анализ мочи.

Все должны! Обязаны ради своего здоровья ,сдавать анализ мочи минимум раз в 6 месяцев.

А если болеете ,то раз в неделю.

Всем крепкого здоровья.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Анализ сдавал, все ок. Опухают слегка веки да.

А голова от марихуаны у вас кружится? У меня вот как: после джоинта кружится, иногда даже так ударяет, даже описать сложно, в общем я на несколько секунд забываю, что хотел делать, хотя понимаю где я, инода даже сажусьа пол и даже не помню как это произошло. Хоть и голова кружится и в глаха может поплыть это состояние мне нравится. Через пару секунд или чуть больше я прихожу в себя и чувствую себя абсолютно трезвым, мне кайфово от плана, но я соображаю, сильный эффект проходит через неск секунд, потом просто приятно, но и это ощущение быстро проходит и хочется еще курнуть.

Вот у вас тоже бывает от этого кружится голова? И сколько времени действует план если основаетельно накуриться? Я вот полчаса назад или 40 минут от силы курнул, в голове закружилось аж. Но сейчас я уже давно отошел и мне хочется еще. Лишь лекое такое ощущение что курил недавно план, почти все прошло уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Karleone сказал:

@Зеленый Гоблин Акуметил:drujba:

4EVER!

ЧТОБЫ ПРЯМ ЖГЛО АДСКИ!:rasta_biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И еще. Вам не мешает состояние накуренности работе? Или вы курите только тогда когда отдыхаете? Знаю людей курят вовсю, больше меня, при этом во время этого ездят на мотоциклах и т.п. Я когда накуренный даже на велик не всегда сяду, во время работы это с одной стороны помогает, тебе не скучно, с другой мешает так как много двигаться не хочется. А у вас как? Интересно очень узнать, так что ответьте, плиз. Всес добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я б тебя уволил такого работника. которому скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Pokediok сказал:

я

шутка конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ! Откликнитесь! Что со мной? Когда накуриваюсь, неважно много или мало. то появляется тревога...типа измены но не совсем. но даже если измена, тем более. ПРИ ЭТОМ ХОЧЕТСЯ сразу еще курнуть, когда отпускает. Что это?? У вас такое бывает? Очень интересует ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Народ! Откликнитесь! Что со мной? Когда накуриваюсь, неважно много или мало. то появляется тревога...типа измены но не совсем. но даже если измена, тем более. ПРИ ЭТОМ ХОЧЕТСЯ сразу еще курнуть, когда отпускает. Что это?? У вас такое бывает? Очень интересует ваше мнение.

Надо учиться контролировать себя. Самоуспокаевать так сказать. Ты господин своей головы и контролируешь свои эмоции на 100%. Марихуанка дает очень много энергии в твою голову и если ее не контролировать она выливаеться в измену.
Так же советую понакуре выйти на улочку, прогуляться, сделать разминку).
Не сидеть с дружбанами в угаре, а слиться с маришкой воедино и она тебя отблагодарит.
Это лично мой опыт)
Бывало накурился сильно и ишел соло загородом, по полю. На измену кинуло, стало очень страшно. Но я себя начал учпокаивать и все вышло! Удачи


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тебе нельзя курить ты же писал  что у тебя руки немеют .То что ты выше описал последствия непереносимости или аллергии на какой либо компонент входящий в состав  mj. Бро задумайся может не твоё это , последствия могут быть самыми разными . Трава не для всех ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня есть друг как не курнёт у него постоянно был бледный и дискомфорта больше чем кайфа , так и завязал. организмы у всех разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, hameleon64rus сказал:

У меня есть друг как не курнёт у него постоянно был бледный и дискомфорта больше чем кайфа , так и завязал. организмы у всех разные

Ему надо кушать хорошо,дуть одну затягу(для начала) и под большую кружку крепкого кофе с молоком и пироженко.

Никаких бледных,кайф и веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за ответы! Руки уже давно не немеют. А у тех кто годами курит руки ВООБЩЕ не немеют что ли? Раньше когда накуривался кайфовал, щас кайфую, приятно но на душе неспокойно, но потом успокаиваюсь и кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 но аллергического ничего не чувствую. вот щас покурил и мне кайф. ничего не онемело. не немеет уже давно. но неужели у тех кто курит много уже 5-6 лет по накурке никогда вообще ничего не немеет?? меня это заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я не говорю что вообще не чувствуешь часть тела, а чувствительность не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

я не говорю что вообще не чувствуешь часть тела, а чувствительность не та.

Трава обезбаливает путём отвлечения(в том числе). Помниш? как хоккеисты не замечают боль пока не закончиться игра, а потом афигевают в роздевалке. Огрубение чувствительности к боли и есть эффект обезболивания, поэтому чувствительность  не та (при больших дозах ТГК, с большим толером). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор ясно, а если толер низкий? Я нмного плаваю в этих понятиях. Высокая толерантнось это когда человек хорошо переносит или когда ему нужно мало чтобы накуриться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Насколько я знаю высокий толер это когда устойчивость сильная. Низкая когда пару напасов и улететел или 50 грамм и опьянел. Почему тогда оеменеие более свойственно людям с высоким толером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

Насколько я знаю высокий толер это когда устойчивость сильная. Низкая когда пару напасов и улететел или 50 грамм и опьянел. Почему тогда оеменеие более свойственно людям с высоким толером?

при регулярном и частом курении образовывается толерантность организма. И для того-же эффекта приходится увеличивать дозу. 

А еще от травы сужаются сосуды (откуда и может быть онемение конечностей) и повышается давление. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Зеленый Гоблин сказал:

толер это когда

Это мозоль, как у гитариста на кончиках пальцев. 

Алкаш 0,5 берёт на грудь без розбега, а некогда не пьющий с 200гр. мордой в салат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Зеленый Гоблин читаю тебя и ахуеваю. Ебать калека. А сонливости у вас нету? А голова не болит? А веки не опухают? А голова не кружится? А состояние работе не мешает? А тревога не появляется? А руки не немеют? А хуй не отваливается? А геморрой не появляется? 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

phpnezzu4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Хах)автор ты ещё спроси почему в дождь мокро)))у всех такая фигня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@2RastaGirl2 бро, что тоже хуй отваливается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, q9wdq сказал:

@2RastaGirl2 бро, что тоже хуй отваливается???

пизду крутит.)) это ж девочка.:rasta_biggrin:

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

:rasta_laugh:

С детства отвалился бля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...