Перейти к публикации
  • 0

Хранение в земле


flaw

Вопрос

Всем доброй ночи, вопрос такой у меня, комрады, с целью безопасности и чтобы не параноить, можно ли стаф хранить закопанный в земле (в стекле или в пластиковой бочке?). Впереди зима, (у нас морозы бывают и около -20) качество не ухудшиться??? Если - да, то как лучше все это сделать, подскажите, плиззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, если стафф подсушен, то думаю ток на пользу пойдет)главное герметично имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро хранение в земле это отличный вариант...главное хорошая герметичность а мороз только на пользу будет.

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стаф в сухом виде, как лучше в стекле или пластиковом сосуде?, понятно, что надо очень герметично, поэтому вовнутрь пару-тройку пакетов и снаружи все в пакеты упаковать, переживаю, чтоб не испортить

Кто-нибудь таким образом хранил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если есть деньга, решни такую банку 

IMG_20171118_214343.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

стаф вообще пролечивают в марозилке так что мороз ему пофигу только хорошо просуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо парни, я правда уже купил герметичный пластиковый контейнер для продуктов, посмотрю еще такую банку на рынке, займусь этим вопросом на днях, а то совсем шиза параноидальная замучала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

240px-Silicagel1.JPG добавь в каждую банку по пакетику селикагеля, есть такая штука в обувь ложат например(кошачий туалет тоже самое иногда)  

images?q=tbn:ANd9GcSBhN5tQisdQmdAtrA7_6QXZ8T11JaeOJLoiQFnGbFu4vEi3Od1 и в бочку на верёвочке за горлышко......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Бугор сказал:

240px-Silicagel1.JPG добавь в каждую банку по пакетику селикагеля, есть такая штука в обувь ложат например(кошачий туалет тоже самое иногда)  

images?q=tbn:ANd9GcSBhN5tQisdQmdAtrA7_6QXZ8T11JaeOJLoiQFnGbFu4vEi3Od1 и в бочку на верёвочке за горлышко......

ну нифига у тебя объёмы бро))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, kostia сказал:

ну нифига у тебя объёмы бро))

Это у меня бочка осталась закопана (15лет) ещё с тех времён когда запасался на зиму дикарём, и теперь пользуюсь только для шишмаков.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всю дорогу так храню.В закатаных банках самое оно.Бидон закапывал,а в него шишло в огромных зип локах тож норм хранится.

photo_ - копия.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бери бочку, в нее банки + как семьки хронят на продажу с семенами кофя или чего там, которые влагу сосут из воздуха! Вроде все пучком будет! =) Пролечку же в холодильнике и делают - на низких температурах выходят остатки влаги лучше. Только нужно все хорошо подготовить. Влага - это плесень и в мороз влага крестализуется и начнет структуру шиши рушить и вкус тоже вроде как, а сухую нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бочки )) ну и размах у вас ребята))

 

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

держи до морозов в морозильнике (но я теоретик тут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Apollo сказал:

бочки )) ну и размах у вас ребята))

 

это для нервной системы + это для постепенного покура на себя, а не на продажу! какие нафиг размахи. У барыг копы есть ;) Поверь мне. Любой более мение крупного барыгу начинают копы доить спустя 2-5 лет как запалят. Ну я минимум 3 случая знаю =)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Flash777 сказал:

крупного барыгу начинают копы доить спустя 2-5 лет как запалят. Ну я минимум 3 случая знаю =)

Правильный барыга обязан работать в мусарке или договариваеться ещё до начала бизнес-грова.  

Был один барыга когда-то, розвозил на личном лексусе наркоту , отстёгивал мусорам лет 5-6-7 , начинал розвозить на велике , потом крыша пересралась между собой и его решили слить беркуту, так барыга решивший выпутаться начал угрожать сливом ментов (мол на хрена я вам стоко отстёгивал за крышу, не отмажете солью и вас), через неделю зарезали в СИЗО. Кто ? х.з.  Совпадение ,? не думаю...... Вывод: лучше не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обыкновенная банка с крышкой закруткой (как продают томатную пасту и т.д. ) и все будет гуд если только шишки сухие .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Закапывай в огороде. Если забудеш где и сразу ненайдёш:facepalm: ,то походу поиска огород вскапаеш !:yatta:

Скрытый текст

 

 

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...