Перейти к публикации

Blue Dream CBD (Humboldt Seeds Organization), Kandy Kush (Reserva Privada), Girl Scout Cookies (Giants Seeds), Powder Feeding Bio + Enhancer, 300 Watt (from the plug) COB LED Cree CXB3590 3500K


Рекомендованные сообщения

Преветствую всех сердечно, бразерс енд систерс ;)

Прежде чем приступить к описанию текущего цикла, я хочу поставить все точки над Ай, так сказать. Дело в том, что я начал около полугода назад видеорепорт в теме видеорепортов и не закончил его! То ли лень природная помешала, или тот же природный похуизм ))) ХЗ - тут даже медицина бессильна! Но так как я делал фото и видео, то сейчас засвечу результаты того грова. Только фото. Видео помешали обработать и свести те же природные лень и похуизм, ага ))))))
И так, как я обычно тримлю: беру двумя пальцами у основания шишки и крепко удерживая другой рукой, просто оставляю голый стебелек. Предварительно стараюсь общипать все крупные листики от шишки. Мелкие околобошечные оставляю на шишке.  В результате выходит что то не похожее на те шишки, шо постят в инстаграме. Но мне насрать! Курю я один и на товарный вид похуй от слова совсем!
Шкипер Куш Авто дал: 140 грамм сухого веса (пускай каждый сам отнимает вес той околобошечной и вполне себе ничего так листвы)
 

Скрытый текст

SKA_1.thumb.jpg.3421c96d5cb4142bc590e6f8ceaf5b05.jpg

 

Скрытый текст

SKA_2.thumb.jpg.2addd222609a27594e6597ba48b04b2d.jpg

Джек Херер дал: 95 грамм сухого веса
 

Скрытый текст

Jack.thumb.jpg.8d42e26a3e01962c59b159e7a0d27fe7.jpg

И Белая Вдова дала: 92 грамма сухого веса
 

Скрытый текст

WW_2.thumb.jpg.adfec772af0b5e8c075d2c4b5a09b288.jpg

Считайте сами насколько эффективен мой свет... Я доволен результатом. По Шкипер Куш Авто было бы больше, но пришлось экстренно рубить ибо плесень атаковала внезапно и без объявления войны! ))) Мейн кола пошла по пизде считай у меня! :(

 

Теперь к делам сегодняшним: я давно хотел провести "ленивый цикл" aka bro Jago в его репорте на Дзаги, в котором он пользовал BioTabs. Но я захотел пойти дальшее! прощее! и ленивее!!! И вот так вот совпало, что Грины выпустили на рынок линейку био удобрях, которые я бы назвал - "Просто добавь воды". Воду я буду добавлять при помощи капельного полива. Для этого нужны: бак с водой - была приобретена в эпицентре канистра круглая объемом 20 литров с откручивающейся крышкой; помпа минимальной мощности, шланг диаметром 16 мм (для общей подачи воды или раствора - сморя шо кто пользует) - в моих условиях нужно максимум 2 метра: один дырокол - для более удобного делания дырок в 16 мм транспортном шланге; 2 - 3 метра шланга диаметром 5 мм - для развода по каждому из 4х горшков; 4ре капельницы и 4ре держателя для закрепления трубок 5 мм в горшках. Попрошу бро Jago расписать поподробнее те аспкеты, которые не указал я сам. 

Раститть я буду в тенте Secret Jardin Dark Street Версия 3.0 90x90x170
 

Скрытый текст

DS-90-3.0.thumb.jpg.1e76f01441dbc7e58626deb0b39bddf7.jpg

 

Субстрат: земля GOLD LABEL Special Mix Light + перлит + немного какосия Plagron Cocos Premium в горшках объемом по 15 литров каждый.
 

