Перейти к публикации

Если вы решили заваязать=)


Гость

Рекомендованные сообщения

Гость
Только что, kalbasa сказал:

ты встречал тех, кто растит и выбрасывает? :rasta_biggrin:

при чпм здесь выбрасывать?я например не курю почти год!а урожай сохраняю,в планах пятилетка!!!а пото очень долгая дегустацыя,хорошо пролеченых бошек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, domgrow сказал:

при чпм здесь выбрасывать?я например не курю почти год!а урожай сохраняю,в планах пятилетка!!!а пото очень долгая дегустацыя,хорошо пролеченых бошек)))

Братка год это уже серьезно ) Меня на 4 есяца хватило ,пока аут не снял. Хотя было бы желание и ситуация мог и больше не курить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 минут назад, mrnice сказал:

Братка год это уже серьезно ) Меня на 4 есяца хватило ,пока аут не снял. Хотя было бы желание и ситуация мог и больше не курить

:drujba:бро!в пятницу второй удожай уже буду харвить)))первый лежыт ждёт своего времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow Что за сорта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
30 минут назад, mrnice сказал:

@domgrow Что за сорта ?

джек херер,чиз,дизель,шорт раидер,мазар,в пятницу буду харвить блюбери!(репорт по ней в подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kalbasa сказал:

ты встречал тех, кто растит и выбрасывает? :rasta_biggrin:

Логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 19.11.2017 в 12:01, wsaze сказал:

  Посмею оспорить....По детству молока наебенились,одному вероятно повезло, по сей день регулярно попускается....На дурке...  А после молочины той ,вроде ,как больше года не выпускали лепилы...

Хех, тоже один раз наварили молока с листьяв барыжки на рыбалке- лиман а ряом поляи рядом каналы построеные еще в совке для полива этих же полей так  один сударь соизволил свалиться в этот метровый канал, мы его втроем спасали часа 2 из этого канала))) а утром я проснулся со страным чувством что я стал дебилом (ну типо аутист) вроде все понимаю но ток бля так вшторило что я н7а всю жизнь остался дибилом=) адовое чувство)))

 

В 19.11.2017 в 13:42, domgrow сказал:

)гровинг выше употребления!

Солидарен, перехожу на гров ток одной растишки. при том что паранойя и небольшое количество мании преследования в голове давала бешеные импульсы - вяжи с выращиванием а то посадят. Курить стал мало два раза в неделю по выходным и строго вечером (не считая последние четыре дня))))  мне с таким успехом легче покупать...  А в голове сам себя уговариваю что не плохо было бы посадить один автоцвет например от мудро и его хватило бы на 3-4 месяца, и безопасней чем через всяких нарков мутить и скил в двц можно поднять (у меня с этим плохо)  и лед можно попробыват ведь на одну растишку много не надо. В голове одни противоречия ( чет я дунул)

 

В 19.11.2017 в 09:35, DurgaMata сказал:

намедни два дня полную ванну веточек с семенами перебирал аж глаз дёргался,с триммингом решили завязать

Хорошо что отписался. Теперь знаем что примерно через пару недель минус один джаратор на неопределеное время:tyanet:

В 18.11.2017 в 17:35, Хрущь сказал:

А если не отпустит?:demon2:

в чем то ты прав:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Случилась дичь( Если удалят акк будет збс

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TIKTAK ніколи не завяже (((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше года не гровил ни чего... и почти не курил... тяжелое время скажу вам:smoka:

Зато начал синьку понимать:wacko:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

как то само по себе получилось, что я завязал, стресс из за расхода с телкой, начал торчать, потерял работу, проблемы с мафией... все одно к одному и в итоге уже больше года не гровлю, НО ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР БЛЭТ!!!!!!!:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

После грова покуривал частенько, потом месяц-другой воздержался и как же чудно дунуть вновь :flower:.Просто небо и земля - улёт после перерыва и ежедневные дудки.

Мечтаю перейти на 1 дудку в месяц.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

братка ну как пропуски проходят или прошли?

В 28.11.2017 в 11:09, ДобрыйZik сказал:

Случилась дичь( Если удалят акк будет збс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 09:01, Гость сказал:

  Посмею оспорить....По детству молока наебенились,одному вероятно повезло, по сей день регулярно попускается....На дурке...  А после молочины той ,вроде ,как больше года не выпускали лепилы...

бро  это психоактивное ростение,может приспособствовать к появлением проблем связанное с психикой,может она подталкнуть,но если у человека есть расположенность к псих растройствам,лучше держатся по дальше от этой ростищки.многие говорят много читал крышу сорвало,это не совсем так.читание нагрузка на мозг может повлеять на того,кто или уже имеет проблемы с психикой или же есть расположенность может и даже на уровне ген.так что здоровому человеку не грозит это проблема,ну самое главное держать свою меру,кто то курит по 10 раз вден много лет и похуй,а кто то так не может,хреного станет.так что очень много факторов влияет на психику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 10:55, mrnice сказал:

Братка год это уже серьезно ) Меня на 4 есяца хватило ,пока аут не снял. Хотя было бы желание и ситуация мог и больше не курить

