Перейти к публикации

Что делать когда ВВСЕ надоело?


Рекомендованные сообщения

Гость
В 08.12.2017 в 13:45, gashkin сказал:

сам уйти к другой женщине.

   Не  знаю,считал бы себя последним подонком,если бы посмел ,хотя бы подумать о том,чтобы бросить свою супругу...Доказала  все .что можно было  доказать...Была рядом и в пустой квартире.а потом ,когда продвигал и ее,просто переехали к ней без всяких пояснений...Потом лет 10 пил,таскала меня  по ночам ,забирая из всех местных ганделыков,воспитала сама наших пацанов ,пока я чалил 3 раза....Отвечаю,тебе надо чаще свежее мясо пороть...У меня тоже,та думаю у всех,когда порешь одну и ту же .то уже вооще неохота,пошел на сторону,вернулся .как с новыми силами....Запомни друг-семья .это святое !Есть хоть малейшая возможность сохранить,сохрани любой ценой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/22/2017 в 07:40, lll сказал:

в том то и проблема, за что не взялся нехватает сил никогда закончить начитое. по этому больше не берусь ни за что. Вон канал на ютубе сделал по ремонту бытовой техники, пару видео снял, и просмотры хорошие есть и всё, но на этом искра и погасла, просто нет сил чего то монтировать снимать.. такая жуткая лень... так и забросил

влюбиться надо, бро! Больше ничего не осталось. Ну, или побухать неделдьку а потом тяжко отходить. Как отойдешь - сразу ощутишь, что перезагрузка системы произошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alexeygrover сказал:

влюбиться надо, бро!

в работу.:rasta_biggrin:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kalbasa сказал:

в работу.:rasta_biggrin:

 

3sLDt80PLWQ.jpg

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/13/2017 в 12:23, wsaze сказал:

Запомни друг-семья .это святое !Есть хоть малейшая возможность сохранить,сохрани любой ценой...

Да, ты прав. Бросить женщину с детьми очень плохой поступок, не хочу такое делать. Продолжаю жить и перевоспитывать под себя.

Иногда накрывает ебанутыми мыслями, особенно когда куришь без перерыва, а потом резко всё заканчивается. Тогда начинается злобное состояние, всё бесит, постоянно хочется жрать, аппетита нет, а голодные люди злые. Но надо недельку потерпеть и всё становится нормально. Потом на трезвую даже интересней жить.

И насчет мяса прав. Не зря говорят: Хороший левак упрепляет брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше думал о левых бабах так же, потом понял ,что поперек не бывает и никакая блядь не стоит риска отношениями со своей женщиной!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...