Перейти к публикации
  • 0

Как бороться с паранойей при выращивании дома?


Bloom

Вопрос

Ребят, вот я как и вы - ращу)

Но блеат я постоянно чего-то боюсь, перед выходом с дома смотрю в глазок нет ли там дядей в синих беретах. Так же хожу с паранойей, постоянно оглядываюсь, чувство типа спалится что ты выращиваешь дома, стараюсь по минимуму использовать эл энергию чтоб не палится с килловатами, даже деминерализированную воду стремался нести, а то хуле тут парень бородатый несет воду деминерализированную, ну я бы точно подумал что он не гладить собрался). Когда в дверь ктоо звонит у меня сердце в пятки каждый раз)

И самая моя большая трабла что я хочу лить фотки там на форум да побольше но я блеать сцу что вычислят через провайдера так как читал что все что входит и выходит через веб видит провайдер, а вдруг у них фильтры на фото стоят допустим как в поиске по картинке гугл?) 

Ращу для себя блять исключительно)

Кароч у вас так же? И как с этим бороться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ты наркобарон ?
ты торгуешь вообще ?
ты гровишь в квартире ?
а теперь
представь что ты мент , который сидит в своем кабинете и думает о том чтоб было меньше у него работы и больше денег , представь себе обычный блять задрыпаный кабинет с конченым компом и тебе надо кого нить развести на бабки , и тебе нужна инфа :
цепочка до инфы следующая
поймал ты одного сиваря и говоришь вклади того кто курит я тя отпущу к примеру , он вкладывает , ты ловишь того кто курит точно также напрягаешь тот сдает барыгу ( но это не ты ) ты ж не торгуешь

далее залез он на форум и тд и тп инфы блять нет кто и как , а чтоб через провайдеров поработать надо иметь причину типа уголовка или еще че и этого нет его послали, ну если только через знакомых

единственное тебя вкласть могут соседи изза запаха или кенты которых ты угощал и не предупредил что тебя они не знают

с соседями вопрос открытый , запах важная вещь надо устранять именно эта причина самая опасная при гровинге в квартире

кенты ? не угощай это тоже факт сбыта .... предупреждай их если "чо" нашли

вода ? хз что сказать , запасись один раз и нормально

в итоге я думаю кому ты нах нужен с 1 кустом , если у тебя не будет веса дома и факта сбыта , то тебе грозит штраф и самое обидное изъятие оборудования , и и то по наводке , то есть ты для людей в синих фуражках рыба мелкая с тебя нехуй взять одним словом , и если только какой нить участковый захочет на тебе навариться думаю он и за мелочью пайдет ,

по поводу электричества я не парюсь у меня скажу обогреватель и мне холодно пнх

один раз моего кента завели в ментовку совсем по другой теме и мент взял его мобилу залез в мою с ним переписку и увидел фото шишки которую я ему отправил на радостях , заинтересовался пидар но вроде пронесло , правда мне пришлось свернуть в этот момент на 2 месяца свою деятельность , увезти все что касается грова в другое место от греха подальше , короче спалились на ровном месте и такое бывает

буть аккуратнее , с паранойей помогает наличие лавешек в кармане в случае чего они возможно тебе помогут решить любую проблему ,
а если у тебя есть проблема которую можно решить за деньги - это не проблема

если что , не вздумай договариваться при обыске их много на всех денег не хватит
еще кстати на обыск нужно постановление , и поверь без этой бумажки делегация не перешагнет порог двери уж больно большие проблемы у них могут потом возникнуть , и если они за дверью значит они подкованы хорошо и назад дороги нет ты попал


  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я тоже боюсь и хочу сделать такой гроубокс , чтоб ты на него смотрел и в жизни не подумал что это гроубокс , супер стэлс ска , и я его надеюсь сделаю .....
но все же если " гости " пришли то значит не зря , и один хуй расколят если не дома то в кабинете и охуеют где растет трава и покажут тебя по всем каналам за такое изобретение и на ютубе миллионы просмотров еп ты вот где лажа и родители в шоке будут , от того что их 30-ти летний сын работающий дизайнером , идущий ровно по жизни , имеющий семью , детей , образование оказывается еще и гровер, это я про себя

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну прост я в европе а не на родине, тут ментам на лапу денег никак не дать( Да и денег особо нет ы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, Bloom сказал:

ну прост я в европе а не на родине, тут ментам на лапу денег никак не дать( Да и денег особо нет ы)) 

Никому не рассказывай и хуй забей. Кури чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поменяйте сорт который курите , поверьте поможет !

