Перейти к публикации

Прошу совета, приняли.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток братья гроверы. Может кто помнит, не заходил давно. Весь в разъездах был да и занят в общем. Писал в чат на тапок, ответы одна вода,. Текст не могу скопировать прикреплю скрины. Заранее извиняюсь писал и пишу с мобилы, с компа бы все написал бы по приятней для глаза. e5bdae95c294a6fc9a74383732344b70.jpgaecb13ca8d64e61912aea29ffa7c4db4.jpgd791d7654d197436753bc1bed8f81619.jpg36e9947955ce4f39892d963269d646c8.jpg

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

  • Like +1 1

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома веса нету, грова тоже, бокс разобран. Последний раз снимал урожай давно, меня не было долго. Я то рассаду держал уже, хотел заготовить, но после приема уничтожил . Еще и щас в командировке в другом городе, номер который давал следаку тут не ловит, завтра позвоню в отдел пусть дадут следаку мой новый номер, а то еще не дай Бог еще подумают что скрываюсь/уклоняюсь ответственности. Что не ясно, если надо подробности пишите, Я отвечу. Надеюсь на вашу помощь, опыта у Вас не занимать. Спасибо

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

 

 

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будут ли брать анализы потом? Я не курю дней 5, думаю воздержаться до решения суда. И вообще сколько времени от приема до суда кто в курсе?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в Украине))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, дивись яка хуйня. Шмаль йде по 307 чи 309 точно не помню, но не суть. В чому прикол, шо в статті чотко пише, шо особа, яка признала вину і йде на добровільне лікування, автоматично звільняється від відповідальності. Я і хотів так петлянути коли в мене двіж був, але бля, як мені адвокат обяснив, шо по кку неможливо бути залежним від вживання трави, тобто і лікувати тебе не можуть від неї. Питання, якого хера покарання за траву не йде окремою статтею, а прирівнюється до ділов і кросів і т.д. Такий запльот сцука. Але тобі дадуть штраф, адмін порушення, якшо лішаків на себе не набазарив. Не парся, всьо буде ок.

Надіслано від мого F8331, використовуючи Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, дивись яка хуйня. Шмаль йде по 307 чи 309 точно не помню, но не суть. В чому прикол, шо в статті чотко пише, шо особа, яка признала вину і йде на добровільне лікування, автоматично звільняється від відповідальності. Я і хотів так петлянути коли в мене двіж був, але бля, як мені адвокат обяснив, шо по кку неможливо бути залежним від вживання трави, тобто і лікувати тебе не можуть від неї. Питання, якого хера покарання за траву не йде окремою статтею, а прирівнюється до ділов і кросів і т.д. Такий запльот сцука. Але тобі дадуть штраф, адмін порушення, якшо лішаків на себе не набазарив. Не парся, всьо буде ок.  

Надіслано від мого F8331, використовуючи Tapatalk

 

 

 

Здоров бро) нє не небазарив, Я маю голову на плечах і знаю шо казати і як себе поводити з цими псами. Просто цікавився які можуть бути наслідки. Тут мені ще один бро дав кілька порад, він з цим вже стикався, Я думаю питання можна вважати закритим) п.с. но если кто то имеет еще какие то соображения пишите, разберусь с этим удалю тему, а лучше отредактирую дабы другие знали что делать в подобной ситуации. Берегите себя ;) 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

 

 

 

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, дивись яка хуйня. Шмаль йде по 307 чи 309 точно не помню, но не суть. В чому прикол, шо в статті чотко пише, шо особа, яка признала вину і йде на добровільне лікування, автоматично звільняється від відповідальності. Я і хотів так петлянути коли в мене двіж був, але бля, як мені адвокат обяснив, шо по кку неможливо бути залежним від вживання трави, тобто і лікувати тебе не можуть від неї. Питання, якого хера покарання за траву не йде окремою статтею, а прирівнюється до ділов і кросів і т.д. Такий запльот сцука. Але тобі дадуть штраф, адмін порушення, якшо лішаків на себе не набазарив. Не парся, всьо буде ок.

Надіслано від мого F8331, використовуючи Tapatalk


 
 це бля якийсь абсурд , вони коноплю вважають наркотиком але залежності вони не передбачують. Зато усілякі порошочки рахують як психотропні препарати з обмеженим обігом а не наркотик, і від них сука залежність є і так само власне, лікування. Це пізда всьому))

. П.с. а що в тебе тоді трапилось і як ти вирішив то питання? Питаю з цікавості, як що не хоч тут писати Мож в лс стуканути

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BeeReal сказал:

 
 це бля якийсь абсурд , вони коноплю вважають наркотиком але залежності вони не передбачують. Зато усілякі порошочки рахують як психотропні препарати з обмеженим обігом а не наркотик, і від них сука залежність є і так само власне, лікування. Це пізда всьому))

. П.с. а що в тебе тоді трапилось і як ти вирішив то питання? Питаю з цікавості, як що не хоч тут писати Мож в лс стуканути

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
 

Ну не думаю что тебе что-либо серьезное светит. Оплатишь штраф и уйдешь восвояси. Моего другана тоже ловили но он вывернулся еще проще. Он просто по первому вопросу о запрещенке добровольно отдал свои пол грамма и ушел без штрафа и дела.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя копия протокола должна быть. Закидывай - посмотрим. Вообще - если до 5 грамм, адинистративка, заплатишь трафф в 400 гривен и свободен. Без каких-либо последствий. А на мусора напиши заяву, что применял незаконные методы пресечения (в поддых), хай сука понервничает.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу что добровольное лечение не катит, нужно найти адвоката который специализируется на этом и получить консультацию! А тот который тебе рассказал наверное судебными делами только не по нашей теме.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ратушный и Геннадий Шабас(адвокат) просят их уведомлять о таких случаях.

