Перейти к публикации

Killer Kush Auto Fem от брата kriss \ Hydroponics Kit


Рекомендованные сообщения

мало света,хим ожог,маленький горшок, плохой грунт,а так все норм)) попробуй след. раз днат 150 и кокос,или 2 лед матрицы 50вт фулспектр+бытовые лампы 6х10вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, senkagada сказал:

мало света,хим ожог,маленький горшок, плохой грунт,а так все норм)) попробуй след. раз днат 150 и кокос,или 2 лед матрицы 50вт фулспектр+бытовые лампы 6х10вт.

У меня тут назревает новый гров с днат 250, какой грунт посоветуешь?  Что такое кокос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если один куст то и 150 хватит,хотя тут чем больше тем лучше по кокосу сюда https://jahforum.org/forum/63-grunty-i-substraty-dlya-vyraschivaniya/, по удобрам бюджетно и просто попробуй пф гибрид для сравнения только вода крануха должа быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

Это такой орех

 

coconut.jpg

Садить прямо в орех?  =)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, senkagada сказал:

если один куст то и 150 хватит,хотя тут чем больше тем лучше по кокосу сюда https://jahforum.org/forum/63-grunty-i-substraty-dlya-vyraschivaniya/, по удобрам бюджетно и просто попробуй пф гибрид для сравнения только вода крануха должа быть. 

Ого бро,  кокос это тяжело и не понятно мне,  не потяну =( грун буду использовать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Proha2 сказал:

Ого бро,  кокос это тяжело и не понятно мне,  не потяну =( грун буду использовать.... 

 грунт который продается в большинстве плохой,можно с кокосом 50/50,можно компоста добавить вариантов много,в идеале и удобрять чисто органикой но это для гурманов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2018 в 10:15, Proha2 сказал:

Ого бро,  кокос это тяжело и не понятно мне,  не потяну =( грун буду использовать.... 

Кокос ИМХО проще земли, бро! :) Если серьёзно настроен - проще реагировать на косяки,  всё прогнозированно - от тебя всё зависит. Удобрения ты отмеряешь сам, смотришь как растиха питается из субстрата в зависимости от цвета - и тд. 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...