Скрытый текст

smallpic.jpg.b02cfe6e678b2d2e19751b9d15ce10cb.jpg

Сорян что не вставляю фотку мешка плагроновского коко... каждый сможет нагуглить сам при необходимости)
В каждый из 4х горшков было дано; по 13 литров Голд Лейбл, по литру какосия и перлита. Покрошеный пенопласт на дно каждого из горшков в качестве слоя дренажного. Замешано по 25 грамм Биофиддинг Гроу - вега у меня будет очень короткая. Условия не позволяют поставить 2х метровую палатку (УВЫ!!!) и дать растихам хотя бы 3 недели веги! А попробовать хоцца так много чего! ;) По инструкции надо мешать по 3 грамма гроу компонента на 1 литр субстрата, но если вегатационный период короткий, дозу над уменьшить. Дал по 1.5 грамма на литр субстрата. Каждый горшок был пролит по 0.5 литра воды с Enhancer - мешал строго по мануалу: 1 грамм на литр воды. pH не меряю - грины говорят, что в земле этого делать не надо. Но если будут косяки по pH, буду понижать лимонной кислотой.
Маленький алярм если соберетесь таки брать эту землю: http://hydroponics.in.ua/tovar-pochvennaya-smes-gold-label-special-mix-light-50-l - я не знаю кто наебует: магазин или поставщик! НО тут до сих пор написано, что объем 50 литров! Пиздят как дышат!!! Там ровно 40 литров! сука! субстрата! Причем это написано на мешке! Европа есть Европа - шо есть то есть - четенько все! Набрал ровно 40 банок литровых пока замешивал субстратик... Пришлось докупать землю у них. Что бы условия были идентичные по субстрату. Сказал им про это. При мне проверили, покачали башнями, мол, да, всегда было 50, а тут вот хуйня такая случилась - теперь по 40 литров мешают .... В остальном у меня нет ни малейших претензий к ребятам! Магаз в общем хороший и хуйню не продает Тарюсь у них в основном. 

Удобрять как вы уже поняли буду: Powder Feeding Grow + Bloom + Enhancer. Все строго по мануалу.

По свету: 300 ватт общей мощности ЛЕД лампа. 250 ватт = 5х Cree CXB3590 3500k и 2 линейки светодиодов на вегу на цвет каждая. Более подробно про свет тут:

 

Канальный вентилятор Soler & Palau TD SILENT 250 + Фильтр угольный Prima Klima K2600 (240-360м3) ECO LINE + Контроллер скорости с датчиком температуры Super Quite Speed Controller будут отвечать за создание правильного микроклимата в тенте. Ну и Миста Пингви будет увлажнять воздух - простейший увлажнитель с механической регулировкой, купленный год назад в эпицентре.
Про обдув не пишу ничего пока. Сейчас устновлен Monkey Fan жардиновский ... но чет не оно для меня. Скоро куплю другой вентиль. О чем и раскажу тут ;)
Если че забыл указать - звыняйте))) 

Про орехи писать не буду ничего. Желающие найдут в сети все про них. Кроме Girl Scout Cookies от Giants Seeds. На промо блистере был указан адрес веб сайта: www.giantsseeds.com, однако прри попытке нагуглить его - результат = 0. По отзывам бразеров - генетика хорошая.
1.thumb.jpg.6be201967f8164a4ed8add80088a3048.jpg

Орехи были замочены строго по феншую и лунному календарю в прошлый вторник. Все проросло и вылезло из под земли! К сожалению, у меня накрылся ЮСБ кабель телефонный и я не могу скопировать фотки маленьких ... будет пофикшено путем покупки нового кабеля) 

Обновлния буду делать по субботам. В виде фоток и моих впечатлений про данный сетап.

На сим, откланиваюсь! Мира и чистого неба над головой вам всем!

  • Like +1 9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:  ... ну тогда удачного "ленивого цикла" :smoka:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова, бро)

  • Like +1 2

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ну вот ето уже дело)))с началом тебя дружыще,и безтраблового грова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@abr420 Со стартом Бро! С удовольствием понаблюдаю.:perfect:

Все шото массово репорты заводят, себе шоли тряхнуть стариной :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, fires сказал:

себе шоли тряхнуть стариной :smoka:

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fires сказал:

себе шоли тряхнуть стариной :smoka:

просим бро, просим.:perfect:

1338623_original.gif

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня @HHitch @domgrow @fires спасибо, бразы! Надеюсь, все будет ровненько)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, kalbasa сказал:

просим бро, просим.:perfect:

@kalbasa А ты не хош со мной? Шоб не скучно было, да и советов дельных надают, молодеж нынче продвинутая )) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fires сказал:

А ты не хош со мной?

хочу канешна, но пока не могу.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 минут назад, kalbasa сказал:

хочу канешна, но пока не могу.))

Ладно,тогда  я тебя подожду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires Бро, как там Джеки поживают?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
36 минут назад, abr420 сказал:

@fires Бро, как там Джеки поживают?)

