Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я как раз хотел спросить,как тебе сатори по накуру.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно наблюдать за твоим творчеством, надеюсь эти 43г будут тебя рубить, как фильм Муви43:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, валерджан сказал:

А я как раз хотел спросить,как тебе сатори по накуру.

 

11 часов назад, Kannabodi сказал:

Очень интересно наблюдать за твоим творчеством, надеюсь эти 43г будут тебя рубить, как фильм Муви43:rasta_peace:

Народ, надеюсь завтра опробую :feedme: Прост я какой то заебанный и объебанный... :eyes:Ща вот хавал морского окуня жареного - понравилось :giggling: Надеюсь скоро расскажу про Сатори :rasta_peace: Но ваще... Шо за Сатори, Сатори ли? Вроде должен был быть фотик и даже проверенный урожайный фотик мать его так, а на деле афтик, а Сатори ли? А тому ли я дала? (с) Эт кнешна печально.

Но учитывая сахарность, конкретно с этой непонятной Сатори будет все тип топ по КПД :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! :rasta_peace:

15 недель!

Фоты с тех выхов, ща уже 16 недель и 1 растиха зарэзана :lalala:Потом выложу предхарвестовые фоты и тд.

Сатори попробовал) Кнешна шышы еще не пролечены, а я прикурен, но эффект весьма сильный и бодрый - тянет на потрепаться, бодрит, что аж весь сон уходит, под ним играться прикольно и вообще некисло меняет :nurse: Местами прет на хи хи :smoka:Эффектами в общем я более чем доволен. Жалко что автик оказался и что мало наросло :rasta_sad:

И про Сатори и про Бубблес скажу что и те и те крайне шустрые. Как в начале репорта кто то писал - раз сатива, то садимся и готовимся к долгому росту - нет, в 16 недель полностью уложились, даж с лихвой. В общем уже сейчас скажу - если хотите пошустрее сорта - берите у Милы) Так же растихи не особо привередливые и тд.

Оба сорта сахарные, но отмечу что на Бубблесе одном выступили капли трихомные - тоесть не те, которые в микроскопе, а по мм туда сюда, которые можно взять руками оО

Такого вроде бы у меня еще не было и ведь не одна такая капля, а повсеместно имеются! Во как.

 

DSC_9226.JPG

DSC_9227.JPG

DSC_9228.JPG

DSC_9229.JPG

DSC_9230.JPG

DSC_9231.JPG

DSC_9232.JPG

DSC_9233.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 21:11, RebelDemon сказал:

Всем привет! :rasta_peace:

14 недель!

Через пару недель Бубблесов буду рубить - левая готова, права почти) Вайт Тиса непонятно как то цветет - мутант какойта)

А Сатори обдербанил и взвесил( Вроде так не плохо растиха выглядела по размерам, а получилось 43г((( Я ожидал минимум 80 как она выглядела((( Но она вся такая сахарная, аж стеклянная!!! :perfect: На выхах мб опробую! :positive:

DSC_9219.JPG

DSC_9220.JPG

DSC_9221.JPG

DSC_9222.JPG

DSC_9223.JPG

DSC_9224.JPG

DSC_9225.JPG

да, тут зависит от сорта в том числе. У меня в прошлом грове было 4 куста, 2 фотика и 2 автика. 2 фотика занимали 70% бокса а по итогу когда схарвил с каждого куста вышло в среднем 100-110гр не смотря на то что фоты занимали места гораздо больше. Сам когда срезал, просушил авты и увидел на весах 110 подумал что фоты будут по 200. Но нет  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GG19876 сказал:

да, тут зависит от сорта в том числе. У меня в прошлом грове было 4 куста, 2 фотика и 2 автика. 2 фотика занимали 70% бокса а по итогу когда схарвил с каждого куста вышло в среднем 100-110гр не смотря на то что фоты занимали места гораздо больше. Сам когда срезал, просушил авты и увидел на весах 110 подумал что фоты будут по 200. Но нет  

 

Фоты не будут по 40г, хоть в горшок ссы :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 неделя!

Харвест в разгаре. Я уже треть второй Бубблески резанул. Ну тут пока не видно... Предхарвовые фоты и фоты харва первой растихи из фотов.

У второй Бубблески тоже попадаются мега капли трихом по мм, но не так часто и вообще она более сативная по строению - более жидкая и тд, но все равно дает надежды на норм весЪ :flower:

DSC_9234.JPG

DSC_9235.JPG

DSC_9236.JPG

DSC_9237.JPG

DSC_9238.JPG

DSC_9239.JPG

DSC_9240.JPG

DSC_9241.JPG

DSC_9242.JPG

DSC_9243.JPG

DSC_9244.JPG

DSC_9245.JPG

DSC_9246.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите на 5ой фоте, где шыша крупно, по середине капля - вот такие херовины смолы местами то там то сям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2018 в 21:52, RebelDemon сказал:

Видите на 5ой фоте, где шыша крупно, по середине капля - вот такие херовины смолы местами то там то сям

ТГК с КБД не вмещаются в бошках, шо аж на ружу прёт!;)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

годные барышни, аж слюни текут... мне кстати в прошлом году милка тож присылала сатори фото, а она на 2 неделе зацвела. я его из бокса на балкон убрал и гдет недели через 2 зарезал - палево =) в общем мы пришли к выводу, что кто-то перепутал семки при отправки из рф

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Видите на 5ой фоте, где шыша крупно, по середине капля - вот такие херовины смолы местами то там то сям

@RebelDemon Репорт я так понял не закончен?

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 17.08.2018 в 22:42, gomer12 сказал:

@RebelDemon Репорт я так понял не закончен?

300г с репорта, репорт закончен 8)

Извиняюсь что репорт получился сушеное гавно. Пока репортов не веду. Если заведу, так чтоб было что смотреть и читать, а пока не до того - результат такие сухие репорты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...