Они видимо хотят создать судебный прецендент. 

Найди их в Фэйсбуке и спишись.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый в бывшем следак. Так он говорит что мы сильно окультуриваем(что-ли) нашу полицию. Он говорит что уверен что до сих пор нет никакой общей базы данных как показывают в штатах и всё такое. Вы вообще были в отделении полиции в маленьких городках? Какие прослушки какое ДНК? Убогое помещение(с эвро ремонтом:rasta_laugh:) советские столы и стулья. Блин братья-это точно не CSI место преступления Нью Йорк.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальчики откатали естественно) растоптать на тротуаре ну никак, хух, ну вроде понятно.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет теперь на будущее , перчатки всегда , купил за 2грн , использовал - выкинул. А по поводу мусарни , какой там евро ремонт, 90ые с подертой краской в мини городах.Знает инфу только Сбу и отдел информации,вот тех нужно опасаться , а обычные лохи - ни чести ни власти , на з.п сидят и слава Богу, кому везет тот еще на Аутлендере жопу катает а не в 7ке)))
 
Перчатки конечно тема полезная. Только нахуй они мне тогда были нужны скажи? Что бы выкинуть чикет и сказать это не мое? Так чикет из газетной бумаги был, на нем и так отпечатков не остается это раз. Два: в таких случаях как минимум находят следы в кармане ганжи, и проверяют на идентичность, так же делаются смывы с пальцев, на которых остаются следы так же. Или вы когда курите план, засыпаете хапку, одеваете перчатки? Думайте головой при приемах что пиздите. Или Я не прав пацаны ?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  • Like +1 1

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе после приема советую , до приема и не было смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Разложу по полочкам.

1. Не создавайте причин исходя из которых Вы сами даете основания для обращения на себя внимания (курил на остановке - это что за бред?), неужели тяжело 15-20 минут побыть законопослушным гражданином, доставить покупку от места приобретения к конечной точке. Обратите внимание на свой внешний вид, подобрать нормальные шмотки, или комплект классики не так уж сложно и затратно, контролируйте Ваши повадки и эмоции, язык телодвижений. Чем меньше поводов Вы дадите, тем меньше вероятность на контакт с нежелательной стороной.

2. Изучайте материальную базу, нельзя просто так брать и обыскивать на улице людей, даже за админправонарушения. Не надо рассказывать о ментах старой закалки, правильно поставленная речь, нету испуга, или беготни в глазах 99,9% того что после беседы Вы пойдете восвояси, без составления каких-либо документов, и уж тем более обыска, или доставки в райотдел. Общайтесь уверенно, не сорьтесь, ни в коем случае не оскорбляйте, стойте на своем, и ставьте на место того с кем общаетесь вовремя, просите все объяснять, причины таких действий где конкретно описана процедура, почему именно так действует страж правопорядка. Учите как и чем руководствуется оный, и будет Вам счастья, но самое главное повторюсь не давайте повода. Без причины законной он просто ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ который работает за наши с Вами налоги.

3. Носите с собой документ подтверждающий личность (лучше всего не паспорт), его предъявление это отдельная тема, научитесь откидывать ментов с ним, научитесь и без него, в странах постсоветского пространства ни единый закон не обязывает носить документы подтверждающие личность. Обратите внимание на доказательства описанные в админ кодексе и уголовном кодексе, думайте на опережение и моделируйте ситуации в беседе с друзьями, это довольно забавно если подойти с юмором. Изучение выборочных вышеуказанных статей не займет много времени, которое в будущем Вы сэкономите не один раз. Да и надо как-то развиваться.

Всем удачи!

 

  • Like +1 10

Для меня все люди братья, пока они не докажут обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бл№ не у меня одной проблемы))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, 2RastaGirl2 сказал:

Бл№ не у меня одной проблемы))0

Тебя тоже приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 минут назад, Dobrokot сказал:

Тебя тоже приняли?

По другой теме но .. Да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2RastaGirl2 сказал:

По другой теме но .. Да)

Расскажи свою историю, может кому то пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2RastaGirl2 сказал:

По другой теме но .. Да)

Тока новую тему создай)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, Dobrokot сказал:

Расскажи  исю, может кому то пригодитсяпо

Да что тут говорить)) попалась как дура с одним пацыком)) менты приняли потом долго говорили по душам)) денюжку дали нехилую)

Я ещё и в долгах теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...