Перейти к публикации
  • 0

Led из Китая.


Morik

Вопрос

Доброго времени суток у меня такой вопрос живу рядом с Китаем хочу заказать у братьев рисоедов LED лампу APOLLO может есть лучше варианты подскажите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

если дружишь с паяльником лучше собери сам (я вот вообще не дружил но для такого дела как экономия подружился) нужен кулер с радиатором от компа и фитоматрица, еще дрель со сверлом по металу, пара саморезов термопаста и паяльник с припоем). ну и драйвер под эту матрицу.  смотря какой  у тебя бокс по габаритам. нефиговые лампы делалают бро с форума на барахолке, но они в основном с Украины если стоимость + доставкиа устроит- будет даже лучше.. есть б/у продают.. на барахолке форумной поройся.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, по сути самому собрать не особо сложно. Даже никаких особых навыков не надо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Аполло хорошая лампа.  Я только закончил первый гров на Аполло 4. Снял с автика Северного Сияния 75гр. А если бы не мои издевательства над растишкой, то можно было и 100гр снять, и больше.

erdfcv.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем добра и хорошего урожая, а с пояльником я совсем не дружу. А с Китая вчера лазил лед под растишку можно взять на 80/3w в полном спектре за 6000 тышь деревянных рублей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...