Перейти к публикации

Kali mist fem serious seeds


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие бразики  не думал заводить репорт, но в последний момент передумал опыт уже был на земле

и вот решил попробывать на какосе не разу не выращивал фотики только автики

лампа днат 400 

пасивыный вдув  на выдув стоит солер палау 350 и нано фильтр 350 

 

20171128_065847.jpg

20171128_070042.jpg

20171128_070454.jpg

20171128_064414.jpg

20171128_064422.jpg

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

с началом бро,почти вместе стартанули с серёзными семенами)только у меня АК-47!УДАЧИ:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот растиха была высажена 20.11.2017 поливал  я ее только обычной фильтрованной водой из под крана 330 ppm ph 6,0  через день и добавлял в нее био рутсс, до  сегодняшнего дня сегодня 28.11.2017 я полил ее по таблице 440 ppm ph 6.0 дренаж составил 430 ppm ph6,5 вот теперь я думаю на одной таблице дозировка указанна на 10 литров на другой на 1 литр там где на 10 литров недели указанны а где на 1 литр недели не указанны , так вот  может я поздно начал кормить?

1507381150_floraseries-tera.jpg

 

flora-series-hydro-tablica-hydroponics.in.uajpg_3119.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, domgrow сказал:

с началом бро,почти вместе стартанули с серёзными семенами)только у меня АК-47!УДАЧИ:drujba:

спасибо бро:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на после завтра намечен полив чем плевать подскажите пожалуйста я знаю что здесь много опытных людей :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кокосе компот каждый полив или через полив, кто как вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро

а так я читал про этот сорт от этой компании пишут что чувствительна к передозу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 минут назад, garp сказал:

на после завтра намечен полив чем плевать подскажите пожалуйста я знаю что здесь много опытных людей :smile: 

@garpя когда заряжаю кокос, у меня ппм дренажа около 800-850!потом 2-3 полива только вода,а потом начинаю кормить уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну получается если я увеличу концентрацию удобрений в растворе то и ppm раствора увеличиться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, domgrow сказал:

@garpя когда заряжаю кокос, у меня ппм дренажа около 800-850!потом 2-3 полива только вода,а потом начинаю кормить уже!

а на какой стадии ты даешь такой компот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, garp сказал:

а на какой стадии ты даешь такой компот?

бро я кокос проливаю компотом слабым,сам компот не помню ппм,а дренаж 800-850ппм,и сажаю орешек!ну и пш в розумных пределах!

4 минуты назад, garp сказал:

ну получается если я увеличу концентрацию удобрений в растворе то и ppm раствора увеличиться?

 

естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у тебя дренаж такой высокий я чего то не понимаю вот слушай у меня стоит 5 литров воды в ней 330ppm добовляю в нее 0,25/л микро, гров, блум  даймонд нектар 2мл/л и биорутс 1мл/5л и в итоге замеряю у меня получается 440 ppm проливаю кокос и дренаж 430 ppm вот сегодня было так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59136f53113e3_.jpg.60679517f678ccc0e01139ca4c0cd2d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро вот такая табличка тебе пойдет только пш держи 6'0 на веге а на цвете 6'5

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, garp сказал:

а почему у тебя дренаж такой высокий я чего то не понимаю вот слушай у меня стоит 5 литров воды в ней 330ppm добовляю в нее 0,25/л микро, гров, блум  даймонд нектар 2мл/л и биорутс 1мл/5л и в итоге замеряю у меня получается 440 ppm проливаю кокос и дренаж 430 ppm вот сегодня было так

а когда сажаеш семя в землю покупную,уже заряженую!ты никогда её не проливал перед посадкой?там ппм дренажа может быть и 2000+!!!главное чтобы ростку всего хватало,но и конечно не был перебор,а диапазон довольно шырокий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я понял короче я неделю хернёй страдал она уже должна была быть больше размерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз может увеличить концентрацию, а потом водой поливть или оставить все как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Артем сказал:

Привет бро вот такая табличка тебе пойдет только пш держи 6'0 на веге а на цвете 6'5

привет бро спасибо буду лить по этой таблице этой таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 минут назад, garp сказал:

в следующий раз может увеличить концентрацию, а потом водой поливть или оставить все как есть

ничего ты хернёй не страдал оставь всё как есть,всё ты правильно зделал,она до 2-ух недель наращевает корневую,а потом пойдёт активный рост!и ничего ты не потерял,ростишка такая как должна быть в 8 дней,не перелюби!
п.с.если хочеш чтобы быстрее ответили нажымай на ник х2 того, к кому хочеш обратится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow  все понял 

так вот бро после завтра я проснусь в шесть утра чтоб  полить мою девочку мне ее по второй неделе полить  микро1,0  гров 1,0 блум 1,0 или лучше медленно разгонять посоветуй плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, garp сказал:

@domgrow  все понял 

так вот бро после завтро я проснусь в шесть утра чтоб  полит мою девочку мне ее по второй неделе полить  микро1,0  гров 1,0 блум 1,0 или лучше медленно разгонять посоветуй плиз

ну вот ето другое дело))):drujba:
конечно медленно розгонять!+сорт чуствительный к удобрам,ты писал!и ему теперь не нужно столько жрачки,у меня наоборот,я заряжаю компотом посильнее,и потом 2-3 раза лью только воду и ппм дренажа после 2-3 поливов выходит на твои 450 приблезительно!!!и 2 недельки улетают,а там уже начинаю кормить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...