Перейти к публикации
  • 0

Шалфей предсказателей


Вопрос

Давно хочу попробовать, но где достать не знаю. Кто пробовал? Поделитесь пожалуйста ощущениями. Похоже на ганжу или нет? Лучше или хуже? Как долго действует? Прибивает или наоборот придает энергии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Зеленый Гоблин на барахолке посмотри там вроде кто то продавал... или предлагал...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl я не из России:(. Сам-то пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Зеленый Гоблин еще нет но ростки есть..... растут))) ты даже не из УА? про эффекты много инфы в ютюбе и на просторах нета...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не, я за пределами СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

image.png.0f007cdd4dee28df6c48e2a9c0523c94.png

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А по рф и не найдешь как обычно (( а хотелось бы ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Зеленый Гоблин сказал:

 Поделитесь пожалуйста ощущениями. Похоже на ганжу или нет? Лучше или хуже? Как долго действует?

Мнения других тебе не помогут. Действие на разных людей разное. Только запутаешься. Действует не долго. Но за это время там можно много зделать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@сынГоби сделать в смысле накосорезить? То что длействие короткое это плохо. Мне нравится длительное. Мускат это перебор. От марихуаны быстро отхожу. Хочу нечто среднее.-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Зеленый Гоблин сказал:

сделать в смысле накосорезить? То что длействие короткое это плохо. Мне нравится длительное. Мускат это перебор. От марихуаны быстро отхожу. Хочу нечто среднее.-)

Говорят этих секунд хватает. https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DK--oyDcVXLI&ved=0ahUKEwiKzL_85b_XAhUJiRoKHVgwDWEQuAIILjAD&usg=AOvVaw23lCBLICZZCws2tSmYH8yq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я смотрел много видосов на ютабе, там названия salvia x10, x30, x140, x300, x600........

Что это значит?  Это типа концентрат x300 ? Или я чего не догоняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Оби-1-Кеноби сказал:

Я смотрел много видосов на ютабе, там названия salvia x10, x30, x140, x300, x600........

Что это значит?  Это типа концентрат x300 ? Или я чего не догоняю?

экстракт..Х10 с 10грам листвы сальвии =1грам экстракта, х300 ты эт конечно загнул, макс что курилХ20-то дырки только засыпал..а х300 наверное руками потрогаешь и отравишься как от амазонских лягушек)) нереально х300..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Зеленый Гоблин сказал:

Давно хочу попробовать, но где достать не знаю. Кто пробовал? Поделитесь пожалуйста ощущениями. Похоже на ганжу или нет? Лучше или хуже? Как долго действует? Прибивает или наоборот придает энергии?

скорее придаёт энергии познания сути бытия, -потом ещё годами отходишь от впечатлений) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посмотрел видео как чувака плющит. И как он познает суть бытья в таком состоянии?:--)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В состоянии савикальпа-самадхи, в нашем мире может проите минута, а в том состоянии Йогин может по ощущениеям находится в плоть до нескольких суток. И по взвращению люди забывают сколько им лет и как их завут (первое время, после выхода из практики) потом конечно всё вспоменается.

так что "там" плющить может долго, а тут, для других, ты побудишь "невминяемым" всего пару минут...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, hryap сказал:

экстракт..Х10 с 10грам листвы сальвии =1грам экстракта, х300 ты эт конечно загнул, макс что курилХ20-то дырки только засыпал..а х300 наверное руками потрогаешь и отравишься как от амазонских лягушек)) нереально х300..

А че загнул то)  говорю же на ютабе смотрел)  
вот x140 ))))))))))))))))))  
 

