Перейти к публикации
  • 0

Подскажите LED


Dufff

Вопрос

Доброго времени суток. Есть лед лампа 300вт, которая эффективно освещает 2/3 бокса. Ищу недорогой лед в качестве досвета/помощника. Кто может посоветовать лед с реальными 80-150вт, желательно с 2 режимами (grow/bloom), до 70-80$. Если кто использует  что то похожее, жду ваших рекомендаций и отзывов. Заранее спасибо

уже присмотрел пару вариантов, может кто что знает о них? 

1. https://www.amazon.com/Spectrum-Growing-Function-Greenhouse-Hydroponic/dp/B074GR83H6/ref=sr_1_31?s=lawn-garden&ie=UTF8&qid=1511802904&sr=1-31&keywords=led%2Bgrow%2Blight&th=1

2. https://www.amazon.com/dp/B01JIIQRPQ/ref=sxbs_sxwds-stvp_3?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_p=3341940462&pd_rd_wg=oHwTO&pf_rd_r=K8KCZQDFXJGX6PK0A985&pf_rd_s=desktop-sx-bottom-slot&pf_rd_t=301&pd_rd_i=B01JIIQRPQ&pd_rd_w=7HdpQ&pf_rd_i=led+grow+light&pd_rd_r=1e7f1c15-9ba7-470c-b71b-ca9ec9994084&ie=UTF8&qid=1511803440&sr=3

3.https://www.amazon.com/dp/B00XC3LBI2/ref=psdc_14252941_t1_B01JIIQRPQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Бро та  лампа что у Тебя по ссылкам с амазона отлично подходит для веги.Там около150 фул спектра.Это либо для рассады либо на один хороший фотик.Но повторяю только для периода веги.Далее Я бы посоветовал обратится здеся к знаюшим и заказать досветы на чесных 150 ват(спектр 4:1,или 4:2 красный 660 и синий)все  комплектующие есть на алиэкспрес.это Тебе встанет дето под 150(если сам сделаеш)уе.При этом свете Я поднимал критикал куш от свитов за 4.5 месяца на 300-350гр шишек.МИр Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
13 часов назад, GG19876 сказал:

Фуллспектровые светодиоды отлично пашут целый цикл.

на 3х ваатках- уже 4й, подсели маленько по яркости-но машке не мешает рости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Dufff сказал:

Классный ответ. А где купить и по чём ? Сам хоть доволен?

 

просьба: подобные ответы засуньте в задний карман до лучших времён. 

эти лампы и есть примерно на 110-120 ватт. Реально лучше либо самому собрать либо купить с форума. Фуллспектровые светодиоды отлично пашут целый цикл.

Ну если на деньги посрать то бери.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, GG19876 сказал:

эти лампы и есть примерно на 110-120 ватт. Реально лучше либо самому собрать либо купить с форума. Фуллспектровые светодиоды отлично пашут целый цикл.

Ну если на деньги посрать то бери.

Судя по описанию эти лампы фул спектр, они приглянулись именно потому что они реальные 100-120вт. На форуме уточнял, дороговато. Из сша мне дешевле

30 минут назад, novi4ek9339 сказал:

бро привет!Ledgrower2 тебе в поможет в этом вопросе,на досвет что то себе присмотришь я думаю

Новичёк, ты в школу ходил? Читать умеешь? Или, минуя эти этапы жизни, в гроверство подался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, Dufff сказал:

просьба: подобные ответы засуньте в задний карман до лучших времён

 

Ты вроде за помощью пришел, а позволяешь себе хамить. Правильно тебе сказали не еби мозги, или собери сам или купи у местных профи. А то, между чем ты выбираешь есть залупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, TaylorGang сказал:

@Dufff Мужик, а ничего, что АМАЗОН - не значит, что США?))))) Это китайская поебота, которая не выдаст тебе правильный спектр.. Собери лучше сам, как сделал это я и многие толковые ребята шарящие в ЛЭД...

С амазона удобней заказывать в мою страну. С али идёт месяцами, 50% не доходит до меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут есть люди, которые пользуются покупными недорогими лед панелями??? Советы типа «сам собери», «возьми днат», и прочий офтоп, как уже говорил, оставьте при себе. 

