Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

     Чем ближе та заветная пора цветения фотиков, тем острее становится проблема запаха. В недалёком прошлом три автика заставили меня изрядно понервничать, их феерический запах заполонил пол огорода, который я делю с одной тётенькой. А ещё за забором - соседи... И фотики - далеко не автики. ЛСД-эшка уже начинает источать сладострастие. Что же будет дальше? В общем обсуждаем, бразеры и систеры, делимся опытом - если не устранить, то как и чем замаскировать эти сказочные ароматы? Я пока вижу лишь один выход - компост в открытой бочке!  :demon2:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,Здоровенько Бро,покупай мини коптилку или на заказ и копти все что можешь.Нюхать компост как то не вариант всю осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на участке цветов засадить каких нибудь высоких и пахучих и чтобы цвели осенью, тогда и запах будут перебивать, да и многие вообще запах конопли не поймут или вот такое растение высадить  Багульник http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%E3%F3%EB%FC%ED%E8%EA  но он вроде ядовитый, мы его в карелии нюхали месяц целый и ни хрена, зато перебьет все хапахи сто пудово. Запах кстати приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Чорнобривці кажись тоже имеют неплохой потенциал в этом плане. @kriss, бро, а ты шо собираешься мутить, у тебя ж тоже аут не дикий? Эвкалиптовое масло может привлечь лишнее внимание, да и как юзать то его? В общем, тема пока не раскрыта.   :madeitation: Продолжаем дискуссию, коллеги.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,....цветы это пол беды они запаха на твоих соседей не нагонят.....спирали от комаров....куда ветер туда дым....это луше....на твое гамно в бо.ьке быстрей соседи с недовольством обратят\коне.но если в оккруге не сасрано все навозом....рейд самые крутые...ищи с запахом......ну ни навидишь ты комаров мух и все остальное....все курят лсд.я взрослый ну пишу с ошибками.... :yatta: .всем добра и мира......не могу не как побороть саран.ю....или это не сюда?


@kriss,....и айного дерева тоже но вокруг ствола


@saper8688,ну выпала одна буква..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@saper8688, в прошлом году хозяева сей фазенды на том месте где сейчас моя поляна держали бочку с компостом. Воняло нехило. Не говно, конечно, но очень своеобразно и не приятно. За забором - крутые соседи... Нареканий небыло. Если другого решения не будет, буду юзать компост.  :demon2:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,....и айного дерева тоже но вокруг ствола

 

Бро эт че за слово такое новое айного))

Эвкалиптовое масло может привлечь лишнее внимание, да и как юзать то его? В общем, тема пока не раскрыта.   :madeitation: Продолжаем дискуссию, коллеги.

Чем может привлечь внимание запах Эвкалипта бро)) :hochuprimer: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     kriss, бро, я ж огород не сам юзаю. Тётенька-партнёр по грядкам как минимум заинтересуется что это я такое пахучее ращу - и мята вроди, а вроди и нет. Я с автиками намаялся капец, когда они начали источать свое убийственное нутро. Тётенька спрашивала даже как-то, что у меня там такое пахучее. У нас нормальные отношения и она всегда что-то советует, подсказывает. Запросто может заглянуть за кукурузку глянуть что так пахнет, что за мята такая интересная. :facepalm: Хотя, как вариант... За кукурузку мою не так просто пробраться. Я оградил полянку так, что нужно иметь большое желание чтоб туда проникнуть. Но как юзать это эвкалиптовое масло? На сколько запах эвкалипта отличается от запаха мяты? И чего ожидать от смешения этого запаха с невъебическим штыном фотопериодов? 

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kriss, спасибо, братиш. Обязательно почитаю немного позже, а то я только наднях приловчился на работе втихаря на форуме висеть, вынужден отключится сейчас.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kriss, спасибо, братиш. Обязательно почитаю немного позже, а то я только наднях приловчился на работе втихаря на форуме висеть, вынужден отключится сейчас.

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Запах можно перебить освежителем воздуха на батарейке(дорого только).выставляешь цикл через 10 мин. ставишь 3 освежителя и через каждые 3 минуты идет порция амбре.Но максимальный эффект в безветренную погоду.Так же стоит посадить по периметру мяту душистую и цветки которые вьются вертикально по забору они как раз цветут с июля до середины сентября.А если в лесу садите или заброшенном месте на мой взгляд нет ничего лучше.чем имитировать вонь разлагающего  мяса(кстати не только запах перебьете но и молочников отвадите). перебьет любой запах-берете 100гр шинкованной капусты запихиваете в пластиковую бутылку в месте с куриным пометом. добавляете немного воды и закрываете.через 2 неделе открываете(только аккуратно) и льете куда надо.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...