Скрытый текст

видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как-то троюродный брат(Царство Небесное-ему) предложил. Кажись 10-тку. Но перед этим показал видео, на котором его и его кентов утаскивает. Говорит наверное я зря тебе показал. Да видать побоялся получить за сюрприз. Я согласился. Набрал полные лёгкие, неполного напера. Но держал не до отказа как он и даже не 15 секунд А всего 7. Стремал? Да. У меня до этого, был перебор кетамина. Повтора я не хотел. И так... выпустив дым я присел на кровать Первое ощущение(до этого не курил давно даже хорошей барыжки. Пил в основном)-это туман в мыслях. Потом(самое эффектное) колючки поднимающиеся от ног по спине шее и лицу. Заканчивая мозгом и улётом. Это даже не колючки...Помнится тогда мне показалось, что это лианы как сквозь йога, проходят сквозь меня Не за десятилетия ,a за секунды. Осознав это, я стреманул, но ненадолго Меня  унесло. Помню, что личность пропала, напрочь. Такой хрени, небыло даже под кетамином. Там она рассыпалась на субличности, а тут пропала полностью. Летел я не зная кто Я и где Я, в каком-то тунеле. Но не скажу что к свету:rasta_laugh: а скорее хрен знает к чему. Может и не летел а плыл. Там нет ни тебя ни названия цвета ни смысла слова лететь или плыть. Короче повалялся я так минут пару. Не много. Но когда я выбрался от туда . Короче целый день был какой-то ступор, что-ли. В ближайшее время больше не хотелось Но понимал,что в других условиях и с другим настроем покурю И не экстракт. После такого опыта как перезагружаешся. Табула Раса. Просто нужно не по наркомански, лишь-бы как и зачем. А подготовившись и с целью.И с толковым проводником Спрашивал через время у брата не спайс ли то был. Он говорит что нет. И что этот штрих учится с ним Растит и готовит так сказать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Зеленый Гоблин  угу ... естественно как узнал про него сразу решено было попробовать .. сидел на работе кент позвонил по телефону договорился ...через пол часа приехал курьер ...привез пакетик скока там грамм не помню .. выглядело это дело как темный парашок крупной фракции ....у него же  была приобретена трубочка ну с которых гашик курим ... после работы как всегда пыхнули с кентом по 3-4 плюхи поехали к подруге домой ... по дороге взяли пол литра водки ...приехали ... уговорили на троих пузырек ... теперь собственно трип ... курьер сказал ...засыпаешь в трубочку ровно стока чтоб хватило на одну хапку и разом одной глубокой затяжкой в себя ...  в комнате сидели в троем ... сел я на диван засыпал как сказано ...зажигалка-затяжка ... чуствую слабость во всем теле ...откинулся на диван ...в глазах потемнело ...или я сам их закрыл не помню ... и вдруг в темноте передо мной появляется толи трещина то ли разлом какойто ...и треснул мир на пополам как в песне ))) и я в него смотрю ...ВСЕ ...больше ничего .. состояние слабость в перемешку с эйфорией ... длилось не долго мин 2-3 ... короче кайф я не понял ...( все что показывают на ютубе полный пиздеж мне кажется ...( хотя не знаю как на других действует ... друг тоже с ума не сошёл в окно не выпрыгнул ...подруга курить отказалась ))) короче резюме - если предложат еще раз я наверное все таки откажусь ... трава наше все ... Курили Сальвие 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Skiff77 сказал:

все что показывают на ютубе полный пиздеж мне кажется ..

Тебе кажется .просто вы слабый экстракт курили.от 1 затяжки  20ки почти все падают,накуривал человек..больше десятка,когда-то так развлекался,- прогуливался по району с шалфеем и трубкой.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL  ну не знаю .. мне не в кайф ... не люблю все эти выподания из жизни )))) 

Трава самое то ...Забил беломорину и позитив ... можно на всякие умные темы побеседовать ) поржать немного ) и что радует за рулем себя прекрасно чувствую ) 

Ну а куда я под шалфеем поеду ? нееее в пизду этот шалфей ...ИМХО

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, TEONANACTL сказал:

когда-то так развлекался,-

Ты шо так гнать! Молодой, да глупый видать был?!? Или это допустимо? Тягу не знаю, потому типа спрашиваю,...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, TEONANACTL сказал:

от 1 затяжки  20ки почти все падают

ну, -я мастодонт в плане покурить- но 20ки я взял ровно минишепотку шоб дырки засыпать, так с напаса не то шо стоять.., я помню шо когда выдыхал-меня уже как желейного с тем дымом засосало в отжим стиралки валиковой" и голос такой- не бойся, ничего, сейчас мир станет на своё место" -а у меня паника, ужас...увидел-то шо увидел,открыли тайны, и раздуплился когда попустило с безудержным истерическим смехом, и мыслью СЛАВА БОГУ ШО ПОПУСТИЛО и через фразу озвучивал постоянную мысль-ОХ нихуя себе , вот это да.. я если честно под действием шалы думал шо поехал головой, мозг показывает картинки  которые впринципе не могут быть)..моё сознание поменялось с тех пор..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Бугор сказал:

ы шо так гнать!

Почему..наоборот,есть люди которых учить надо что нельзя употреблять всё подряд,.один товарищ после этого опыта пить бросил,совсем,а спивался.видать заглянул в будущее :demon1:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, hryap сказал:

не то шо стоять

И я об этом.

 

12 минут назад, Skiff77 сказал:

. мне не в кайф .

Так для кайфа другие вещества есть.сальвия не для кайфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, TEONANACTL сказал:

кайфа другие вещества есть

самое кайфовое что посоветуешь? так шоб внатуре вау..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, TEONANACTL сказал:
19 минут назад, Бугор сказал:

 

Почему..наоборот,есть люди которых учить надо что нельзя употреблять всё подряд,.один товарищ после этого опыта пить бросил,совсем,а спивался.видать заглянул в будущее :demon1:

Ну ты демон :weedsport2:, синяк прозрел навеки :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...