Столько ответов и все не в попад, у всех харв начался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Zavulon сказал:

 

Ты вроде за помощью пришел, а позволяешь себе хамить. Правильно тебе сказали не еби мозги, или собери сам или купи у местных профи. А то, между чем ты выбираешь есть залупа.

Твои 5 копеек помогли мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Dufff сказал:

Маме своей вкрути

самосборные лед панели - нормальный выход. Вот на первый реп на подобных ледах наткнулся.

 

Чел покупал вроде на ebay. Поспрашивай у него.

Полазь по репортам и увидишь что каждый третий лед реп на таких панелях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автор ну судя по переписке идиотом выглядешь ты))))и вообще научишь по нормальному общаться ,и еще по моему ты сам не знаешь чего хочешь )))толи лампочку в очко толи давно не покуривал ну то ладно дело твое))).            PS на еще одну пригодится?:rasta_biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как я понял, тут не дождаться дельного совета по поводу готовой лед панели. одни очумелые ручки. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, novi4ek9339 сказал:

автор ну судя по переписке идиотом выглядешь ты))))и вообще научишь по нормальному общаться ,и еще по моему ты сам не знаешь чего хочешь )))толи лампочку в очко толи давно не покуривал ну то ладно дело твое))).            PS на еще одну пригодится?:rasta_biggrin:

 

 

 

Маме уже вкрутил? Вкрути ещё одну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мда. В общем, расходимся господа. Парень хочет помощи, но думает, что ему обязаны помогать. 

Друг@Dufff -  да ты тут нахер никому не нужен и все кто пытались тебе дать хоть какой то ответ - пытались просто помочь бескорыстно! А ты ведешь себя, как хамло! Видать не научили общаться.. Очень жаль.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если выбирать из того что ты предложил - я брал бы черненькую. реально красиво смотрится.))) а без расспектровки подиодно, замеров длины волн испускаемого света и прочего- коты в мешке  все три. но вот черненькая вроде добротная)) :rasta_biggrin:

вот последняя белая то в футах замеры ммольей и фаров я  так понял? короче такой светильник в палатку 50-60см на 50-60см будет норм.

Изменено пользователем elDiavlO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Dufff сказал:

эффективно освещает

 

21 час назад, Dufff сказал:

лед с реальными 80-150вт

 

21 час назад, Dufff сказал:

до 70-80$

эффективно, лед 80-150вт , до 70-80$ scratching-head-smiley-emoticon.gif до 80$ бери любую ,они все на одном уровне :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

бро привет!Ledgrower2 тебе в поможет в этом вопросе,на досвет что то себе присмотришь я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

 

аха ха автор ты герой!? раз дорого тебе расти на лампах накаливания ,на свои 70$накупишь пару сотен и будет тебе счастье ?

?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

на держи одну ?:rasta_biggrin::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

на еще одну бро :giggling:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

@Dufff Мужик, а ничего, что АМАЗОН - не значит, что США?))))) Это китайская поебота, которая не выдаст тебе правильный спектр.. Собери лучше сам, как сделал это я и многие толковые ребята шарящие в ЛЭД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
  • -1
6 часов назад, Dufff сказал:

Маме своей вкрути

если с уа, то олх тебе в помощь,- покупаешь диоды полного спектра, синих фито и красных фито , радиатор, блок питания, и сам всё собираешь, если ленивый- можешь гривень 150 добавить могут и спаять, я свою сам собирал 110вт с радиатором -1300грн вышло полностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2

Это все выброшенные деньги на тепло.

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -3
1 минуту назад, ili4 сказал:

Это все выброшенные деньги на тепло.

Классный ответ. А где купить и по чём ? Сам хоть доволен?

 

просьба: подобные ответы засуньте в задний карман до лучших времён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -4
9 минут назад, novi4ek9339 сказал:

на держи одну ?:rasta_biggrin::giggling:

Тебе надо лечиться, а лучше научиться читать. Перечитай мой вопрос в начале темы, чтоб не выглядеть идиотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...