  • Like +1 1

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Bloom сказал:

ну прост я в европе а не на родине, тут ментам на лапу денег никак не дать( Да и денег особо нет ы)) 

Какая страна? 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, паранойя это норм когда куришь индию. Правильно сказали выше, смени сорт.

 Я тебе так скажу, если ты не продаешь то проблем нету! И никого не ебет куда ты какую воду тащишь...

Если знает один человек (который ростит)  то это секрет. 

Если знат 2 человека то сам понимаешь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@Bloom Через год грова проходит шкура эта сама собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже бывает иногда загоняюсь по этой теме, отпускает как просплюсь :rasta_biggrin:  забей, пройдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, anvar сказал:


если что , не вздумай договариваться при обыске их много на всех денег не хватит
еще кстати на обыск нужно постановление , и поверь без этой бумажки делегация не перешагнет порог двери уж больно большие проблемы у них могут потом возникнуть , и если они за дверью значит они подкованы хорошо и назад дороги нет ты попал

 

Знакомого хапнуле опера у падика и сказали добровольно открыть хату без бумажки на обыск - он открыл... У него там много всего разного было и часть копы себе взяли)))) его на 300 штук разводили и он свалил в дурку от них послав всех и ща свободный =) Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, anvar сказал:

от того что их 30-ти летний сын работающий дизайнером , идущий ровно по жизни , имеющий семью , детей , образование оказывается еще и гровер, это я про себя

ну а я  программист =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Flash777 сказал:

сказали добровольно открыть хату без бумажки на обыск - он открыл...

а если бы не открыл? мне кажется хуже бы не было.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, kalbasa сказал:

а если бы не открыл? мне кажется хуже бы не было.

он и они знали, что там пару мешков круглых и кислоты + гаш и трава)))

Пизды дадут и откроешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Flash777 сказал:

он и они знали, что там пару мешков круглых и кислоты + гаш и трава)))

так и говори что барыгу взяли.:rasta_biggrin:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11/25/2017 в 18:06, Bloom сказал:

Ребят, вот я

Кароч у вас так же? И как с этим бороться?

 

реально или не растить или забить на эти бока. как то да будет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну и дурак что открыл

был бы шанс

тем более знал что дома вес и открыл

его на понт взяли как школяра

  • Like +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я сегодня прикинул а если взять пахнючку во флаконе, типа духи для приятного аромата в квартире, добавляется в воду на батареи или просто брызгается в воздух как парфюм, кароч пшикнул в выходную трубу гроу бокса и на вентиль, на лопасти, так теперь аромат какойто неведанной хуеты(я не знаю чем пахнет этот парфюм но сладенько) стоит очень приятной на запах и ваще ни грамма запаха растих.

 

22 часа назад, JahAdmin сказал:

Какая страна? 

Хорошая попытка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Flash777 сказал:

он и они знали, что там пару мешков круглых и кислоты + гаш и трава)))

Пизды дадут и откроешь...

пизды это не срок

  • Like +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, KarlMarks сказал:

пизды это не срок

пизды дадут и твоими ключами откроют и хер че докажешь... едва они запалятся на камерах или еще как.... Суровая реальность.

Успугаются только мажоров...

лучше без пизды пускай откроют, да там слили чела.... нехуй так нагло банчить по мобиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, KarlMarks сказал:

ну и дурак что открыл

был бы шанс

тем более знал что дома вес и открыл

его на понт взяли как школяра

какой понт? его конкретно опера в тачке пасли и знали весь расклад.... слили чела...

обьективно прикидывайте расклад с пиздюлями или на своих двух ходить и не харкать кровью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...