@abr420Вашими молитвами бро, пухнут потихоньку, 22 дня уже от каски

IMG_2972 - копия.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@abr420 салам, бро! Ровного тебе! Заебательские сорта подобрал, интересно будет понаблюдать  :perfect: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Мои извинения за не обновленный в субботу репорт) Был в раздумьях весь такой из себя ... Плюс залюбил маленьких! Гровлю то я раз в полгода и не могу приучить себя к гланейшему правилу - не пере -(люби/лей/корми). В данном случае я их перелил чутка.... Хотел активировать биоту, шо в удобрах. По-хорошему, землю надо всегда готовить как минимум за пару-тройку дней до высадки. Что я и сделал. Но не пролил нихера водичкой! ))))

Воопщем, сегодня, будем считать так: 5й день от каски. Растишки показывают позитивную динамику роста. Даю им через день по 250 мл воды с ПШ 6.5

1.thumb.jpg.6935bd3ae4038aff30d677bda88ad280.jpg
С права еа лево: КБД Блю Дрим, Канди Куш. На верху в стакане поллитровом - Белорусс от Серьезных

2.thumb.jpg.945e3d90a341d88f6bc856eef637fb6c.jpg
Тут с права на лево: Печенька и КБД Блю Дрим.

Все хорошо с девочками. Отходят. Новые листики такие как и должны быть)
До связи, братва! )))

  • Like +1 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикупил ПШ понижатель органический 0.5 литра
5a29a6d0ab476_plsagronlemonkick.thumb.jpg.53eddd0ff900bd9db201290b8871a5e1.jpg
Пригодица когда за сутки будет уходить около 20 литров воды) А лимонка очень не стабильна! Поливал 6.5 на входе. Через сутки вернулось к исходному 8.2!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова!

Прочитал про скачки и понезитель ph и вспомнил тоже про колебания ph  у себя в земле... Купил кароче сегодня Mineral Magic Натуральная добавка 63 минерала,думаю,что должна би ph сделать по стабильней и хочу гидру заюзать,там говорят,что ето очень нужная вещь))) тем более его больше не випускают вот я с дуру 5 кило и взял (пригодится)

Ровного цикла тебе бро и меньше скачух с ph!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер)

Сегодня подвесил канальник с угольным фильтром в тент. Так все выглядит на сейчас
P71209-185509.thumb.jpg.f7bc7f1922a100660d7df78094cccee4.jpg
Это почти окончательный сетап у меня. Чуть позже будет заменен вентилятор. На более производительный и тихий! Так же, подвешу идущую в комплекте СКРОГ-сетку. На показания температуры и влажности не обращайте внимание. На момент съемки фото параметры не устаканились еще. Плюс, надо еще настроить работу котроллера оборотов канальника в зависимости от температуры.

Вот такие дела на 8й день "от каски"
P71209-185314.thumb.jpg.89313cedbf74b2508e85968f428026bd.jpgP71209-185318.thumb.jpg.ec3c93c86a2448255fd27b987b3cd6a7.jpg
P71209-185324.thumb.jpg.4efa37a9476ac7de5cb1dd2bfb89071d.jpgP71209-185429.thumb.jpg.0ffe3e35cb68fdfb749fe0f26cea21f6.jpg
Режим света - 18/6. С понедельника перевожу на 12/12.

Хорошей субботы! Мир ;)

  • Like +1 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, abr420 сказал:

С понедельника перевожу на 12/12.

почему?

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@abr420 бро , не знаю как ты но я бы их напоил донэсхочу............

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl Привет, бро)
Потому что 4 растихи порвут эту палатку к ибеням )))) Проверено когда было в нем 3 растихи под той же лампой, но на какосе.
Это только кажется, что там земля сухая) Когда нажимаешь пальцем, она достатчно мягкая и не крошится)
Но поить буду завтра перед рассветом в 14-00, утром дам душь часов в 10 )

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2017 в 22:41, abr420 сказал:

Вот прикупил ПШ понижатель органический 0.5 литра
5a29a6d0ab476_plsagronlemonkick.thumb.jpg.53eddd0ff900bd9db201290b8871a5e1.jpg
Пригодица когда за сутки будет уходить около 20 литров воды) А лимонка очень не стабильна! Поливал 6.5 на входе. Через сутки вернулось к исходному 8.2!

Деньги на ветер)

Электролит рулит:lalala:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin Ну какой электролит? У меня не минералка ведь ... Да и грины не рекомендуют пользовать такие понизители минеральные в органических методах выращивания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2017 в 23:24, fires сказал:

@abr420Вашими молитвами бро, пухнут потихоньку, 22 дня уже от каски

IMG_2972 - копия.JPG

   Какой свет исполюзуетса?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...