Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Дівки цвітуть

IMG_20180824_195759.jpg

IMG_20180824_195755.jpg

IMG_20180824_195742.jpg

IMG_20180824_195738.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
Конец гроурепорта
3 часа назад, sanya7777 сказал:

Большой досвит особено по озимке! 5см очень глубако! Пока земля прогреется на 5см это будет конец мая!!!! Нужно максимум один см! Как в природе, семка упала ее слегка дождем втоптало и все!! Повторю один см не глубже! Я десять лет только озимку и сажал! Все выростало! Всхожесть 95%. Если есть возможность перезасей!

Бро це торфяники земля як пух,висаджував на високих місцях .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего полян?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NvV сказал:

Бро це торфяники земля як пух,висаджував на високих місцях .

Бро,я в пісок майже озимку саджав на 1-1.5 сантима. 5 це забагато.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де ж Ви раніше були.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де ж Ви раніше були,ще хочу робити ранню висадку то там так і буду робити.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Koush сказал:

Сколько всего полян?

Полян нема  по 2—3 растіхи буде не так пальоно краще втратити 2—3 ростішки,як поляну,садив в хащах кропиви чекав шоб підморозило легше мати справу з кропивою.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ты прав) а как с водой дела обстоят ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода без проблем,це меліорація цьго року гровив в подібних місцях.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тобі пощастило з місцем)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NvV сказал:

Де ж Ви раніше були,ще хочу робити ранню висадку то там так і буду робити.

на фалангу пальца семки прикопал, хорошенько назиму укрыть и не провтыкать весной открыть ростки))):lalala:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озимка весной открываю

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 20:29, NvV сказал:

ще хочу робити ранню висадку то там так і буду робити

дуже багато втрат може бути з ранньою висадкою, раньше травня немає смислу висаджуватися (я маю наувазі висаджуватися з двохтижневою россадою). Легше россадою чим просто пророщеними горіхами або озимкою. В наших краях багато фотоперіодів не визрівають, може простіше тобі з  автоматами мати справу, вони хоть і не великі будуть но по якості краще чим більшість фотоперіодів вирощених на відкритому грунті. На рахунок сортів в ауті - Многолістка перфект, АК47 серіус сідс - перфект - це що визріло в мене з відомих сортів повністю, всякі там ЛСД,... нібіру і т.д. повизрівали в кращому випадку на 70-80 %... немає смислу з ними возитися

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многолістка буде полюбому,пробував банка і я в шоці,лупашить мама не горюй

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NvV  ну тоді і АК47 тобі має сподобатися :)  в мене було АК дві ялинки - по фенотипу майже як дві каплі води, єдине що одна на смак ялинка (хвоя) а друга - м"ята, і то така що аж весь рот в мятний після неї , але дубасить огоооо і огооо :)) 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блюбері фотік минулого року в мене визрів,цього року влупили в лісі ,лупашить тоже нормально.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 04.12.2017 в 17:05, haphap сказал:

@NvV  ну тоді і АК47 тобі має сподобатися :)  в мене було АК дві ялинки - по фенотипу майже як дві каплі води, єдине що одна на смак ялинка (хвоя) а друга - м"ята, і то така що аж весь рот в мятний після неї , але дубасить огоооо і огооо :)) 

Ню мун попробуй мудро сідс кращий сорт для мене цього року накриває плавно і на довго,хоч і не визрів,але ефект просто ах,нема того гуп і піпа,так потихенько по наростающій гуп,заворожує,замедляє,а потом знов гуп,вроді соображаєш все контролюєш,але лишнє двіженіє в падло робити,тіло як мякоть,мозок шустрий цікавий ефект.

Роблю другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 01.12.2017 в 20:27, NvV сказал:

Де ж Ви раніше були.

Все ты правильно делаешь,если будешь еще сажать,то делай ямку на стакан по среди лунки,и заряжай покупную землю,а в нее сажай семена.Тогда земля будет легкой,и не засохнет быстро в ветренные дни.:smoka:Говно не ложи на верх лунок,особенно куриное).Не забудь когда бухнешь,все рассказать дружбанам..Нет друзей в этом деле,если они в теме-уж поверь мне..В ауте не так сложно выростить барышню,чем уберечь ее от падла. Удачи друже!

  • Like +1 6

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018 в 21:47, кактусс сказал:

Все ты правильно делаешь,если будешь еще сажать,то делай ямку на стакан по среди лунки,и заряжай покупную землю,а в нее сажай семена.Тогда земля будет легкой,и не засохнет быстро в ветренные дни.:smoka:Говно не ложи на верх лунок,особенно куриное).Не забудь когда бухнешь,все рассказать дружбанам..Нет друзей в этом деле,если они в теме-уж поверь мне..В ауте не так сложно выростить барышню,чем уберечь ее от падла. Удачи друже!

Бро це вже провірено,взяв би твої крестики на пробу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NvV сказал:

Бро це вже провірено,взяв би твої крестики на пробу

хочу часть семян загнать,чтоб взять еще некоторые сорта для новых крестов. Блек домина,мазар,лемона от гринов и херера. У сенси цены)),мама не горюй.,да и мазар 300грн семка.  Цена семян 15грн /шт,это меньше ,чем 10% от стоимости оригинала,как думаешь-нормально?  сейчас 11регуляров =2880+доставка)). Посмотри сам на cannaseeds.com.ua. Надумаешь черкни мне в л.с.

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, кактусс сказал:

хочу часть семян загнать,чтоб взять еще некоторые сорта для новых крестов. Блек домина,мазар,лемона от гринов и херера. У сенси цены)),мама не горюй.,да и мазар 300грн семка.  Цена семян 15грн /шт,это меньше ,чем 10% от стоимости оригинала,как думаешь-нормально?  сейчас 11регуляров =2880+доставка)). Посмотри сам на cannaseeds.com.ua. Надумаешь черкни мне в л.с.

Тяжко продать семян регуляров на 3000... Попробуй не семена продать, это намного быстрее и реальнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sanya7777 сказал:

Тяжко продать семян регуляров на 3000...

А что сейчас легко?) Я никуда не спешу:smoka:,тем более семян мне точно хватит для аута.. Нужно попробовать новых несколько сортов,:flower:не все подряд ,а то что нужно.

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже закину озимку Но только кресты(сорт+дичка) Их не так жалко. А драгоценные фемки(купленные и предоставленные на тест) только с нежностью и только в виде рассады. Прошлый год показал что озимка-это высадка на авось Переводняк короче. Но тебе бро желаю удачи Авось повезёт Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 21:06, кактусс сказал:

А что сейчас легко?) Я никуда не спешу:smoka:,тем более семян мне точно хватит для аута.. Нужно попробовать новых несколько сортов,:flower:не все подряд ,а то что нужно.

посоветуй самую сильную индику! любого банка. главное самую сильную что пробовал или слышал!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 29.11.2017 в 22:30, NBE1 сказал:

я ж наразі продаю різну по 30, 50 і 100 за грам

Робот а железная губа не треснет  за корабль в 400 грн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славикк сказал:

Робот а железная губа не треснет  за корабль в 400 грн?

Я давно не покупал! Но слышал от друзей которые покупают, в моих краях коробок хорошего 150-200! Но есть и по 300! Наверное очень хорошая!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...