Перейти к публикации

Прошу совета, приняли.


Рекомендованные сообщения

Гость

Чего вы думаете меня на сайте столько не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@2RastaGirl2 думали в Европу уехала))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, 2RastaGirl2 сказал:

:rasta_biggrin:

На заработки.Что делать умеешь,кроме как мозги ебать ?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Jendos777 сказал:

@2RastaGirl2 думали в Европу уехала))

в Америку. в голливуд.:giggling:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kalbasa сказал:

в Америку. в голливуд.:giggling:

Лайки кончились,все ей отдал.Ты @2RastaGirl2 обещания будешь выполнять

Народ хочет зрелищ ,хули пиздешь слушать)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, Jendos777 сказал:

На заработки.Что делать умеешь,кроме как мозги ебать ?

Мозги епать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2RastaGirl2 сказал:

Мозги епать)

Ну и ладно,а сосать научишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе после приема советую , до приема и не было смысла
Сори но не понял. Зачем мне перчатки после приема ?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех.
Разложу по полочкам.
1. Не создавайте причин исходя из которых Вы сами даете основания для обращения на себя внимания (курил на остановке - это что за бред?), неужели тяжело 15-20 минут побыть законопослушным гражданином, доставить покупку от места приобретения к конечной точке. Обратите внимание на свой внешний вид, подобрать нормальные шмотки, или комплект классики не так уж сложно и затратно, контролируйте Ваши повадки и эмоции, язык телодвижений. Чем меньше поводов Вы дадите, тем меньше вероятность на контакт с нежелательной стороной.
2. Изучайте материальную базу, нельзя просто так брать и обыскивать на улице людей, даже за админправонарушения. Не надо рассказывать о ментах старой закалки, правильно поставленная речь, нету испуга, или беготни в глазах 99,9% того что после беседы Вы пойдете восвояси, без составления каких-либо документов, и уж тем более обыска, или доставки в райотдел. Общайтесь уверенно, не сорьтесь, ни в коем случае не оскорбляйте, стойте на своем, и ставьте на место того с кем общаетесь вовремя, просите все объяснять, причины таких действий где конкретно описана процедура, почему именно так действует страж правопорядка. Учите как и чем руководствуется оный, и будет Вам счастья, но самое главное повторюсь не давайте повода. Без причины законной он просто ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ который работает за наши с Вами налоги.
3. Носите с собой документ подтверждающий личность (лучше всего не паспорт), его предъявление это отдельная тема, научитесь откидывать ментов с ним, научитесь и без него, в странах постсоветского пространства ни единый закон не обязывает носить документы подтверждающие личность. Обратите внимание на доказательства описанные в админ кодексе и уголовном кодексе, думайте на опережение и моделируйте ситуации в беседе с друзьями, это довольно забавно если подойти с юмором. Изучение выборочных вышеуказанных статей не займет много времени, которое в будущем Вы сэкономите не один раз. Да и надо как-то развиваться.
Всем удачи!
 
Ты абсолютно прав.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2017 в 05:09, BeeReal сказал:

Сори но не понял. Зачем мне перчатки после приема ?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
 

Тоже непонятно.:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

чет как то странно, ни звонков ни писем ни повесток в суд.. такое возможно?

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет как то странно, ни звонков ни писем ни повесток в суд.. такое возможно?

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел штраф заплатить сразу, а то мало ли в какой-то не нужный момент оно мне нахуй. как удалить тему, кому писать? тему нужно удалить

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BeeReal бро, извини, но ты чуток поступил неправильно, если ты уже высыпал шмаль, но зачем сказал, что нашел!? Если шмаль уже не у тебя, все, это не мое и не знаю ваще, что за хуйня, пизды отгребешь, но не более того! Ну а если готов штраф платить, почему не расчитался с мусором сразу?! Уже бы забыл за эту хуйню!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

нужно было при вопросе отдать;-и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

удаляйте тему. даже повестку не прислали. везунчик, хуле;) всем удачи и учитесь на чужих ошибках

  • Like +1 4

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
On 8/25/2018 at 12:16 AM, BeeReal said:

удаляйте тему. даже повестку не прислали. везунчик, хуле;) всем удачи и учитесь на чужих ошибках

Видимо забили на тебя. Больше возьни, чем реального правонарушения. Хотели, чтоб «на месте штраф заплатил», а ты по закону решил :))

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...