бро на мой взгляд всё проще чем кажется)))чем вот отличается кайф от лекарство???вроде то же самое вещество и так же употребляется.может наше отнашение и применение???думаю дозировка и график вот отличие между лекарством и кайфом.когда кайфуешь не думаешь про здоровье,когда употребляешь ту же марью в мед целях на пример от бессоницы,то уже ты лишний раз не будешь злоупотреблять.то что твоя цель не кайфовать а чувствовать себя хорошо.когда врач выписивает нам препарат мы некогда не будем злоупотреблять.потому что можем себя навредить.вот и я думаю если его купить в аптеках(не обязательно шишки,есть же и лекарственные препараты на основе КБД)то и отнашение к етому веществу будет иная(ну не считая тех идиотов,которые глатают всё что прёт,это лично моё мнение).я вот выкунул в своё время всё мои шишки,в основном были 2 ростишки вдовы фотика и бросил почти 3 года,вот закончил только что гров афтиков,курю 3 месяца,но уже не тот эффект.привык,так же как и привыкают к любому лекарству,несколько дней у же не курю надо бы сделать перерыв  ,да и не тянет,токо бессонница пошла и тд то что у меня здоровье подшатанное, это лично мое мнение,мир всем брозы,переодический надо делать перерывы обязательно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брозы на пример  в организме связано с привычками работает один олгаритм,много читал про этот процесс)) 21 дней надо продержатся, не надо на себя наложить запреты типо БРОСАЮ курить и больше не буду,это галяк никогда не работает.что бы что то перестать делать не надо в место этого делать что то другое,это тоже не работает.что делать да НИЧЕГО,мысли,вот проблема не думайте об этом и всё.как не думать да просто медитация брозы,только эффект будет через 1-3 лет,то есть как мы тренеруем и качяем мышцы,то таким же образом приучяем наш мозг не думать очём то конкреном  на уровне. сознание это та часть нашего разума,которая находятся в нашем полном подчинении.когда на уровне сознание приходит идея или  принимаем решение, то в этот момент подключается подсознание,задачей которого является реализация принятого решением сознание самым быстрым и рациональным из вазможных способов.если сознанию потренеруем прислушатся нас,(оно в нашем полном подчинении)то и подсознание не дёрнется)))пришла мысля надо дунуть,всё ты попал подсознание уже ищет самый короткий и быстры способ реализовать твою идею,так что проще простого открыть банку  взять шишку и дунуть))прошу прощение за мой кревой Русский язык)))мир всему миру
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, mrnice сказал:

братка ну как пропуски проходят или прошли?

В 28.11.2017 в 10:09, ДобрыйZik сказал:
 

 

Судился с провайдером.... все вроде норм, конопля растет с траблами но растет:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ДобрыйZik сказал:

 

Судился с провайдером.... все вроде норм, конопля растет с траблами но растет:jahwatering:

братка что за траблы ?? опиши ситуацию ,поможем ! что мы зря тут собрались)) 

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
19 минут назад, mrnice сказал:

что мы зря тут собрались))

Спасибо братское сердце, приятно:drujba::flagdja:

Да мелочи жизни, передозик не большой на старте вылез, сейчас оклемалась нормально растет))) 

 

15 day.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, asala сказал:

бро на мой взгляд всё проще чем кажется)))чем вот отличается кайф от лекарство???вроде то же самое вещество и так же употребляется.может наше отнашение и применение???думаю дозировка и график вот отличие между лекарством и кайфом.когда кайфуешь не думаешь про здоровье,когда употребляешь ту же марью в мед целях на пример от бессоницы,то уже ты лишний раз не будешь злоупотреблять.то что твоя цель не кайфовать а чувствовать себя хорошо.когда врач выписивает нам препарат мы некогда не будем злоупотреблять.потому что можем себя навредить.вот и я думаю если его купить в аптеках(не обязательно шишки,есть же и лекарственные препараты на основе КБД)то и отнашение к етому веществу будет иная(ну не считая тех идиотов,которые глатают всё что прёт,это лично моё мнение).я вот выкунул в своё время всё мои шишки,в основном были 2 ростишки вдовы фотика и бросил почти 3 года,вот закончил только что гров афтиков,курю 3 месяца,но уже не тот эффект.привык,так же как и привыкают к любому лекарству,несколько дней у же не курю надо бы сделать перерыв  ,да и не тянет,токо бессонница пошла и тд то что у меня здоровье подшатанное, это лично мое мнение,мир всем брозы,переодический надо делать перерывы обязательно.

доля правды есть в этом братка! надо ещё мышления менять или как бывает пока петух не клюнет

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 15.11.2018 в 11:28, mrnice сказал:

доля правды есть в этом братка! надо ещё мышления менять или как бывает пока петух не клюнет

☮️

да бро,но не всегда так, пока петух не клюнет,в своё время я лично в этом убедился,здоровье не позволяло,но курил табак так называемый.мог не есть сутками но курить нет.и я у многих наблюдал такую же ситуацию,можно даже сказать все мы губим своё здоровье .сейчас  свой табак когда сильно хочу курить курю трубку мира,забыл про сигареты.смотрю на них на страшные картины.маладцы кстати нарисовали,но были бы более маладцом если б зделили б нормальные сигареты.написано содержит яды канцерогенные и мутагенные вещества,но пол планеты курит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...