Перейти к публикации

как ни крути - а канапля это наркотик((


Рекомендованные сообщения

вообщем в очередной раз, после очень долго марафона, взял я (вернее хочу!) взять перерывчик! просто так бросить я не сомг, ка оказалось в этот раз. с твердым номерением до вечера тоя продержался... но вечером вс жё пришлось сдуть полный колпак бонга... не вдаваясь в стандартные симптомы брасания травы, которые все знают, плюс к этому:

блин, бразы, это первый раз такое я не могу бросить траву, физически. ко четвертому дню мучени, в это время я всёже каждый вечер сдувал по пол грамму даже 0,7

дак  несмотря на это, у меня обострились почти половина моих хранических боячек, я потею как на жаре, я похудел на 3 гк за эти 4 дня.. сейчас вот дунул, а меня тресет всего и пол ведром льётся.. и голова раскалывается. как мне херова сейчас что такое то

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все приходится платить! :demon1:

Было подобное,сидячий образ,от ведра до монитора,после покуров частые загоны от не завершенных дел,от проебаного времени и т.д развивался психоз отсюда и физические недуги могут проявляться,когда весь став закончился решил четко перестроить свой образ,теперь курю тока после завершенных дел,дышу свежим воздухом больше двигаюсь и теперь подхожу к ведерку тока с чистой головой..

И еще перестал ставить цикл в режим нон-стоп,месяц или 2 обязательные перерывы

Ремонтируй кабину Бро!:flower:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в голове бро ! ))

все в голове ))

  • Like +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.может я мутант какой.?сиги не курю.синьку не в кайф,что-то тяжелое принимать даже мыслей нет.травы хорошей с аута-валом.а курю-хорошо если беломорину на вытяжку без табака за неделю.хотя все кореша вообще без тормозов.сколько есть скурят. До зеленых соплей. Мне это непонятно.подымаю в ауте больше из интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди зависимые, есть толерантны. У каждого разная предрасположенность к  веществам. Кто то никотин может бросить употреблять в мгновение ока, а у кого то реально опухают уши ( видела такое явление). Банальная психосоматика, слаб волею своею. 

@lll

Если сам справиться не можешь, попроси помощи чтоб за тобой присмотрели, и при попытке опустить водный, пусть треснут тебя хорошенечко ремешком по мягкому местечку, как мамка в детстве ;)   

 

  • Like +1 4

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном это проблема молодых людей или просто огромное наличие травы, я сам курил сколько влазило так прикуривался что не брало, когда закончилась был перерыв огромный и теперь листья прут не хуже бошек если купить вахтовым методом, поменяй обстановку друзей и тд. В деревню к бабушке сгоняй помоги отвлекись от покуров, ну как то так мой рецепт) от безделья траблы в жизни знаю по себе, жаль что поздно это понимаешь... :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milen9 сказал:

Есть люди зависимые, есть толерантны. У каждого разная предрасположенность к  веществам. Кто то никотин может бросить употреблять в мгновение ока, а у кого то реально опухают уши ( видела такое явление). Банальная психосоматика, слаб волею своею. 

@lll

Если сам справиться не можешь, попроси помощи чтоб за тобой присмотрели, и при попытке опустить водный, пусть треснут тебя хорошенечко ремешком по мягкому местечку, как мамка в детстве ;)   

 

дорогая миляшка знает толк в жизни )) согласуюсь ))

бро обратись в докроту, сдай анализы. проверься. спортиком займись, отвелись все будет пучком. а машка она и в аврике машка. все будет норм

  • Like +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 @lll  Если так все печально в твоем случае,серьезно говорю иди на наркологию...Кровь почистят,на сонниках  продрыхнешь и будешь ,как новенький...И потом в спорт ...Иначе печаль печальная ...Я не помню ,когда я не курил,тем не менее,-зал, девки ,баня ,это святое...И все нормалек..Больше движа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

После подобных тем довольно крипово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были загоны и панические атаки, крыша жеско ехала, когда жрал всякую хуйню и сидел дома, сейчас работаю, фрукты овощи каши, общение с позитивными людьми и всё заебись, ну курю ток вечером немного.

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда куришь нужно точно не сидеть, а гонять кровь, активный образ жизни ну и то что тебе дает трава это расход твоих запасов, вобщем нужно восполнять всё что тратится в организме, хавать примерно как спортсмен, расход больше энергии когда долбишь или спортом занимаешься тяжелым

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

як його не труси - одна капля в труси :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 16.11.2017 в 17:51, lll сказал:

вообщем в очередной раз, после очень долго марафона, взял я (вернее хочу!) взять перерывчик! просто так бросить я не сомг, ка оказалось в этот раз. с твердым номерением до вечера тоя продержался... но вечером вс жё пришлось сдуть полный колпак бонга... не вдаваясь в стандартные симптомы брасания травы, которые все знают, плюс к этому:

блин, бразы, это первый раз такое я не могу бросить траву, физически. ко четвертому дню мучени, в это время я всёже каждый вечер сдувал по пол грамму даже 0,7

дак  несмотря на это, у меня обострились почти половина моих хранических боячек, я потею как на жаре, я похудел на 3 гк за эти 4 дня.. сейчас вот дунул, а меня тресет всего и пол ведром льётся.. и голова раскалывается. как мне херова сейчас что такое то

Метамакс очень всем рекомендую, из собственного опыта. Тот же мельдоний, токо в профиль.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бро, трава при сгорании выделяет угарный газ, это не полезно. Копи на вапорайзер.А так в целом, единственный побочный эффект Марьи - это судимость. А то что ты описал, да, учитывая болячки хреново, но если сварить в масле/молоке то курить не нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...